Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вышивка и все о ней
Группа

Вышивка и все о ней

для любителей вышивки
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Журналы, книги, буклеты"

Ищу книгу или журналы от Filiz Turkocagi
Девочки, привет! Помогите найти книгу Filiz Turkocagi с вышивками по мотивам турецкой керамики Изник, если она вообще существует или у нее просто отдельные схемы в нете. Где то же их печатали? Может за границей есть? Помогите найти, пожалуйста.
https://www.livemaster.ru/
есть какая то книга на Валдбериз, но я не уверена, что она этого автора.
Вообще хочется схемы подушек, где цветы в горшках. Фото есть , а схем нет.
Эта с 2-мя гвоздиками, а еще есть с 3-мя.
Ищу журнал польский Moje robotki за 1995 год
Милые РУКОДЕЛЬНИЦЫ ! Прошу у вас помощи в поиске журнала польского Moje robotki за 1995 год.( номер к сожалению не удалось выяснить), где находится вот такая схема вышивки. Заранее всем всем благодарна за любую информацию. Может у кого есть в архиве этот журнал и подшивки за 1995г.? Готова купить журнал, может скан есть?
Старинные схемы для вышивки
Сколько интереснейших вещей можно совершенно случайно обнаружить в, казалось бы, рухляди, хламе, которому место лишь на свалке, причём - туда его долой без раздумий! Так мне советовали, когда умерла бабушка: ну неужели перебирать и пересматривать залежи папок с какими-то вырезками, старые журналы и альбомы?! Это же хлам и пылесборник! Без разбору - в мешок и в мусор.
Не послушалась. Сегодня делюсь находкой. Это листы из журналов ПОЗАПРОШЛОГО века!!! Там, где можно увидеть дату, год 1892-1896. Читать далее»
Ищу книги
Добрый вечер, коллеги по игле)))))
Девочки и мальчики, прошу помощи в поиске электронных вариантов вот этих двух книг. В продаже бумажного варианта нигде найти не могу, везде пишет, что нет в наличии
Если у кого есть, или кто знает, где ее найти, ткните меня, пожалуйста))))
Ну и совсем наглая просьба)))) Если у кого есть бумажная и она не нужна, готова купить
Just Cross Stitch - October 2018
Имеется новый номер журнала. Кому надо, дам ссылку скачать через VK - быстро, не надо ждать, когда пройдет 60 секунд (зная, что многие не могут пользоваться ФО)
Мои покупки.
Всем здравствуйте. Хочу немного похвастаться. Может кому будет интересно. Прикупила я пару книжек со схемами. Времена года отМарии Диас и Живая коллекция от Лесли Тир. Раньше их сюжеты встречала в Формуле рукоделия. Но сейчас, увы, и цена кусается и журнал не такой стал. И немного фото
Очень нравятся птички. Может как нибудь вышью.
Снова в поиске
Не могу найти в инете этот журнал, может есть у кого дома?
Буду благодарна за скан!
Пы. Сы. *мысль вслух*... такого затишья в ленте давно не было... где все?
Вышивка для души.
Вышиваю я уже года 4 (случайно начала, старшая дочь попросила на технологию помочь цветочек вышить, а потом затянуло ).
Схемы в основном беру из интернета, нитки предпочитаю ПНК Кирова, иногда Гамма, но чаще делаю самоподбор.
Хомяк мой журналы скупает, самый доступный мне - это "Вышивка для души". Только покупать-то я их покупаю, а вот вышивать по предложенным схемам что-то не решаюсь.
Может быть кто-то вышивал по этому журналу? Как в итоге получается? Читать далее»
Книга "Белорусский орнамент. Ткачество. Вышивка" (Дополнила)
Здравствуйте, девочки!
В конце 90-ых, удалось мне приобрести книгу "Беларускі арнамент. Ткацтва. Вышыўка" автор - Кацар М. С. В этой книге собрано ну просто огроменное количество вышитых и вытканных белорусских орнаментов с пояснениями автора, что значит тот или иной узор. Книга издана уже после смерти автора и состоит из его записей, рассуждений и впечатлений. Читать далее»
Kanavice
Замечательный журнал, для тех, кто увлечён вышивкой крестом. В каждом выпуске предложены восхитительные схемы для вышивания: красивые, яркие схемы для скатертей и подушек, вышитые картины, схемы для вышивания на детских вещах и ещё много интересных схем. С помощью цветных схем, отличного качества фирмы DMC вы сможете создать красоту и уют не только в вашем доме, но и порадовать ваших родных и друзей чудесными подарками.
Издательство: Tuva Tekstil
Язык: турецкий Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам