Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Всё обо всем!
Группа

Всё обо всем!

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Нужен совет"

Кто пробовал на практике?
Прошедшей весной я разболелась очень надолго, иммунитет был ослаблен и я хватала на себя все возможное, из того, что относится к ОРЗ и орви. Упустила момент, не начала лечиться сразу, и всё очень затянулось. Сейчас опять начинается по новой.((( Мне врач посоветовал Эргоферон. Расскажите, кто принимает его, хороший эффект? Легче болезнь переносится?
Как поступить в данном случае?
Девочки, привет. Блин, второй раз нам на городской номер звонят из какого-то банка из отдела по борьбе с должниками. Оставила наш номер какая то мадам. 🤬 какие действия лучше предпринять, чтобы отстали?
Помогите спасти свитер
Постирала свитер из ангорки, после стирки свитер стал похож на облезлую кошку, вся шерсть слиплась, от мягкости не осталось и следа. Что теперь с ним делать, выкидывать? Или есть способ как восстановить?
Ребенку 2,9, на чем возить на дальние расстояния
Всем привет! Очень нужен совет🙏.Ребенку 2,9, с коляски уже выросли, если идти на дальние расстояния он пешком не выдержит, ещё может уснуть на улице если долго гуляем. Коляску уже выставили на продажу, а что в замен купить не знаю, может есть какие то коляски трости удобные для такого возраста или велосипед с ручкой лучше. Подскажите пожалуйста
Пятновыводитель Mepsi нужны отзывы
Не давно на глаза попался вот такой пятновыводитель mepsi, производство Россия. Может у кого есть такой? Что можете сказать про него, стоит купить?
самое эффективное и недорогое средство от простуды
Какое на ваш взгляд самое эффективное и недорогое средство от простуды? Мои знакомые в порошке аскорбинку покупают и в ударных дозах ее разводят. Мама говорит, что нет ничего лучше чая с медом в бесконечном количестве. А вот я все таки за современное лечение, за пилюли. Какие на ваш взгляд быстро помогают и без последствия ( одно лечим, другое калечим)? Из рекламы помнится Кагоцел и Галавит.
Что подарить на Новый год? Новогодние подарки! Идеи!
Посоветуйте люди добрые что подарить на Новый год.
Мне нужно сделать подарок фирмам, с которыми я работаю (двум). НЕ дорогой (в пределах 500 р), но "сердитый". Работают в офисе по 5-8 человек (и в том и в другом), молодые, энергичные люди (и М. и Ж.)
Хотела вариант настенные часы, но есть уже Mad
Вариант посуды для чаепития, раскритиковала одна моя подруга (не буду показывать пальцем, все равно прочитает ) Читать далее»
В санаторий с детьми
Девочки, кто отдыхал в местных санаториях (Подмосковье). В этом году новогодние каникулы хотим недалеко от дома встретить. К нам друзья из Питера приедут с двумя детками и своих двое, в квартире не поместимся. Детки разного возраста, хочется, чтобы интересно всем было.
Бесплатные медикоменты
Здравствуйте, дорогие мамочки. Я еде то читала, что детям до трех лет, оказывается государство должно оплачивать медикаменты. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если да то, что нужно делать, куда идти и какие документы собирать???
7%
Всем привет! у мужа 7% подвижной спермы, больше года пытаемся забеременить. Пожалуйста, отпишитесь у кого были такие подобные ситуации? Как забеременить? И вообще возможна ли беременность в данном случае?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам