Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СОХРАНЯЕМ ГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИДТИ ДРУГ ДРУГУ НА УСТУПКИ?

СОХРАНЯЕМ ГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИДТИ ДРУГ ДРУГУ НА УСТУПКИ? У женщин и мужчин много различий. И в характере, и в увлечениях и во взглядах на окружающий мир. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо иногда поступаться своими интересами и идти друг другу на уступки. Многие из нас не задумываются о том, насколько это важно. Если девушка будет постоянно думать только о себе, о своих желаниях и увлечениях, даже самый любящий мужчина рано или поздно устанет от этого.
Многие пары часто отдыхают отдельно.
Мужчины ходят на футбол, на рыбалку с друзьями, а девушки встречаются с подругами и ходят по магазинам. Конечно, иногда можно и даже нужно встретиться с друзьями, и побыть отдельно друг от друга. Но опасность этого в том, что это может перерасти в привычку. И однажды вы проснётесь и поймете, что между вами всё меньше и меньше общего. От этого, любящие друг друга люди, постепенно отдаляются друг от друга. Когда пара только начинает отношения, они постоянно хотят проводить время вместе. Думают друг о друге каждую минуту и стараются все свободное время провести вместе.
Со временем, пары привыкают друг к другу и очень важно, чтобы у мужчины и женщины были какие – то общие интересы. Ведь если вы будете проводить досуг вместе, вы с каждым разом будете открывать друг в друге что – то новое и связь между вами будет только укрепляться.
Многие девушки не любят футбол и прочие мужские увлечения.
Также и многие мужчины не всегда хотят идти в кино, на прогулку в парк и многое из того, что так любит его вторая половинка. Или же девушка просит своего любимого помочь ей на кухне, выбросить мусор или сходит в гости к её родителям, а её молодой человек предпочитает заняться своими делами. Также и наоборот. От этого часто возникают ссоры и обиды между партнёрами.
Поэтому, если в вашей паре есть такая проблема, поговорите об этом и попробуйте идти друг другу на уступки. Например, сегодня вы прогуляетесь в парке, а завтра вместе посмотрите его любимый фильм. Или если вы устали, пусть ваш молодой человек поможет вам на кухне или вынесет мусор. В свою же очередь и вы, помогите своему любимому, когда он об этом попросит.
Не все понимают, почему это так важно. Гармония и счастье в отношениях, во многом строится на взаимопомощи и взаимопонимании обоих. Старайтесь разделять интересы своего любимого, быть частью его жизни и чаще проводить время вместе. Ведь не все помнят, что по настоящему счастливые отношения, состоят из компромиссов и умения уступать друг другу.

Во многом главная роль в сохранении гармонии даётся именно женщине. Именно мы своей мудростью, заботой и лаской, должны стараться избегать тех ситуации, когда спор переходит в выяснение отношений. Если причиной спора является не принципиальный для вас момент, например, поездка на отдых или какая – то покупка для дома. Здесь важно найти компромисс или пойти на уступки, что не доводить не большой спор до ссоры. Конечно, бывают такие ситуации, когда предмет спора для вас принципиален. В такие ситуации вы можете настаивать на своем и стараться принять правильное и взвешенное решение. Объясните любимому свою позицию, почему это так важно для вас и постарайтесь найти компромисс.

Конечно, речь о компромиссах и уступках может быть правильной только в тех случаях, когда ваше стремление сохранить мир в отношениях взаимно. Если ваш молодой человек постоянно диктует вам условия и сам никогда вам не уступает, следует задуматься ваш ли это человек. Невозможно и главное не нужно ломать себя, ради человека который только пользуется этим. Женщинам стоит проявлять свою мудрость и видеть действительно ли стоит сохранять такие отношения.

Конечно, идти на компромиссы всегда сложно. Поговорите со своим молодым человеком. Если ваше это будет взаимно, ваши отношения станут только лучше, а ссор меньше. Идеальных отношений, конечно же не бывает, но каждый из нас может постараться сделать их лучше и гармоничнее. Старайтесь сохранять свою любовь и оберегать её от не нужных ссор и недопониманий!

Каждый из нас индивидуален по своему, мы привыкли жить по своим правилам и устоям. Но в отношения всегда необходимо подстраиваться друг к другу. Ведь даже если вы встретили человека, который как вам кажется идеально вам подходит, в совместной жизни в любом случае будут возникать спорные ситуации и бытовые проблемы. Так что подстраиваться друг под друга всё равно необходимо.

К примеру, остро встал вопрос выбрать деревянные жалюзи или пластиковые, или вообще рулонные. Обязательно выслушайте мнение своего мужчины, взвесьте все “за” и “против” и тогда Вы примите единственно правильное решение. Торопитесь! Начались сезонные скидки на покупку жалюзи!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СОХРАНЯЕМ ГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИДТИ ДРУГ ДРУГУ НА УСТУПКИ?
  У женщин и мужчин много различий. И в характере, и в увлечениях и во взглядах на окружающий мир. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо иногда поступаться своими интересами и идти друг другу на уступки. Многие из нас не задумываются о том, насколько это важно. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам