Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Верхняя одежда. Женщины"

Пальто. Делюсь впечатлениями
Я часто заказываю на Алике. Пару -тройку раз были прецеденты, когда открывала спор. Спор по существу, и все решалось в мою пользу. Представляю вашему вниманию пальто. Я его купила год назад. Осень, зиму и весну относила благополучно. При моём нежном размере, 56, пальто село идеально. Все предусмотрено - капюшон глубокий, можно подтянуть шнурком, продетым по овалу капюшона. На рукавах трикотажные манжеты, которые не позволяют продувать ветру. Сама ткань не шуршащая, очень мягкая и приятная. Читать далее»
Куртка зимняя+
Купила себе куртку для прогулки по лесу и выгуливать своего таксеныша. По каким критериям выбиралась? Ничего особенного не требовалось. Просто нужна была легкая теплая и удобная для гуляния с подвижным щеном. Хотелось, чтоб прикрывалась пятая точка и не поддувалось во время зимних ветров
... Была цена $25, сейчас чуть дороже.
Цвет соответствует тому, что на фото сайта. Читать далее»
Очень удачная зимняя куртка+
Хочу поделиться своим удовольствием от покупки. Заказала 20 октября - в пятницу вечером вот здесь ... за 1 348,99 рублей с бесплатной доставкой. 24 октября утром мне позвонили с курьерской службы и привезли прямо на работу. Фактически 3 дня! И даже на почту ходить не надо. Куртка очень удачная. Ношу её каждый день, и в дождь и в снег, у нас было до -5, надеваю на легкую блузку и мне тепло и комфортно. Глубокий капюшон, высокий ворот. За такие деньги! Очень довольна. Рекомендую!
Пуховик женский+
Очень качественный пуховик от магазина Snowclassic.
...
Цена 5560. Доставка SPSR до квартиры, спустя 5 дней после оплаты. Продавец общительный, на все вопросы отвечает быстро. Ткань приятная, после отпаривания - распушился. Мех густой, песец. Молния высокая, до подбородка. В рукавах - манжеты, карманы на кнопках, внутренний карман на молнии. Длина при росте 166 по колено. Размер заказывала 6 xl (на бирке написано 58) подойдет на ОГ 118-126.
Шикарный свитер! Отзыв-восторг или моя очередная любовь с али:)))+
Моя шикарная новая покупка. Я заметила, что в магазины в городе я уже не езжу, либо езжу за тем, что не могу купить на али-это обувь и белье. Первое по причине большого размера ноги(40-41), а второе, т. к. точно не знаю свой размер и боюсь нарваться на маломерку. Но тоже не исключено, что все таки попробую)))
Итак речь пойдет о моей новой любви- свитере насыщенного серого цвета. Читать далее»
Куртка на зиму+
Заказывала белый на свой страх и риск, думала будет полнить, но все ОК))))
Взяла L на 44-й размер, брала за 22$ совсем даром.
Синтепон достаточно толстый, в -10 протестила, не замерзла, тепло.
Швы ровные, фурнитура без нареканий, все работает)
http://alipromo.com/
Очень красивая курточка+
Все кто заказывают на Али знают что "сани надо готовить летом",) потому как пока придет посылка может пройти не один месяц. Вот из таких соображений я заказала куртку, а она домчала за 15 дней) на седьмой день после отправки была уже В Москве. А все потому что была отправлена Спср. И этот момент меня немного тревожит, т. к доставка там вышла не меньше 1000 а вся куртка 2000. Получается курточка довольно дешевая, но будем надеяться на лучшее, при примерках проблем не замечено. Читать далее»
Пуховик женский. *
...
За 2300 на распродаже 11.11
На 44-46 и рост 171 взяла L.
Довольна.
Швы ровные. Запаха нет. Фурнитура хорошая. Капюшон глубокий. только на фото увидела что низ криво стчнула
Наполнитель не знаю какой.
Сейчас еще отпарить и будет еще лучше
Жилет ну просто песня! +
Ой, ну я прям довольна! Прямо хваст-хваст. Прислали мне на обзор действительно стОящую вещь, а именно этот жилет из кожзама. Таких жилеток в масс маркетах полным-полно, довольно классичная вещь, хотя я полагаю, что более привычный для нее цвет - черный. Я же выбрала бежевый и ооочень довольна. Прямо-таки вещь недели у меня сегодня. Читать далее»
Женский зимний пуховик +
Девушки, здравствуйте!
Я довольна, как слон и спешу с вами поделиться!
Заказала себе пуховик неделю назад (с доставкой из России) и мне его уже доставили домой!!!
Долго присматривалась к моделям этого продавца и наконец-то остановилась на этой.
...
Купила за 5207. Цена демократичная при отличном фабричном качестве! Строчки ровные, вся фурнитура отличная, мех на капюшоне очень достойный, хотя еще не распушился. Есть пояс, но я на фото без него. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам