Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Диета без правил- часть вторая.
Группа

Диета без правил- часть вторая.

Кто сталкивался с проблемой лени в похудательный период? А как-же порой хочется похвастаться своими достижениями! :D А у кого было, вроде и стартовала, и результат пошел, а тут сходил в гости, не устоял перед лакомствами и-БАХ!, сорвался, руки опустились, иии- конец мечте, привет килограммам.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Срочно нужен модератор группы.
Девочки, совсем нет времени. Пока дочкам заснула, буквально на два слова.
У младшей большие проблемы со здоровьем, возможно,положат в больницу. С рук не сходит. Пожалуйста, может,у кого-нибудь есть время сейчас вести группу? Неделю вообще не сплю,у дочери сильные приступы. Из-за этого у самой приступы с мигренью,ещё и средняя заболела.
Ночью,завтра постараюсь зайти, проверить. Если кто согласится,добавлю в модераторы.
Надеюсь на понимание!
Итоги второй недели.
Nvodоv- Наталья,49 лет.
-2 кг, всего -5,2 кг.
Вифезда- Надя, по нулям.
Вилина - Наталья ,по нулям.
Опоздание, прошу прощения.
Прошу меня оченно извините!!! У среднего ротовирус,всю дорогу рвало,с пятницы по поликленником с младшей и вторым сыном мотаюсь,утром одного везу,днём второго. Дома покушать приготовить,покормить,второго везти,приезжаю,третьего полощет. Потом с ног валюсь).
И так,у кого какие результаты? Делимся
Я рада,вполне уже привыкла обходиться без мучного. Наверное,следующие пару недель буду потихоньку отказываться от сладкого. Связки на ноге потихоньку срастаются. Все жду,когда смогу опять по горам ходить. Читать далее»
Первая декада.
Девочки,всех приветствую. Долго не добавляла данные. Честно говоря,то некогда было,то приступ был. Недавно супруг вколол укол,видимо в вену попал,теперь вся половина пятой точки фтолетово-зеленая от синяка,не проходящие годами шишаки.
Не все добавили свои замеры. Я что хочу сказать. Если вы в эту неделю даже набрали,но набрали меньше,чем прежде,это уже +. Все молодцы,даже кто сдал замер по нулям.
Что обо мне,так я рада,что решила собрать единомышленников. Читать далее»
Итоги первой недели.
Здравствуйте. Девочки,скидывает свои результаты.
У меня пока по нулям.
Вилина -Наталья,47 лет.
ОБ 123 см.
Результат - 0.
angri_bee- Татьяна. Вес 75,4.(-1,8 кг).
ОГ 109,
День второй.
День второй принес немного юмора. С утра смоталась на интервью,приезжало телевидение,детские тренировки,рабочие моменты. Домой приехала,еле живая,боль была такая,что еле уже контролировала себя. Дождалась мужа,сделал укол. Стараясь отвлечься,добавляла новых участниц в группу( прошу всех себя проверить,боялась из-за боли пропустить,иногда прочитаю,уберу телефон,потом опять возьму добавлять. Какие-то движения немного отвлекают от приступа). На муже был ужин для детей. Читать далее»
Давайте делиться впечатлениями.
Девочки, предлагаю делиться своими достижениями. Самое сложное - это войти в коллею. Небольшое отступление.
Я без машины. Поэтому в будни передвигаюсь,если не тороплюсь,на автобусе. Записала детей в бассейны. В силу разного возраста- разные. При чем,что обидно,мальчики,хоть и погодки,учатся в одном классе. Как-нибудь расскажу об этом. Но,одному 8, другому 9, 15 месяцев разницы. Читать далее»
Нулевая неделя, начался отсчет.
Кто ещё не скинул свои данные,можно добавить в любое время. Здесь нет единой стратегии, поэтому нет точной даты и окончания марафона. Итак:
Вилина - Наталья, 47 лет ОБ-123 см. Вес около 80 кг. Хроническая мигрень. Пока нет представления,как.
Илана 2000- были отеки на фоне стресса. Интервальный режим без перекусов. Отеки прошли,прогулки.
Nvodоv- Наталья,49 лет.Высокое давление,сахарный диабет,стрессы,12-ти недельная программа метаболического похудения. Рост 170 см, вес 86 кг. Читать далее»
Давайте знакомиться.
Ну что,девочки,перед смертью не надышишься?) Какой-то отрезок нашей жизни,я надеюсь,мы будем здесь вместе общаться,поддерживать друг друга на позитиве. Он нам весьма пригодится. Не знаю,как вы,я,когда голодная,такая злюка.
Хочу рассказать о себе. Зовут меня Наталья,мне 47 лет. Главное мое достижение - это пятеро детей. Поскольку разрыв между старшей и младшей дочерью 17 лет,то больше половины своей жизни я занимаюсь развитием своих детей. Средний мой ребенок особенный. Читать далее»
Подведем итог пятнадцатой недели.
Прошу у всех прощения за пропущенную неделю. У меня правда есть на то уважительная причина. Я все еще в отпуске, набираю вес(((.
Напоминаю, кто себя не нашел, не переживайте, пишите свой отчет, я вас восстановлю. Пока я не переписываю тех, у кого давно не было отчета.
1- Вилина, Наташа - кг, всего -17,4 кг
вес-79,4 кг;79,3 кг; 76 кг; 74,9 кг;73,7 кг;71,3 кг;69,9 кг;69,3 кг;67,8 кг;65,5 кг;63,1 кг;62 кг;
ОГ-118; 115;111;106;
О под Г- 79
ОТ--?;87;87;80; Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам