Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вышивка и все о ней
Группа

Вышивка и все о ней

для любителей вышивки
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вышивальные процессы"

Делимся процессами. Март 2023. Отчет 3.
Всем прекрасного воскресного дня. Еще несколько часов выходного перед понедельником дают возможность позаниматься любимыми делами. Например, рукоделием.
Предлагаю полюбоваться рукодельной галереей завершенных работ. Сегодня она, как всегда, хороша собой.
Встречайте!
наталья09
Innakh77
Аннуся Павловна
Вот такая красота выходного дня. А теперь вы покажите свои шедевры - готовые и в процессе. Читать далее»
Делимся процессами. Март 2023. Отчет 2.
Всем привет, милые дамы. Как проходит ваше воскресенье? Признавайтесь, у кого из вас прямо сейчас в руке блестит швейная иголочка?
Наша галерея на этой неделе как всегда хороша и наполнена многочисленными работами. Не теряя времени, приступим к ее осмотру.
Елена Щеголева
Majy
наталья09
Аннуся Павловна
Эта неделя была еще прекрасной тем, что прямо посреди нее расположился выходной и замечательный праздник - 8 марта. Расскажите, как он у вас прошел? Читать далее»
Делимся процессами. Март 2023. Отчет 1.
Всем привет, милые дамы. Сегодня у нас воскресенье, а, значит, и время нового отчета. Пристегните ремни и устройтесь поудобнее, п.ч. от нашей галереи будет захватывать дух и "сносить крышу"! Готовы? Инструкция перед полетом в галерею - не стесняемся ставить плюсики и хвалить мастериц (им это очень приятно), а после полета не забудьте показать в комментариях свои процессы и финиши (это очень интересно). Набрали побольше дыхания, три, два, один... Поехали!
Галерея:
Елена Щеголева Читать далее»
Делимся процессами. Февраль 2023. Отчет 4.
Всем привет, милые дамы. Время рукодельного отчета, ура, ура! В это воскресенье галерея очень-очень хороша, давайте остановим на ней свой взгляд!
А авторы картин в галерее нынче:
Елена Щеголева
Majy
МамаРиточки
Олеся Цыганкова
Виктория Сафонова Читать далее»
Делимся процессами. Февраль 2023. Отчет 3.
Всем привет и отличного воскресенья. Предлагаю отвлечься от дел/отдыха и насладиться новой порцией красоты в нашей галерее.
За неделю наши участники рубрики "Процессы" как всегда замечательно продвинулись вперед, а некоторые и достигли финиша! С чем мы их и поздравляем!
А именно:
Елену Щеголеву
наталью09
Innakh77
Вы такие умницы, дамы! Успехов всем!
Поваренок.ру
Лучший кулинарный портал рунета 152228 Рецептов 1603543 Пользователей
Все рецепты
Рецепты от Поваренок.ру Все рецепты
Быстрое томатное пюре на заморозку ... Быстрое томатное пюре на заморозку ...
Я не люблю заниматься консервациями - нет времени на ...
Подробнее »
Сыр "Моцарелла" Сыр "Моцарелла"
Я очень люблю Моцареллу, особенно шарики помельче.
Подробнее »
Делимся процессами. Февраль 2023. Отчет 2.
Всем привет, дорогие дамы. На дворе февраль, а в галерее у нас красивые работы Елены Щеголевой.
"Олень"
"Маячок"
Еще, еще красоты! Давайте делиться процессами, хвастаться и радоваться друг за друга. Сделаем мир вокруг себя ярче и позитивнее. Три, два, один... Пуск!
Делимся процессами. Февраль 2023. Отчет 1.
Всем доброе воскресное утро. Как поживаете, мастерицы Страны мам? Каковы ваши вышивальные успехи?
По традиции приглашаю в виртуальную вышивальную галерею, а в качестве билета прошу плюсик нашим искусницам
AniVikt и ее роскошному "Викторианскому шарму"
наталье09 и ее милейшим зайчикам
Браво финалисткам!
А теперь добавим в пост и другие финиши и процессы, которые, уверена, создались на этой неделе.
Ждем всех и всем успехов!
Делимся процессами. Январь. Отчет пятый.
Всех приветствую в последнем отчете января! Впереди февраль, а, значит, весна не горами. Ураа!
По традиции приглашаю в нашу художественно-рукодельную галерею. Сегодня в ней расположился шедевр Елены Щеголевой!
Всем хороша галерея, но только очень хочется увидеть в ней еще работы. Их есть у вас? Давайте делиться финишами и процессами и приумножать красоту в этом мире!
Всем успехов!
Делимся процессами. Январь. Отчет четвертый.
Всем привет, дорогие дамы, и пожелание прекрасного воскресного дня! Давайте сделаем его еще ярче и красивее, добавив в него свои рукодельные отчетики!
И, конечно, приглашаю в галерею - она как всегда замечательная! Билетик - плюсик нашим мастерицам для стимуляции дальнейшего творчества!
Наши финиши:
МамаРиточки
И Innakh77
Не стесняйтесь делиться своей рукодельной красотой - она достойна, чтобы ее видели и знали все!
Успехов!
Делимся процессами. Январь. Отчет третий.
Всем добрый вечер, дамы. Как дела? Какие вышивальные успехи пришли к вам на этой неделе? Желаю Вам прекрасного настроения и хочу вас порадовать чудесной рукодельной галереей.
Сегодня в ней разместились работы
Zhe1251
натальи09
Ibor63
И Аннуси Павловны
А билетиком в нашу галерею пусть будут плюсики посту и нашим мастерицам. Поверьте, это очень мотивирует на новые свершения!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам