Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вышивка и все о ней
Группа

Вышивка и все о ней

для любителей вышивки
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Запасы хомяка"

Ищу идеи подушек на лавку в кухне
Девочки, мамочки и бабушки! Всем здраствуйте!!!!
Ищу идеи подушек на лавку в кухне. Лавка твёрдая, широкая, сиденье без спинки и подлокотников, поэтому подушки не декоративные, а для сидения, чтоб было удобно..
Ищу не схемы вышивок, а именно идеи оформления ( примерно вот как на картинке), схемы потом подберу...
Сами есть готовые подушки размером 50х70см, но могу сделать идругие.
У себя в 4.4 Тб схем и идей не могу найти, а ведь собирала... . Читать далее»
Покупки из магазина "Рукоделов"
Добрый день.
Поздравляю всех вышивальщиц в наступившим Новым годом и Рождеством!
Наконец-то появилось время написать о покупках в интернет-магазине "Рукоделов". Мне очень хотелось приобрести наборы для вышивки крестом некоторых российских производителей. В целом, я довольна. На данный момент я живу в Канаде провинции Саскачеван.
Заказ я сделала 8 октября. А получила 23 декабря. На мои вопросы на горячей линии не всегда давали убедительные ответы. Читать далее»
Венок из роз.
Хочу поделиться радостью...Вчера получила неожиданный подарок от знакомой, которая вышивает...Ей в этом году исполняется 80 лет )) В основном вышивает цветы и котов)) 23 г назад она купила этот набор, но он оказался слишком сложным для нее...набор лежал распечатанный у нее в закромах и она решила, что пора бы от него избавиться... а так так среди ее знакомых вышиваю только я, набор был отправлен мне по почте...и вчера я получила это чудо
А у вас бывали такие неожиданные подарки от друзей и знакомых? Читать далее»
Возвращение "Вышивка и все о ней". Новый набор для вышивания
Добрый день дорогие мои рукодельницы.
После долгого отсутствия я вновь с вами Зоя Гуменюк город Ангарск.
Сначала внучка родилась. дочь вышла на работу, потом зрение резко стало падать на один глаз 20 на 40 процентов. Прошлый год сделала операцию на один глаз. замена хрусталика, на второй не было денег. вот теперь уже и заменили хрусталик на 2. Вот у меня еще привезенные с Китая 2 набора Подушечки. с замком Но они полностью сшитые не очень удобно вышивать, края все обмётаны, распускать жалко. Читать далее»
Склад марта 2021 год: покупки, подарки и др
Привет хомячкам и их друзьям!
Закончились праздники, подарки от Деда Мороза разобраны, но впереди новый праздник и новые покупки и подарки. День по чуть-чуть увеличивается, все больше желания творить и радоваться весне. Достаем из норки наборчики или пополняем запасы и не забываем показать и рассказать о них.
И небольшой привет из моего сада подснежник - галантус
морозник черный
Вести проект буду я. Читать далее»
Склад Февраля 2021 год: покупки, подарки, вскрываем наборы и др
Привет хомячкам и их друзьям!
Закончились праздники, подарки от Деда Мороза разобраны, день по чуть-чуть увеличивается, все больше желания творить. Достаем из норки наборчики или пополняем запасы и не забываем показать и рассказать о них.
Вести проект буду я. Ко мне можно обращаться Любовь и на "ты", и прошу не обижаться, если буду отвечать на "вы" - это неистребимая профпривычка и не всегда получается исправить на ты
Правила Читать далее»
Дождалась! Начала вышивать картину нитками схс!
Ждала я ждала свои нитки схс с Али и решила, что они уже не дойдут. Расстроилась и начала искать их в Украине. И о чудо! Нашлись по такой же цене как на Али. 2,70 грн моток. Заказала все цвета для картины, за исключением тех, что заказывала на Али (надежда теплилась). Пришли мои ниточки 31.12 под елочку и 1.01 начала вышивать картину. А 2.01 позвонили с почты, что посылка с Китая пришла , Укрпочта в своем репертуаре. 45 дней посылка шла по Украине
Ниточками очень довольна Читать далее»
Склад января 2021 год: покупки, подарки, вскрываем наборы и др
Привет хомячкам и их друзьям!
Поздравляю всех с Новым Годом!
С Новым Годом, с новым счастьем!
Пусть уходит старый год,
Прихватив с собой ненастья
И ненужный груз забот.
Пусть на смену серым будням Читать далее»
Склад ноября, декабря
Привет хомячкам и их друзьям!
Мне очень нравится этот проект, с нетерпением ждала новых тем, но Юля с 7 ноября не появляется на сайте. Будем надеяться, что у нее все хорошо, просто работа и домашние дела. Если вы и администратор не возражаете, попробую вести проект. Ко мне можно обращаться Любовь и на "ты", и прошу не обижаться, если буду отвечать на "вы" - это неистребимая профпривычка. Читать далее»
Склад августа, сентября, октября
Привет хомячкам и их друзьям!
Столько уже времени прошло, а никто не хвастается покупочками, новыми наборами, схемами, полезными рукодельными приобретениями!
Итак, достаем добытое непосильным трудом и хвастаемся!
Правила
1) Для тех, кто у нас с вышивальными и околовышивальными покупками в этом месяце.
Пишем как покупали, зачем, у кого, с какими приключениями столкнулись и показывайте фото приобретенного "непосильным трудом"
. Если фотика нет, то описывайте просто словами. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам