| Рубрика "Поэзия, Литература"
 
 
 
 
   
          ВЯЗАНИЕ (Агния Барто)  Наша старшая сестра Вяжет с самого утра. Даже ночью ей не спится: Под подушку прячет спицы, Ночью сядет на кровать - В темноте начнёт вязать. Читать далее» 
 
   
          Смотрел малыш на папу так влюблённо И крепко-крепко за руку держал. Звучал счастливый смех волшебным звоном И папа будто в детство вновь попал… Они играли вместе на площадке, Крутилась беззаботно карусель… А дома мама ждёт и всё в порядке. Читать далее» 
 
   
          Как много в жизни хочется сказать….. Как мало говорим на самом деле…. Мы так боимся душу раскрывать… И прячемся…. как та улитка…в теле…… Как редко мы с друг другом говорим…. Торопимся….. спешим всегда куда то….. Порой не ведаем мы сами…что творим Читать далее» 
 
   
          А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой... После троих детей слегка поправиться, Кормить тебя домашнею едой. Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин. Но знаешь, я хочу с тобой состариться! Читать далее» 
 
   
          Взрослые! Если грустите,  Кошки скребут на душе– Детство в аптеке спросите: В капельках или в драже. Пару цветных витаминок, Капелек с сахаром пятъ – И босиком без ботинок Читать далее» 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   |  | Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё | 
      Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
    
    
  
 
    






 
  






 
      

