Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Записки ведьмы
Группа

Записки ведьмы

Нерегулярные записки Практика
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "общая информация"

Решила возобновить группу
Девочки, я решила возобновить группу, но в новом формате -- больше практической информации, больше полезностей.
За последнее время у меня произошли некоторые изменения в деятельности: я получила инициацию в кеметическую (египетскую) традицию, окончила доп. курсы по астрологии джйотиш, закончила курс по Таро.
Вобщем, я планирую сделать группу более увлекательной и полезной. Присоединяйтесь!
 
Какая бы информация в группе для вас была бы интересной?
Опрос завершен.

Астрология
8 (20%)
Ритуалы
6 (15%)
Травничество
10 (24%)
Таро
16 (39%)
Свой вариант
1 (2%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Решила возобновить группу

Какая бы информация в группе для вас была бы интересной?



В опросе принял участие 41 пользователь.
Стихия огня
Учитывая сконцентрированный Агни из-за соединения Марса с Кету и учи двух огненных планет (Солнца и Марса) сейчас во вселенной, вот что важно знать про стихию огня:
Это стихия более тонкого и высокого плана, чем стихии Воды и Земли, которые для нас, живущих на этой планете, более родственные и привычные (вспомните из какого ведущего элемента состоит ваше тело)
Чтобы "достучаться" до Дэв, мы тоже используем огненные ритуалы. Читать далее»
Инаугурация Президента
В Джиотиш существовали особые правила для выбора благоприятного времени для коронации, вступления в должность, инаугурации. Посмотрим, соответствует ли время инаугурации рекомендации классиков?
Итак: Айана, полугодие. Рекомендуется Уттараяна, то есть половина года от Зимнего до летнего солнцестояния. В ней мы сейчас и находимся. Хорошо.
Лунный Месяц: избегать следует месяца Чаитра и Адхика масса(дополнительный лунный месяц). Сейчас у нас идёт месяц Ваисакха. Подходит. Читать далее»
КАК ОТЛИЧИТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕНЕРЫ ОТ ВОЖДЕЛЕНИЯ
Венера в невежестве
Венера в невежестве вызывает неспособность контролировать свои желания и поступки: человек ест и пьет, все что хочет, спит, с кем хочет.
Обращение к черной магии — это типичная Венера в невежестве (Венера отвечает за гипнотизм). Ни одна пара, которая была создана или решила свои проблемы с помощью черной магии (привороты, отвороты и т. д.), не просуществовала удачно более двух лет! Читать далее»
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СРЕДЫ ДНЯ МЕРКУРИЯ
В день Меркурия хорошо совершать все целительские практики, особенно лечение травами. Очень хороша среда для лечения ума, нервов, а также для изучения Аюрведы, Астрологии и психологии, т. к. согласно Ведическим писаниям большинство болезней происходят от невежества. И согласно Аюрведе, если мы не приведем в порядок наш ум, никакие самые редкие травы нам не помогут надолго.
Т. к. Читать далее»
Кету
Кету, как и Раху, является теневой планетой и действует так же, как хозяин того знака, в котором она располагается. Многие тексты утверждают, что Раху действует подобно Сатурну, а Кету подобно Марсу. Кету оказывает сдерживающее влияние, создает препятствия человеческим усилиям, или повергает людей в нищету. Кету зловеща по природе граха и ослабляет тот дом, в котором располагается, если она не экзальтирована или не сочетается с какой-либо благоприятной планетой. Читать далее»
Понедельник -- день Луны
Цвета
Лучший цвет для Луны — белый. Хороши также различные светлые оттенки (светло-голубой, салатовый, розовый), но при этом они обязательно должны быть яркими, чистыми. Темных и мутных тонов следует избегать, особенно серого и черного. Неблагоприятен также избыток красного и других «горячих» тонов. Не следует использовать чересчур прозрачные краски.
Травы, специи и ароматы Читать далее»
СОЛНЕЧНЫЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА
Человек, имеющий хорошую связь с Солнцем по гороскопу, наделен рядом замечательных качеств:
Ответственность. Если человек хорошо связан с Солнцем, он приобретает силу ответственности;
Ощущение счастья. Сила радости наполняет изнутри такого человека. Есть две силы, дающие наслаждение: первая — сила счастья в деятельности, вторая — сила счастья в покое. Сила счастья в покое дается от Луны, она идет человечеству через женский принцип. Читать далее»
Гнев надо выражать
ГНЕВ НАДО ВЫРАЖАТЬ
Чтобы быть спокойной женщиной и не скандалить, подавляя свои желания, женщина в итоге подавляет любовь к мужчине. Она его больше любить не может. Вот в чем ужас. Стараясь быть очень хорошей, женщина перестает быть любящей.
При этом ей кажется, что она совершаете подвиг смирения и очень правильную линию поведения выбрала в семье: «Ну я уже не гневаюсь ни на что…»
Я говорю: «Очень плохо, меня это пугает».
Как в этом мире можно не гневаться? Читать далее»
КАК Женщине гармонизировать Меркурий? РАЗВИВАЕМ Умение Слушать Мужчину.
Современные женщины не владеют умением слушать, потому что очень любят говорить, давать советы и критиковать.
Это снова активные действия. А слушать – это пассивное действие, но наполненное внутренней работой и включенностью. И это по-женски. У настоящей женщины вся ее активность, вся работа идет внутри, а не снаружи.
Зачем нужно учиться слушать:
• Женщина, которая умеет слушать, чрезвычайно привлекательна для мужчин!
• Слушая мужчину, вы транслируете свое уважение к нему. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам