Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК СТАТЬ МЕЧТОЙ СВОЕГО МУЖЧИНЫ?

КАК СТАТЬ МЕЧТОЙ СВОЕГО МУЖЧИНЫ? Каждая из нас задается этим вопросом, каждой хочется быть идеальной, чтобы её любили и ценили, носили на руках, дарили цветы. Многие этого хотят но не у многих это получается. Когда мужчина влюблен он как говорится в розовых очках, он совершает необдуманные поступки, после когда у него влюбленность проходит он уже не такой романтик как вам казалось раньше.

Как относится мужчина к своей женщине это зависит от самой женщины, как женщина будет относится к своему мужчине так и мужчина будет относится к ней. Поменяйтесь сами и поменяется ваш любимый.

Чтобы мужчина вас любил то вы сами должны полюбить себя. Уделяйте больше времени себе, не забывайте что мужчина не хочет около себя видеть женщину в халате и с хвостом на голове. Уделите время себе, сходите в парикмахерскую сделайте себе новую прическу, поменяйте цвет волос и вы увидите как мужчина на вас будет смотреть, одевайтесь сексуально, ходите на каблуках. Не могу понять почему многие женщины думают что мол я вышла замуж могу ходить как хочу, нет это не верно, меняйте штаны на юбки, кофты со штанами на платья, кеды и кроссовки на каблуки.
Слабость – позвольте мужчине быть сильным а вам быть слабой. Поверьте не один мужчина не хочет около себя видеть мужчину в юбке, он хочет видеть нежную, добрую и требующую защиты у мужчины.

Цепи или удержание мужчины около себя. Это довольно распространенная ошибка многих девушек. Не пытайтесь его удержать около себя, вы только оттолкнете его от себя.

Станьте для него источником всего. Самое большое счастье для мужчины это когда женщина делает его счастливым, дарит ему тепло, заботу и дает уверенность в его силах. Мужчина будет чувствовать около вас, себя спокойным, и поверьте он это оценит, он сделает все для того чтобы сделать вас счастливой. Поверьте то как вы относитесь к мужчине и как он будет относится к вам зависит от вас же.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК СТАТЬ МЕЧТОЙ СВОЕГО МУЖЧИНЫ?
  Каждая из нас задается этим вопросом, каждой хочется быть идеальной, чтобы её любили и ценили, носили на руках, дарили цветы. Многие этого хотят но не у многих это получается. Когда мужчина влюблен он как говорится в розовых очках, он совершает необдуманные поступки, после когда у него влюбленность проходит он уже не такой романтик как вам казалось раньше. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам