Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вернем себе стройность
Группа

Вернем себе стройность

В этой группе будут выложены занятия для придания своей фигуре стройность и красоту. В моей хомячьей норке очень много запасов разных упражнений на разные группы мышц, так что буду потихоньку делиться ими с Вами!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Живот, бока и талия"

Упражнения против жира на животе и боках
Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать, как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Упражнения против жира на животе и боках.
1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Читать далее»
Упражнения для косых мышц живота
Тонкая талия — мечта многих и многих женщин. Но далеко не все знают, как этого достичь. Для того, чтобы объемы талии стали меньше, нужно, прежде всего, избавиться от лишней жировой прослойки, а также укрепить и привести в тонус мышцы живота и спины. Предлагаем вам комплекс упражнений для укрепления косых мышц живота, которые очень активно участвуют в работе. Каждое упражнение повторяйте 12-15 раз.
1. Лягте на спину, руки положите вдоль туловища. Согните ноги в коленях, стопы поставьте на пол. Читать далее»
Для тонкой талии
Каждая женщина мечтает о тонкой талии, но если за зиму объёмы увеличились, это не повод для грусти.
При желании и терпении тонкая талия может стать для вас реальностью, главное – придерживаться правильного рациона, вести здоровый образ жизни, и, конечно же, выполнять физические упражнения.
!Тут есть своя тонкость. Читать далее»
8 упражнений для подтянутого живота.
Упражнение 1. Приседание на одной ноге
Встаньте прямо, стопы на ширине тазовых косточек. Втяните живот и силой мышц нижнего пресса, подтяните левое колено к талии. Выполните 15 приседаний на правой ноге, затем остановитесь, поменяйте ноги и проделайте повтор с правой ноги. Очень важно подтягивать колено к талии силой пресса, для этого немного скрутитесь в талии и подайте таз чуть вперед.
Упражнение 2. Маятник
Встаньте прямо, руки на талии или верхней части бедер. Читать далее»
15 минут для упругого живота
Этот 15-минутный комплекс упражнений разработан тренерами одного из нью-йоркских фитнес-клубов. Если делать комплекс хотя бы три раза в неделю, результат не заставит себя долго ждать: ваш живот, а также плечи, ноги и даже ягодицы начнут совсем другую жизнь!
Упражнение №1
Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль тела. Колени разводим так, чтобы пятки соприкоснулись (см. рисунок). Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам