Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки-подружки
Группа

Мамочки-подружки

Мамочки-подружки,я рада приветствовать вас в нашей маленькой,но уютной группе..Заходите,распологайтесь и начинайте общаться..Надеемся что здесь вы найдёте для себя много нового и интересного,а также заведёте себе новые знакомства.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Всеразличные праздники"

Новый год для двоих
Романтический Новый Год вдвоем.
Что может быть лучше?
За окном бесшумно падают хлопья снега, в камине тихо потрескивают дрова, от мягкой шкуры, расстеленной на полу, веет теплом и счастьем, а на кухне – горой в раковине грязная посуда, оставшаяся после приготовления кулинарных изысков, забрызганная жиром варочная панель, легкий аромат подгоревших коржей из духовки…
Впрочем, всего этого можно избежать. Читать далее»
Новое дополнение к акции " ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ"
Привет Мамочки - Подружки!!! Я вам предлагаю к акции "Здравствуй Дедушка Мороз", создать хотелки по подаркам - например кто то мечтает о маленькой вещице до которой не доходят руки или на которую жалко тратится, начну с себя моя хотелка Я люблю вещи ручной работы, И увлекаюсь фотографиями
Выкладываем свои идеи вместе с фото чтоб было понятнее, а к дополнению каждый решает сам что положить.
Ура, выходные
Урррра!!!
Через час домой. И от работы отдыхать до вторника. Как же я люблю праздники то.
Это можно будет поспать сладко аж целых 4 дня
А ещё радует, что на следущей неделе опять только 4 рабочих дня(я маленько ленивая ).
Прогноз на 2012 год по знакам восточного календаря
2012 год год Дракона (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000), победы и радосты. Это звездный час для данного знака. Однако астрологи рекомендуют Драконам проявлять осторожность, удерживатся от агрессии при воплощенни своих планов.
Мудрая и целеустремительная Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001) обретет в этом году счастье, любовь и спокойствие. И личная жизнь и карьера будут на взлете. Читать далее»
Украшаем ёлочку
Невозможно представить себе Новый год без новогодней елки, игрушек и украшений. Независимо от того, предпочитает семья настоящие живые елки или же искусственные, украшение новогодней красавицы представляет определенный ритуал, где каждое действие означает наступления возрождения и символизирует новое время. В процессе украшения новогодней елки создается определенная аура торжества, которая предоставляет нам торжественную атмосферу. Читать далее»
Ёлка из конфет
Взято с интернета (текст не мой)
Сделанный своими руками оригинальный подарок на Новый Год и не только, подарок для детей, для членов семьи и друзей.
Такую сладкую елочку можно изготовить в подарок малышу, а можно вместе с ребенком сделать её для бабушки с дедушкой. Ею можно украсить сладкий стол на любое чаепитие. Её можно прихватить, отправляясь в гости на празднование Нового Года. Читать далее»
Карнавал - Карнавал!!!
Всем Привет! Вот буквально вчера задумалась что до Нового года осталось 70 дней Мы оглянутся не успеем как наступит декабрь, а как все мы знаем начнется пред Новогодняя суета Читать далее»
Подарки на новый 2012 год
Новый год – это праздник, любимый всеми нами еще с детства, ведь с его приближением кажется, что в атмосфере витает какой-то особый запах. Запах приближающегося чуда, чего-то сказочного и необычного. Для многих Новый год ассоциируется не столько с наступлением следующего года, новой жизни, возможно полной новых открытий, встреч и всего прочего, но и с шелестящими этикетками из-под конфет, запахом апельсинов и подарками.
Но приятно не только получать подарки, но и делать их. Читать далее»
Причёски на Новый год 2012. Новогодний макияж и маникюр на год черного водяного дракона!
Новогодние праздники — время, которое мы с детства ждали со сладким замиранием сердца.
Но если в детстве самым интересным моментом были подарки от Деда Мороза, то для взрослой аудитории Новый Год — это повод надеть самый лучший наряд, блеснуть перед друзьями макияжем, красивой причёской, и, конечно же, — вовсю повеселиться.
Причёски и макияж на Новый год 2012 не должны быть случайными — ведь это особенный праздник! Читать далее»
Как встречать 2012 год (год Дракона)(продолжение)
2012 год — год черного водяного дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.
В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам