Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В санаторий с детьми

Девочки, кто отдыхал в местных санаториях (Подмосковье). В этом году новогодние каникулы хотим недалеко от дома встретить. К нам друзья из Питера приедут с двумя детками и своих двое, в квартире не поместимся. Детки разного возраста, хочется, чтобы интересно всем было.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В санаторий с детьми
Девочки, кто отдыхал в местных санаториях (Подмосковье). В этом году новогодние каникулы хотим недалеко от дома встретить. К нам друзья из Питера приедут с двумя детками и своих двое, в квартире не поместимся. Детки разного возраста, хочется, чтобы интересно всем было. Читать полностью
 

Комментарии

СиренаСирена
22 октября 2015 года
0
Как вариант, рассмотрите Истра Холидей, там отличная развлекательная программа для детей, да и взрослые скучать не будут. По-моему, даже предоставляют услуги няни.
Марина-Марина85 (автор поста)
26 октября 2015 года
0
Спасибо за вариант, просто шикарный отель, очень интересные развлекательные программы как для деток,так и для взрослых, но для нас дороговат, буду дальше искать.
bezer46
23 октября 2015 года
0
Могу посоветовать сайт Суперинформа, там помимо того, что собрано много предложений по Подмосковью, еще и есть возможность получить скидочный купон на предложения от корпорации Медсити. Если заинтересовало, могу кинуть ссылку.
Марина-Марина85 (автор поста)
26 октября 2015 года
0
Ссылка не нужна, я и так уже нашла. В яндексе забила суперинформ, потом зашла на официальный сайт. Кстати, вы правы, предложений много на любой вкус и цену, да и сайт меня удивил простотой в обращении и доступностью информации. Скажите, а вы уже пользовались их услугами? Скидка реальная или так?
bezer46
20 ноября 2015 года
0
Я на суперинформе подобрала дочурке лагерь на осенние каникулы , скидку сделали 4%. А вы как, определились с местом празднования?
Марина-Марина85 (автор поста)
25 ноября 2015 года
0
Нашли идеальный вариант (для нас!), да еще и в разделе скидок (повезло, места были). Предложение от турфирмы КИДклуб Семейный Новый Год. Новогодний банкет для деток будет отдельно от взрослых, со своей развлекательной программой, конкурсами, сказочными героями и салютом. Мои девчонки ждут не дождутся праздников, хотят почувствовать себя "взрослыми".

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам