Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки-подружки
Группа

Мамочки-подружки

Мамочки-подружки,я рада приветствовать вас в нашей маленькой,но уютной группе..Заходите,распологайтесь и начинайте общаться..Надеемся что здесь вы найдёте для себя много нового и интересного,а также заведёте себе новые знакомства.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обращения от администрации группы"

Уважаемые участницы акции "Здравствуй дедушка мороз"
Все новогодние посылочки
должны быть отправлены участницами до 4 декабря.
Когда отправите свою новогоднюю посылочку, не забудьте отчитаться в этом посте https://www.stranamam.ru/post/1983562/ фотографией чека отправленной посылочки, заранее прикрыв чем нибудь адрес и фамилию имя отчество той, кому предназначен ваш новогодний подарочек
Внимание, уважаемые участницы данной группы
нашей группе нужен опытный детский педиатр или медсестра, для того что бы вести рубрику Здоровье наших деток. Есть ли среди вас те, кто работает по данным профессиям? если да, то пишите мне в личку, обсудим все подробности ведения данной рубрики.
Уважаемые участницы акции "Здравствуй дедушка мороз"
Я обещаю вам что все ваши адресочки после окончания новогодней акции будут удалены из моих сообщений, я не буду их использовать для того что бы каким либо образом навредить вам или вашей семье...
Внимание, внимание
сбор заявочек и адресочков на участие в ногодней акции "Здравствуй дедушка мороз продолжается", если вы не успели подать свою заявочку раньше, можете сделать это сейчас, написав мне в личку. Более подробную информацию про новогоднюю акцию вы получите прочитав вот этот пост https://www.stranamam.ru/post/1888815/
Итоги новогодней акции "Здравствуй дедушка мороз" (фотоотчёты участниц данной акции)
Уважаемые участницы новогодней акции "Здравствуй дедушка мороз", здесь вы должны будете отписаться какие подарочки вы получили.
Отчитываться надо будет в рубрике группы "Фотоотчёты (акции и конкурсы группы), а в этот пост просто помещать ссылочку на ваш пост в рубрике.
Специально для участниц новогодней акции "Здравствуй дедушка мороз"(читать обязательно)
Когда отправите свою новгоднюю посылочку, не забудьте отчитаться в этом посте фотографией чека отправленной посылочки, заранее прикрыв чем нибудь адрес и фамилию имя отчество, той кому предназначен ваш новогодний подарочек.
Уважаемые участницы новогодней акции "Здравствуй дедушка мороз"
У меня к вам убедительная просьба, отметьтесь пожалуйста в этом посте кто из вас получил новгодние адресочки, а кто ещё их ждёт..
Про рубрики
Уважаемые участницы группы, очень хочется услышать от вас, какие рубрики вы бы ещё хотели видеть в данной группе. комменты оставляйте в этом посте
Уважаемые мамочки учавствующие в фотоконкурсе Мисс ноябрь 2011
Согласитесь ли вы с тем что бы я разделила фото учавствующие в фотоконкурсе на три категории "Мисс ноябрь 2011", Мисс очарование и Мисс улыбка? участницы которые будут учавствовать в номинации Миссноябрь 2011 будут помещены в отдельный пост, номинированные на номинацию Мисс очарование тоже будут помещены в отдельный пост, тоже произойдёт с номинированными на номинацию Мисс улыбка.
Свои комментарии оставляйте в данном посте.
 
Мамочки учавствующие в фотоконкурсе "Мисс ноябрь 2011", согласны ли вы с новыми правилами голосования?
Опрос завершен.

Да
5 (63%)
Нет
2 (25%)
Я снимаю своё фото с конкурса
1 (13%)
Всего проголосовало: 8
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Уважаемые мамочки учавствующие в фотоконкурсе Мисс ноябрь 2011

Мамочки учавствующие в фотоконкурсе "Мисс ноябрь 2011", согласны ли вы с новыми правилами голосования?



В опросе приняли участие 8 пользователей.
Уважаемые Мамочки-подружки и не только
Мы с администацией нашей группы Мамочки подружки решили закрыть пост с голосованием за мисс ноябрь 2011, так как произошла маленькая накладка в номерах фотографий, и сделать голосование в виде опроса или разбить участниц на конкретные категории для голосования.. Если кто не согласен, пишите в этом пост. С уважение администрация даннной группы.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам