Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
МИР В МОИХ РУКАХ!
Группа

МИР В МОИХ РУКАХ!

Добро пожаловать всем, кто радуется каждому дню даже когда тяжело. Это группа где собрано все-все! Детки - воспитание и развитие; семья и кулинария, рукоделие и литература, путешествия и сказки,мы будем говорить о красоте и моде, о вере в себя, о Любви, о Счастье, о Творчестве, о Вдохновении!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Живопись, Исскуство"

Картины-обереги Александра Угланова – волшебная былинная Русь...
Картины-обереги Александра Угланова – волшебная былинная Русь...
Творчество тверского художника Александра Угланова – чарующий мир красоты и силы, наполненный волшебными действами и яркими сказочными (былинными) персонажами. Каждая картина художника – неповторимое чудо, неудержимый полёт фантазии умелого мастера.
Это не просто картины, а картины-обереги, призванные дарить людям мудрость, силу, добрую энергетику, гармонию в семье, творческое настроение! Читать далее»
Картины Марии Щербининой
Мария Щербинина родилась в семье художника в Москве в 1965 году. Она закончила Московское Высшее Художественно-Промышленное Училище, знаменитый институт, основанный Сергеем Строгановым, и сохранивший многое от влияния Лисицкого, Кандинского и Малевича, которые в 20-е годы преобразовали ВХУТЕМАС во ВХУТЕИН, а затем в Высшее Художественно-Промышленное Училище. Читать далее»
Иорь Левашов - художник
Игорь Левашов (Igor Levashov) родился в России, в Москве в 1964 году. Изучал живопись в Суриковском институте и Королевской Академии в Гааге. Продолжил получение образования в Нидерландах, где и живет по сей день. Игорь Левашов изображает на своих картинах всевозможные цветы, от изящных лепестков розы до девственных лепестков тюльпанов, с поразительным умением и неповторимой точностью. Читать далее»
Художник Всеволод Иванов — подлинная история Древней (Ведической) Руси
В своих работах художник Всеволод Борисович Иванов показывает нам Древнюю (Ведическую) Русь такую, какая она была на самом деле. Вот что говорит сам художник о своих работах:
"С молодых лет я знал, что …Искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история. Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы о подлинной древнейшей и древней летописи Руси. И мне… как школьнику пришлось осваивать это великолепие. Читать далее»
Рисование на перьях.
Американская художница Gayle Adams не рисует на холсте и бумаге. Свои необычные работы она создает на перьях индеек, ворон или павлинов. Сначала они крепятся в определенном порядке на картонную основу, а затем на них наносится изображение с помощью акриловых красок. При этом сама расцветка пера становится частью композиции.
Продуктовые пейзажи Карла Уорнера.
Удивительное увлечение - пейзажи из продуктов, принесло Карлу Уорнеру мировую славу и известность.
Карьера Карла Уорнера началась с поступления в художественный колледж. Страстное желание стать иллюстратором, талант к рисованию, позднее привели его к созданию и фотографированию столь необычных пейзажей. Читать далее»
Рождество от Donna Race.
Хочу поделиться своим прекрасным Рождественским настроением!
Вышивальщицы увидят знакомые сюжеты . Всеми любимая фирма dimensions
многие картины использует для своих знаменитых дизайнов.
Густав Климт и Женщины в его жизни
В жизни Густава Климта были Музы и одна из них была в образе Эмилии Флёге, которая находилась рядом с художником, помогала, советовала, вдохновляла в течение 27 лет.
Эмилия Луиза Флёге Emilie Louise Flоge.
Австрийcкий модельер, возлюбленная художника Густава Климта. Эмилия Флёге была большой любовью Климта и его спутницей до конца дней. Она управляла домом моды, а он придумывал для нее эскизы тканей и платьев. Его узоры выглядят так, как если бы они были вырезаны из орнаментов его картин. Читать далее»
Яркие и жизнерадостные работы Юрия Мацика
Мацик Юрий
Родился в 1956г. в г. Ужгород, Закарпатской области.
В 1975г. закончил Ужгородское училище декоративно-прикладного искусства, отделение художественной обработки металла.
С 1980г. живет в г. Солнечногорске, московской области
1993 г. - групповая выставка в Австрии и Германиинии
1994г. Осенняя выставка живописи, ул. Малая Грузинская, 32
1995г- выставки в краеведческом музее г. Солнечногорска
1998г.- выставка в Лиссабоне(Португалия)
1999г.- выставка г. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам