Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Всё обо всем!
Группа

Всё обо всем!

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Истории"

Мальчик
Сегодня в телеграмме удивилась так сказать.
Женщины обсуждали ребёнка. Девочку 9 класса. У которой 40-й размер ноги. Типа акселерат и ей нужно лапти покупать! Я в шоке!!!
У меня 41-й и я не страдаю))) при росте 175 это выглядит органично. И ножка у меня узкая. А сыночек старший при росте 185 имеет ножку 45-46 размера)))
И вообще разве мы выбираем себе размер ноги!? Имеем то, что имеем и радуемся, что есть обувь в наличии)
Так нравится когда говорят, что и не скажешь, что у тебя 41 размер! Читать далее»
Интервью. Нужна героиня.
Кто из ВАс хочет стать главной героиней интервью, или у Вас есть подруга о которой Вы бы хотели узнать. пишите и в ближайшее время я с Вами свяжусь. Темы для написания у меня. кому- то могу помочь с выбором. кому-то посоветовать, а кто-то выберет самостоятельно.
Притча о семейной жизни
Однажды молодой человек поинтересовался у мудрого человека:
— Как у вас получается сохранять семейное счастье? Вы с женой никогда не ссоритесь, все вас уважают и ходят к вам за советами. В чем секрет?
Мудрец улыбнулся и окликнул свою жену. В комнату вошла улыбающаяся и красивая женщина. Кажется, она всем своим видом излучала счастье:
— Да, дорогой!
— Милая, приготовь, пожалуйста, тесто для пирога.
— Хорошо!
Она вышла и через 20 минут пришла сказать, что тесто готово. Читать далее»
Ну куда же ты летишь, время... Эмоций пост (Пишут наши мамы)
"Я не слишком сентиментальна по жизни, я цинична, смотрю на всё с лёгкой ироничной ухмылкой, над многим шучу и часто «засмеиваю» свои настоящие живые эмоции. Такой я человек. Но глядя на своего сына сегодня утром, накатила слеза умиления… И мне не было за неё стыдно.
Наш сын очень вредный, но умный мальчик, понимает всё, но пока не говорит. Совсем мало. Из-за этого мне порой бывает очень с ним сложно, ибо ребёнок вполне чётко знает чего хочет, а вот как это донести до бестолковой матери — не знает. Читать далее»
Письмо жены к любовнице мужа
Уважаемая, Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Читать далее»
Папа из тридцать второй квартиры
Никогда не поздно иметь счастливое детство...
У Светки был самый замечательный папа в мире.
Ну, во-первых, он так ждал её появления. Сам выбирал для нее, еще не существующей, но уже задуманной Кем-то большим, имя. Перелопатил всевозможные словари. Идея назвать в честь своей матушки или любимой тетушки не рассматривалась. Папа где-то прочитал, что называть в честь умерших родственников не стоит: судьба будет похожей. А своей дочери папа желал судьбу необыкновенную. Волшебную. Читать далее»
Настоящая Мама
- Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3. Читать далее»
Извините что долго не обновляла новости...
Привет девчонки, напишу наши новости, и хорошие и плохие...
Накрылась наша годовщина, попали мы в больницу с подозрением на ложный круп и с коньюктивитом...
В четверг после обеда нас положили, и вот вчера вечером отпустили домой, когда ехали домой поломалась машина, колесо отлетело, ппц был, стояли 2 часа, потом нас с Миланой забрали, а муж ждал эвакуватор, и попал домой пол 11 вечера.
У нас прорезались верхние глазные зубы, на подходе нижние. Читать далее»
Решила вспомнить) О родах
07.09.2013 последний день беременности
Проснулись с мужем в 9.00, я сразу побежала готовить кушать, нажарила картошки, почти все ее съела, потом сестра мужа наварила супу с галушками, я практически без перерыва съела и супу, закусила пару кусочками кавунчика и йогуртом. Мы с мужем пошли гулять, гуляли где-то 2-3 часа, потом шли и я предложила посидеть, а когда садилась, то такое чувство было, как будто сажусь на головку малой… испугалась, не посидели и 5 минут, пошли домой. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам