Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки-подружки
Группа

Мамочки-подружки

Мамочки-подружки,я рада приветствовать вас в нашей маленькой,но уютной группе..Заходите,распологайтесь и начинайте общаться..Надеемся что здесь вы найдёте для себя много нового и интересного,а также заведёте себе новые знакомства.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши лапочки детки"

Изготавливаю для вас
Фоторамка на заказ 10*15 см для первого фото вашего малыша, материал дерево, срок изготовления 7-10дней
Детские слезы.
Ребенок, приходя на этот свет, встречает нас с криком и слезами, так как меняется среда его обитания, а воздействие воздуха и света и окружающей среды вызывает у него дискомфорт. Но ведь, это еще только начало впереди год жизни, когда малыш использует свой детский плач, чтобы сообщить нам о том, что он хочет есть, спать, что, его что-то беспокоит или он испытывает недомогание. Как понять его и успокоить, надеюсь, что данная статья вам поможет.
Каковы же основные причины плача: Читать далее»
Роды.
Роды то же скрывались от других глаз, чаще женщины уходили в хлев или баню рожать и приглашали «бабку повитуху». которая принимала роды. При этом старались, чтобы об этом не кто не узнал, пока не произойдет родоразрешение. Часто это событие скрывалось до 40 дней, т. к. считалось, что женщина после родов ходит между жизнью и смертью, легко подвергается сглазу и порче. Нежелательно было так же роженице в этот период есть при людях и кормить ребенка.
Приметы:
1. Читать далее»
Новорожденный.
Новорожденного обмывали водой с опущенными в нее горсткой серебряных монет, чтобы в жизни его было богатство. Пуповину мальчикам перерезали – стрелой или топором, чтобы вырос охотник или мастер, а девочке – веретеном, чтобы выросла рукодельницей. Пуповину перетягивали льняной ниткой с вплетенными в нее волосами родителей. Первая рубашка малыша была отцовской, а девочки – материнский. После рождения первым ребенка на руки брал отец, чтобы положить его в кроватку и этим официально признавал его своим. Читать далее»
Рождение расскажет о будущей судьбе ребенка.
Народные приметы при его рождении раскажут о его характере и судьбе., так же могут рассказать о будущей жизни ребенка.
По погоде. По времени суток. Прочие приметы.
По погоде:
1. Если ребенок родился в безоблочный день, то в жизни его ждет много радости, хорошая работа и большая любовь.
2. Если на небе светит солнце, но присутствуют и облака, то смыслом жизни для него станет личное счастье.
3. Рожденный в дождь сможет добиться хорошего достатка, деньги сами будут идти к нему в руки.
4. Читать далее»
Все ради чего я живу на этой земле!!!
Я не знаю что бы было с женщинами без детей - я если честно не смогла бы жить, иногда сяду и задумаюсь как бы я сейчас жила
Многие мне говорили что рано вышла замуж в 19 лет - что рано родила детей, я на все отвечаю всему воля божья значит так надо было!!!
И вот хочу вам показать мою пусть еще маленькую ну зато полноценную жизнь.
Мои котята Иванушка и Ладушка
А это моя дружная семья Муж детишки и я!!! Читать далее»
Про Новый Год в яслях и про подарки детям!!!
Встретила в больнице нашу нянечку, у неё сын ходил в нашу группу в прошлом году, так они на Новый год собирали по 220 руб на подарки, но что самое интересное, что почти все эти деньги пошли на коробки конфет для организаторов, т. е. для Деда Мороза, Снегурочки, Лешего и т. д., а для детей они купили на оставшиеся деньги в соседнем супермаркете сок с трубочком и жменьку конфет . Плюс ко всему этому родителей тоже не пускают на праздник. Корочу полной атас. Читать далее»
Я мама замечательного чудо сыночка
Вот уже как два года и семь месяцев...


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам