Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Всё обо всем!
Группа

Всё обо всем!

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обсуждаем!"

Холоднокровные что ли..
Вот и наступило долгожданное тепло! Весна - забавное время года. Оценив погоду за окном (под 30 гр, солнце), одеваем с дочей лучшие свои летние наряды и счастливые выкатываемся на улицу. А там... кто во что! Кто в куртках и шапках, кто в сарафанах)))). Дети почти поголовно все в шапочках, курточках, румяные распаренные бегают. немного погуляв, дочке сняли и колготки, потому как ребенок весь потный в коляске сидел. Читать далее»
Поговорим про 50 оттенков?)
Какие эмоции вы испытывали при прочтении сия произведения? Местами зависть испытала, местами плакала, смеялась) Ну и конечно возбуждалась Ну а если серьезно, то где-то через год после прочтения первых 2Х частей, прочла третью. И как то подругому начала смотреть на свои отношения с мужем. Показалось даже, что сильнее стала любить его. Появляются идеи о разнообразие сексуальной жизни. Вообщем чем-то помогло и вдохновило меня))) а как у вас что вы испытывали когда читали?)) фильм отстой я вкурсе))
Ищу мужа с зарплатой: от 300 тысяч рублей...
В Livejournal когда ни зайдешь — всегда орут. В Facebook, где почти у всех пользователей настоящие имена и фамилии, ухмыляясь, беседуют о политике. В "Одноклассниках" деликатно обсуждают состав мази от натоптышей. "В Контакте" смотрят пиратское кино и помалкивают. А в анонимном ЖЖ — ор нескончаемый. Поэтому я с утра первым делом туда захожу, чтоб взбодриться. Вот сделала кофе, открыла рейтинг записей — и пожалуйста. "Ищу мужа с зарплатой от 300 тысяч рублей" — и 300 тысяч проклятий под этим постом. Читать далее»
😤 ХОЧУ ВЫГОВОРИТЬСЯ! 😤
Плохое настроение? Проблемы, беспорядок, ссоры? Выговоритесь, хозяюшки и станет легче!!
Цены на продукты
Сходили сегодня в магазин? Какие цены вас порадовали, а какие огорчили? (обязательно пишите свой город!)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам