Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Всё обо всем!
Группа

Всё обо всем!

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Отношения"

Родного папу вывезли на ЖД вокзал...
...история эта началась лет 40 назад...
Жили себе муж с женой и тремя детьми.. И вот муж решил, что он нужней стране больше, нежели семье и, собрав котомку, уехал поднимать целину в далекий Казахстан. В течении года еще приходили редкие письма от папы, а потом...перестали.
Детей пришлось жене поднимать одной, жили очень скромно. Но время шло, мальчики выросли, стали уже дядьками, один в Австрии живет, другой в Канаде.. А вот сестра, Галина, осталась при маме. Вышла замуж, мать досмотрела... Читать далее»
Сохрани Бог от такой любви...
...три часа ночи... звонок в калитку! Подорвались с мужем посмотреть кто, что случилось. Открыли - стоит моя подруга в тапках, пижаме, в накинутой куртке. А на улице снег идет, морозец. Стоит, ревет, сожитель, говорит, приперся пьяный, гулял где-то. Устроил дома махач, ее побил, маму ударил. Разбежались по знакомым... Ну я сразу за телефон в полицию звонить, а подруга в крик, плач - не надо, хуже будет, он обозлится! Я не выдержала и говорю ей: "Почему ты его не выгонишь к чертям? Читать далее»
Как мы встречаемся. Шикарная статья о современных отношениях
— Мы перестали стараться. Мы просто не видим в этом смысла. Нам всегда говорили, что в море так много рыбы и ее хватит на всех. Но теперь вся эта рыба прямо под нашими пальцами — в телефонах и планшетах, в приложениях для знакомств — бери не хочу. Мы можем заказать себе человека так же, как заказываем iPad в интернет-магазине. С доставкой. Мы считаем, что близость — это посылать друг другу смайлики. А эсэмэска «с добрым утром» равноценна подвигу. Мы говорим, что романтика умерла. Читать далее»
Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать
1. Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком).
2. Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает.
3. Читать далее»
20 причин, ломающих отношения. Почему эти вещи способны убить отношения?
В кино любовь представляют совершенно не такой, какой она является на самом деле. Она не может состоять только из романтических свиданий и прогулок, заканчивающихся поцелуями под луной. Настоящие, крепкие отношения - это, в первую очередь, тяжелый труд, основой которого является терпение и взаимоуважение. Однако, построив все это, гармония с легкостью может рухнуть.
Эта статья познакомит вас с 20 вещами, которые способны сломать даже самые крепкие отношения.
1. Упреки на публике Читать далее»
СОХРАНЯЕМ ГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИДТИ ДРУГ ДРУГУ НА УСТУПКИ?
У женщин и мужчин много различий. И в характере, и в увлечениях и во взглядах на окружающий мир. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо иногда поступаться своими интересами и идти друг другу на уступки. Многие из нас не задумываются о том, насколько это важно. Если девушка будет постоянно думать только о себе, о своих желаниях и увлечениях, даже самый любящий мужчина рано или поздно устанет от этого.
Многие пары часто отдыхают отдельно. Читать далее»
КАК СТАТЬ МЕЧТОЙ СВОЕГО МУЖЧИНЫ?
Каждая из нас задается этим вопросом, каждой хочется быть идеальной, чтобы её любили и ценили, носили на руках, дарили цветы. Многие этого хотят но не у многих это получается. Когда мужчина влюблен он как говорится в розовых очках, он совершает необдуманные поступки, после когда у него влюбленность проходит он уже не такой романтик как вам казалось раньше. Читать далее»
Семейный кризис. Как его узнать?
Семейный кризис -совершенно закономерный процесс. Его не стоит бояться, однако, есть смысл отнестись к нему с вниманием и осторожностью.
Любой семейный кризис связан прежде всего с появлением значительной новизны в жизни семьи. Поскольку новизна в жизни разных семей часто бывает похожа (начало совместной жизни, появление детей, поступление ребенка в школу, подростковый возраст чада), то многие семейные кризисы можно назвать типичными. Читать далее»
Спят ли мамы...
"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!
У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели Читать далее»
Мысли вслух...
Решила написать немного о том что я узнала и почувствовала став мамой...
Когда я ходила беременна я еще толком не осознавала, что я стану мамой, я чувствовала шевеления, я видела на узи ручки ножки дочки... но когда родила... это не передать! Я плакала, я поняла что я стала Мамой! Как много в этом слове-мама... Когда я не спала ночами, я вспоминала свою маму, и понимала, сколько сил она потратила, нервов.. сколько ночей не досыпала, как переживала, когда я болела... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам