Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
МИР В МОИХ РУКАХ!
Группа

МИР В МОИХ РУКАХ!

Добро пожаловать всем, кто радуется каждому дню даже когда тяжело. Это группа где собрано все-все! Детки - воспитание и развитие; семья и кулинария, рукоделие и литература, путешествия и сказки,мы будем говорить о красоте и моде, о вере в себя, о Любви, о Счастье, о Творчестве, о Вдохновении!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "О Странах и Городах"

Россия! Это Родина моя!
Россия это суровый край добрых и отзывчивых людей!
Россия уникальная страна, которая соединяла малые и большие народы,
и объединила их в одну большую семью!
Здесь люди любой национальности пользуются уважением и равными правами!
Просторы России с Запада на Восток, и с Севера на Юг, раскинулись на многие тысячи километров!
Удивительные, красивые места нашей планеты!! Красивая музыка! Творчество это счастье!
Наш мир Удивителен!
Мы живем в мире, наделенном небывалой красотой.
Наша Планета изобилует прекрасными видами,
достойными вашего взора хотя бы один раз в жизни.
Сказочные, причудливые, инопланетные —
каждое из них подобно произведению искусства,
воплощенному в реальность. Читать далее»
Россия! Россия 10! Уникальные уголки России! Russia! Russia 10!
В России столько красивейших мест,
что довольно сложно определить,
какие из них являются самыми-самыми.
В этом слайд шоу показаны некоторые из них,
которые участвуют в конкурсе Россия 10!
Живописный пляж «Туриметта»...
Пляж "Туриметта" один из самых красивых и тихих пляжей на нашей планете, находится он в австралийском городе Сидней, в области, известной как северные пляжи Сиднея. Пляж мало приспособлен для купания, но зато славится своими живописными ландшафтами и удивительным по красоте и внезапности сочетанием скал и моря.
Телецкое озеро (Алтын-Коль)
Узкой голубой лентой, стиснутое хребтами Корбу и Алтынту, протянулось озеро на 78 км. Ширина озера составляет 5 км. Площадь его относительно невелика - 223 кв. км, однако благодаря большой глубине (до 325 м) в нем содержится огромное количество (40 млрд. куб. м) отличной пресной воды, насыщенной кислородом. Отдавая свои воды реке Бие, озеро в значительной мере обеспечивает питание Оби. Впадает в озеро около 70 рек и 150 временных водотоков, причем более половины всей воды дает река Чулышман. Читать далее»
Интересные факты об Италии
1. Название Италия произошло от слова «italia», что означает «земля теленка», возможно, потому что бык был символом племен Южной Италии.
2. Итальянцы создали пармезан, моцареллу и другие виды известных во всем мире деликатесных сыров. Пармезан, как можно догадаться из названия, родом из окрестностей города Парма. Другими шедеврами сыроделия являются бренды горгонзола, проволон, и рикотта.
3. На территории Италии находится два независимых государства-анклава: Республика Сан-Марино (61 кв. Читать далее»
Деревня Гитхорн, Нидерланды.
Дома в деревне Гитхорн, Нидерланды.
Италия - Амальфитанское побережье
Трудно оторвать глаза от дороги во время быстрой езды вдоль потрясающих пейзажей Амальфитанского побережья, зачисленного ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Этот удивительный 50-километровый участок (Соррентийский полуостров) с весьма колоритными городками и населением менее 40 тыс. человек, расположен к югу от Неаполя вблизи Везувия.
Известен историкам с эпохи Каменного века, хотя побережье начало осваиваться лишь в первом столетии нашей эры. Первые туристы здесь начали появляться в 13-м веке. Читать далее»
Знаменитые акведуки мира
Латинское слово акведук в переводе дословно означает следующее: аква – вода, дуцере – вести. Акведук представляет собой искусственную структуру, представляющую собой тоннель или канаву, которая используется для транспортировки воды из одного места в другое отдаленное. Самые древние водопроводы были построены древними цивилизациями, например в Вавилоне, Ассирии и Египте. Они представляли собой простые открытые каналы между рекой и городом. Читать далее»
Остров Сокотра в Индийском океане
Сокотра – небольшой архипелаг из четырех островов в Индийском океане. Из-за его ландшафта остров называют уникальнейшим местом на земле, другого такого места не найти. Достаточно посмотреть на фотографии, чтоб понять, что здешняя природа неповторима.
Остров Socotra необычен в первую очередь своим ландшафтом, его можно принять за декорацию к фильму о какой-то внеземной цивилизации, но поверьте, такая красота существует на самом деле. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам