Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки-подружки
Группа

Мамочки-подружки

Мамочки-подружки,я рада приветствовать вас в нашей маленькой,но уютной группе..Заходите,распологайтесь и начинайте общаться..Надеемся что здесь вы найдёте для себя много нового и интересного,а также заведёте себе новые знакомства.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Акции и конкурсы группы"

Мне пришла посылочка от Busira !!! Ура!!! акция "Здравствуй дедушка мороз"
Девочки! Сегодня нам пришла посылочка от Busira Те кто в теме, знают о ситуации с отсылкой подарков, и что у меня сейчас нет возможности отправить подарочки для деток Иры Но она нам отправила и мы сегодня ее получили!!! Я в восторге от подарков!! Они такие чудесные!! Меня эмоции переполняют Ира огромное Вам спасибо!!!
А вот подробный фотоотчет!
Сама посылочка! Открывала с огромным нетерпением, Дава помогал как мог!
Это общий вид -я обалдела когда всю эту красотень увидела! Читать далее»
Участницы акции Новый год!
Уважаемые девочки принимающие участие в Новогодней акции!
Пишу от себя! Так как чувствую, что некоторые останутся без подарков. И кому то придеться этот пост написать. Ну вот я и пишу.
Давайте несмотря ни на что, даже на финансовое положение, сделаем друг другу приятное. И не испортим праздник друг другу.
Что для этого нужно сделать, просто напрячься и отослать подарки друг другу. Несмотря даже на тарифы нашей почты. Читать далее»
Голосование за "мисс ноябрь 2011"
В этом посте я выставляю фото участниц фотоконкурса "мисс ноябрь 2011, каждое фото будет пронумеровано, каждая голосующая, оставляет в этом посте в коментариях номер понравившего фото и свою оценку от 1 до 5, голосовать можно только за одно фото.
1.
2.
3.
4.
5.
6
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
Внимание Внимание, в этой группе запускается новый фотоконкурс
В предверии Международного дня матери, который пройдёт 27 ноября, я решила запустить фотоконкурс под названьем "Мисс ноябрь 2011". Для участия в этом фотоконкурсе нужно выставить в специальный фотоальбом этой группы фотографию, на которой изображены, только вы, единственная и неповторимаяhttps://www.stranamam.ru/album/1936214/. В данном фотоконкурсе будет три победительницы, то есть я имею ввиду три номинации: 1) Мисс ноябрь 2011; 2) Мисс очарование; 3) Мисс улыбка.. Читать далее»
Я хочу поучаствовать в новогодней акции "Здравствуй дедушка мороз"
Сюда пишут коментарии только те участницы, которые реально хотят поучаствовать в этой акции. Все другие комменты не по теме будут удаляться с этого поста


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам