Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Полезные советы"

Вопрос о доставке
Всех с Днём Победы!
Ребята, кто недавно покупал на Али, подскажите пожалуйста, почему доставку делают платной(около 10% от суммы заказа) , когда у продавцов выставлена бесплатная доставка? Как это изменить?
И как получить дополнительную скидку, может быть знаете?
Всём благодарна за помощь!
Как вернуть деньги?
[/img]
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ на не маленькую сумму 21 числа. Поставщик товар не отправляет. Мне просто ждать ещё 2 дня и мне вернут деньги или как?
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен
Девочки, подскажите. Оформляю первый заказ на Али. Все выбрала, заполнила, оформила, дошла до способа оплаты, выдрала Яндекс карта, но оплата не проходит, выдает сообщение "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен Ошибка ISC_RS_5100102051" Попробовала сменить способ оплаты и оплатить через телефон, результат тот же(((
Написала в службу поддержки, ответа пока нет, но пишут заявка принята.
У кого такое было и что делать дальше?
Как выбрать продавца Алиэкспресс?+
Вы, скорее всего, обратили внимание, что на алиэкспресс часто один и тот же товар продают десятки продавцов. У какого из них купить? Возьмем конкретный пример - металлоискатель md-3009ii, который я когда-то покупал себе. Посмотрите, как много продавцов продают этот товар:
Как минимум 15 продавцов продают одну и ту же модель, и цены на прибор тоже очень разные. У кого же купить? Давайте разбираться, какие факторы должны влиять на наш выбор. Читать далее»
Обострять или изменять? (Спор с продавцом)
Очень часто здесь появляются вопросы про обострение спора. И так же часто даются советы в случае несогласия продавца сразу обострять спор. Насколько это выгодно покупателю? Давайте попробуем разобраться.
Итак, вы открыли спор, выдвинули свои условия.
Если продавец сразу соглашается или молчит те 5 суток, которые обычно даются ему на ответ, то всё замечательно: деньги вам возврщаются. (Ждать возврат денег приходится обычно 3-4 дня, но иногда это может растянуться на 2 и даже 3 недели). Читать далее»
Как подготовиться к "Супер-распродаже"
Пишу в-основном для новичков. Знаю, что многие ждут такие распродажи на Алиэкспрессе. Но при этом не все помнят про "бесплатный сыр".
Большинство продавцов за 1-2 недели до распродажи (некоторые в последний день) начинают повышать цены на свои товары. Чтобы потом привлечь нас грандиозными скидками до 95%. Чаще конечно скидки поменьше, 20-50%, но на большинство товаров цену перед распродажей всё же повышают. Читать далее»
Что писать в споре (Алиэкспресс)
Вы получили не тот цвет-размер-фасон или совсем ничего не получили? Написали о проблеме продавцу, но он не отвечает, или предлагает вернуть всего лишь 1% от стоимости?
Приходится открывать спор. И конечно нужно его выиграть. А это сейчас не всегда просто, т. к. изменилась политика администрации Алиэкспресс в отношении покупателей.
Если ещё несколько месяцев назад достаточно было спор открыть, и деньги практически всегда покупателю возвращали, то сейчас всё гораздо сложнее. Читать далее»
Суперкупоны на Алиэкспресс: правда или вымысел
Я уже писала про купоны на страницах продавцов и в дни суперраспродаж. Вот здесь: https://www.stranamam.ru/
Обычно эти купоны дают скидку от 1% до 10% стоимости товара. Например, купон на 5$ можно применить, только если покупаешь товар дороже, чем 50$.
Но бывают такие суперкупоны, когда скидка почти 100%. Где их брать и насколько реально они действуют?
На главной странице Алиэкспресс есть маленькое почти незаметное слово "Купоны", чуть ниже и правее логотипа: Читать далее»
Купоны на Алиэкспресс: где брать, куда девать.
Купоны на Алиэкспресс бывают 2 основных видов:
1. Купоны в дни больших распродаж на Алиэкспресс. С их помощью можно получить скидку на покупку товара в любом из магазинов Алиэкспресс.
2. Купоны в магазинах у продавцов. С их помощью можно получить скидку на покупку только в этом магазине.
А теперь поподробнее.
1. Читать далее»
Спор с продавцом: прислали не тот цвет.
Вы получили вещь хорошего качества, но не того цвета. Что делать? Какую компенсацию просить (требовать)?
Для начала пишем продавцу. Сообщаем о проблеме. Иногда продавец сразу добровольно предлагает прислать новый товар правильного цвета бесплатно; или открыть спор, через который он вернёт деньги; или послать в подарок что-то хорошее (уточняем, что именно, и думаем, выгодно ли это нам). Если продавец не ответил за 3 дня, то тут понятно - открываем спор. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам