Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Делимся процессами. Май 2026. Отчет 1.




Всем, всем привет!!! Добро пожаловать в новый отчет!
Галерея сегодня пуста, но это не беда
Всем отличного настроения!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Делимся процессами. Май 2026. Отчет 1.
 
Всем, всем привет!!! Добро пожаловать в новый отчет!
Галерея сегодня пуста, но это не беда
Всем отличного настроения!!! Читать полностью
 

Комментарии

AniVikt
3 мая в 20:21
+8
Всем большой большой привет. Давненько меня не было в вашей группе. Решила снова повышивать. Чисто случайно на озон попался набор и он прям запал мне в душу. Не долго думала, заказала набор чик..
Будет

Начало
наталья09
4 мая в 7:39
+1
хорошо получается!
AniVikt
9 мая в 8:17
+1
Спасибо
Займура
4 мая в 10:05
+1
В ответ на комментарий AniVikt
Всем большой большой привет. Давненько меня не было в вашей группе. Решила снова повышивать. Чисто случайно на озон попался набор и он прям запал мне в душу. Не долго думала, заказала набор чик..
Будет

Начало


↑   Перейти к этому комментарию
Очень красивый летний пейзаж с мельницами! Удачи, Анюта!
AniVikt
9 мая в 8:18
+1
Большое спасибо
Елена Щеголева
4 мая в 15:37
+1
В ответ на комментарий AniVikt
Всем большой большой привет. Давненько меня не было в вашей группе. Решила снова повышивать. Чисто случайно на озон попался набор и он прям запал мне в душу. Не долго думала, заказала набор чик..
Будет

Начало


↑   Перейти к этому комментарию
Анюта, с возвращением! Прекрасное начало!
AniVikt
9 мая в 8:18
0
Спасибо большое
Innakh77
11 мая в 15:56
0
В ответ на комментарий AniVikt
Всем большой большой привет. Давненько меня не было в вашей группе. Решила снова повышивать. Чисто случайно на озон попался набор и он прям запал мне в душу. Не долго думала, заказала набор чик..
Будет

Начало


↑   Перейти к этому комментарию
Красивые цвета!
наталья09
4 мая в 7:45
+10
Всем приветик!
Покажусь и я...
1. Урал-батюшка готово 60%
Было

Стало

2. Сумерки
Было

Стало

3. Готова 02.05.26 работа "Елка-топиарий" от МП-Студии.

4. Готова вышивка "Бессмертный пони"

5. Вышиваю бисером "Ирисы" от Ван Гога

6. Нанесенка тоже немного движется

Всем мира и добра!
Займура
4 мая в 10:09
+2
У тебя столько много работ! Молодец! Очень забавная Ёлка-топиарий и смешной пони! Удачи, Наталья!
наталья09
4 мая в 12:18
+2
Благодарю!
Елена Щеголева
4 мая в 15:55
+2
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик!
Покажусь и я...
1. Урал-батюшка готово 60%
Было

Стало

2. Сумерки
Было

Стало

3. Готова 02.05.26 работа "Елка-топиарий" от МП-Студии.

4. Готова вышивка "Бессмертный пони"

5. Вышиваю бисером "Ирисы" от Ван Гога

6. Нанесенка тоже немного движется

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Наталья, молодец! Хорошие продвижения всех процессов
наталья09
4 мая в 18:01
+1
Спасибо, Леночка!
AniVikt
9 мая в 8:20
+1
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик!
Покажусь и я...
1. Урал-батюшка готово 60%
Было

Стало

2. Сумерки
Было

Стало

3. Готова 02.05.26 работа "Елка-топиарий" от МП-Студии.

4. Готова вышивка "Бессмертный пони"

5. Вышиваю бисером "Ирисы" от Ван Гога

6. Нанесенка тоже немного движется

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота. Сколько много работ
наталья09
9 мая в 17:21
0
Да, разнообразие...
Innakh77
11 мая в 15:57
+1
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик!
Покажусь и я...
1. Урал-батюшка готово 60%
Было

Стало

2. Сумерки
Было

Стало

3. Готова 02.05.26 работа "Елка-топиарий" от МП-Студии.

4. Готова вышивка "Бессмертный пони"

5. Вышиваю бисером "Ирисы" от Ван Гога

6. Нанесенка тоже немного движется

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Наташа, все работы супер!
наталья09
13 мая в 12:11
0
Спасибо Инночка за отзыв!
OlikaG
4 мая в 15:33
+2
Здравствуйте, вышивальщицы. Я не с отчетом, я с просьбой.
Не появлялась уже три года, наверное, сейчас снова хочу вернуться к вышивке. готовлю новый процесс, нужны символы, чтобы приготовить оптимизаторы-органайзеры типа как у эстэ.
Несколько лет назад здесь на сайте скачивала значки-символы для вышивки, поиск, к сожалению, сейчас не помог. Может быть кто-то поделится.
На просторах интернета нашла, но они не копируемые.
Елена Щеголева
4 мая в 15:58
+8
Всем добрый день! За неделю вышила

и оформила, чуток кривовато...

Котики: было

стало

Подснежники: было

стало

Прованс: было

стало

Береза: было

стало

Мира нам всем!
наталья09
4 мая в 18:03
+1
Как шустро иголочка летает, а процессы - чудо, как хороши!
Елена Щеголева
4 мая в 19:46
+2
Наталья, спасибо!
Займура
5 мая в 12:23
+1
В ответ на комментарий Елена Щеголева
Всем добрый день! За неделю вышила

и оформила, чуток кривовато...

Котики: было

стало

Подснежники: было

стало

Прованс: было

стало

Береза: было

стало

Мира нам всем!

↑   Перейти к этому комментарию
Чебурашка хорошенький! Отличный детский подарок ! Молодец, Елена!
Елена Щеголева
5 мая в 15:35
+3
Елена, спасибо!
AniVikt
9 мая в 8:22
0
В ответ на комментарий Елена Щеголева
Всем добрый день! За неделю вышила

и оформила, чуток кривовато...

Котики: было

стало

Подснежники: было

стало

Прованс: было

стало

Береза: было

стало

Мира нам всем!

↑   Перейти к этому комментарию
Милый Чебурашка . Работы просто класс
Елена Щеголева
9 мая в 18:29
0
Анюта, спасибо!
Innakh77
11 мая в 15:59
0
В ответ на комментарий Елена Щеголева
Всем добрый день! За неделю вышила

и оформила, чуток кривовато...

Котики: было

стало

Подснежники: было

стало

Прованс: было

стало

Береза: было

стало

Мира нам всем!

↑   Перейти к этому комментарию
Красиво! Чебурашка очень мил!
Innakh77
11 мая в 16:00
+2
Всем привет! Неделю пропустила, а тут столько всего! Зимняя фея было

Стало

И начала брошь. На сегодня

Всем мира и добра!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль