Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки-подружки
Группа

Мамочки-подружки

Мамочки-подружки,я рада приветствовать вас в нашей маленькой,но уютной группе..Заходите,распологайтесь и начинайте общаться..Надеемся что здесь вы найдёте для себя много нового и интересного,а также заведёте себе новые знакомства.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Полезные советы"

Если плохо спит ребенок.
Последнее время мои детки стали плохо спать. Так моя бабушка посоветовала мне замечательный рецепт. 1 ст ложка корня валерианки, 1 чайная ложка лаванды можно добавить рамашку и эвкалипт если у ребенка насморк. Залить кипятком в 2 литровую посуду укутать и дать настоятся пол часа или настоять на водной бане. Весь настой вылить в ванную во время купания ребенка. Если кому поможет буду очень рада.
Елочный фэн-шуй, или не погадать ли нам на сыре?
А вы не забыли добавить в новогодние приготовления немного волшебства? Ведь так хочется, чтобы уходящий год унес все печали и невзгоды, а год наступающий дарил только счастье и процветание.
Абсолютно все, что попадает в ваш дом, может стать источником либо положительной, либо отрицательной энергии. Даже новогодняя елка, которую тоже можно расположить и нарядить так, чтобы она стала настоящим волшебным талисманом. Читать далее»
Правила хранения фотографий по фен-шуй
У вас скопилось много фотографий? Необходимо навести в них порядок. Ведь есть фото, хранить которые не рекомендуется.
Не храните фотографии, которые относятся к неудачному периоду Вашей жизни, а также те, где Вы больны или плохо выглядите. Они отягощают Вашу жизнь, мешают ходу новых чувств! Отберите фотографии, где Вы здоровы, веселы и жизнерадостны, а остальные с легким сердцем выбросите.
Некоторые люди любят хранить и фотографии ушедших из жизни людей, более того – вешать их на стены. Читать далее»
Предметы гардероба в гигиене ребёнка
Немаловажная роль в личной гигиене ребёнка отводится предметам одежды и обуви малыша. С одной стороны они способствуют удалению сальных и потовых выделений, а с другой стороны защищают тело малыша от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
От соприкосновения с телом малыша детская одежда и детская обувь загрязняются. По большому счёту опрятность ребёнка зависит от того, чем малыш занимается и от его личностных качеств. Читать далее»
Выбираем элегантную женскую сумку
Женская сумка – поистине удивительная вещь. Многие знают, что даже самая маленькая дамская сумочка способна вместить большое количество вещей. Мужчины часто недоумевают, как же женщинам это удается! На самом деле сложно представить себе представительницу прекрасного пола вне дома без сумки: ведь существует множество предметов, которые просто необходимо носить с собой (ключи, мобильный телефон, блокнот, ручка, платочек и так до бесконечности). Читать далее»
Как научить ребенка ходить?
Так устроен в своем развитии ребенок, что свои первые шаги он начинает делать к концу первого года жизни. Обычно с 8-9 месяцев он делает первые, сначала неуклюжие попытки встать, опираясь на стену или кроватку.
Как научить ребенка ходить? Как обезопасить его здоровье с первых шагов? Наверняка такими вопросами задаются почти все родители. Держась за руку мамы или папы, ребенок делает первые, сначала робкие шаги. Читать далее»
Как отмыть терку от сыра
Этот продукт – такой вкусный – очень тяжело отмывается, если не знать маленького секрета
А именно: чтобы проблем с чисткой не было - потрите после сыра на терке половинку сырой картошки.
После этого терка легко отмывается.
Какие цветы дарят на свадьбу
Свадьба – это один из самых торжественных и незабываемых дней в жизни каждого. К нему готовятся не только сами молодожены, но и их семьи, друзья и все те гости, которые приглашены на свадебное празднование. В числе тех вопросов и аспектов, которые следует хорошенько подготовить, находятся и цветы, которые принято дарить молодым. Свадебные цветы – это изящество и нежность в одном букете, поэтому и подбирать их надо особо тщательно и в полном соответствии к принятым канонам. Читать далее»
Детская зимняя обувь
Особенность выбора зимней детской обуви состоит в том, что размер сапожек или ботиночек должен быть на размер больше, чем в осенней. Это необходимо для того чтобы была возможность надевать теплый носочек. Но, как известно, обувь имеет свойство разнашиваться со временем, мех постепенно приминается и, таким образом, сапожки или ботиночки могут стать ребенку велики. Читать далее»
Получение свидетельство о рождении.
Цель регистрации новорожденного в ЗАГСе- документально подтвердить факт рождения ребенка и зафиксировать его имя, фамилию и отчество, а так же определить родителей. Документ который выдается в ЗАГСе и содержит сведенья о ребенке, называется свидетельство о рождении выполняться на гербовой бумаге и являться документом строгой отчетности, он заполняется работником ЗАГСа и заверяется печатью. Так же в книгу актов гражданского состояния, вноситься запись о рождении. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам