Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выбрать продавца Алиэкспресс?+

Вы, скорее всего, обратили внимание, что на алиэкспресс часто один и тот же товар продают десятки продавцов. У какого из них купить? Возьмем конкретный пример - металлоискатель md-3009ii, который я когда-то покупал себе. Посмотрите, как много продавцов продают этот товар:



Как минимум 15 продавцов продают одну и ту же модель, и цены на прибор тоже очень разные. У кого же купить? Давайте разбираться, какие факторы должны влиять на наш выбор.



Все дело в том, что проще всего быть обманутым на алиэкспресс - это поддаться собственной жадности. Мошенники на то и рассчитывают, поэтому с подозрительно дешевыми товарами (если это не акция) нужно быть осторожным.



Так же убедитесь, что доставка бесплатна, иначе дешевизна товара может быть условной - добавиться большая стоимость пересылки и он в реальности станет дороже тех, у кого доставка бесплатная.



Если товар совсем не имеет рейтинга, то значит его пока никто не получил, и проверить надежность продавца на алиэкспресс и качество данного товара сложно. Но это не значит, что покупать этот товар нельзя, любой новый товар не будет иметь рейтинга, пока его не купит и не получит на руки хотя бы один человек.



Если же у товара рейтинг низкий, или ниже чем у других продавцов, то покупать его не стоит точно.



Когда я выбираю товар, я всегда делаю сортировку по количеству заказов, и лишь потом смотрю на факторы, о которых писал выше - цена и рейтинг товара.

Отзывы покупателей: Так же очень важно почитать отзывы покупателей, особенно тех, которые написали отзыв не сразу после получения, а уже после испытания товара. Такие отзывы самые полезные

Ведь часто бывает так, что человек получил посылку, открыл, все на месте и он радостный бросается писать хороший отзыв. Но потом, когда он попробовал товар в действии, вдруг заметил брак, не соответствие характеристик и так далее.



Спустя какое-то время после завершения сделки можно написать дополнительный отзыв, к уже своему, оставленному ранее, и эти отзывы самые ценные.



Рейтинг продавца больше говорит о его надежности в целом, чем о качестве самого товара. Если подвести мышку к карточке товара, то внизу будет рейтинг в виде бриллиантов, медалек или чего-то еще.

Взято из сайта: http://aliprosto.com
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выбрать продавца Алиэкспресс?+
  Вы, скорее всего, обратили внимание, что на алиэкспресс часто один и тот же товар продают десятки продавцов. У какого из них купить? Возьмем конкретный пример - металлоискатель md-3009ii, который я когда-то покупал себе. Посмотрите, как много продавцов продают этот товар:
Как минимум 15 продавцов продают одну и ту же модель, и цены на прибор тоже очень разные. У кого же купить? Читать полностью
 

Комментарии

Беспечный ангел
3 декабря 2016 года
0
Xatyra
3 декабря 2016 года
+1
Спасибо! Полезные советы.
tftinka
4 декабря 2016 года
0
innabarys
4 декабря 2016 года
0
Я всегда так делаю .
Светлана Сергиенко
4 декабря 2016 года
0
И корон) полезная инфа, спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам