Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Инаугурация Президента

В Джиотиш существовали особые правила для выбора благоприятного времени для коронации, вступления в должность, инаугурации. Посмотрим, соответствует ли время инаугурации рекомендации классиков?

Итак: Айана, полугодие. Рекомендуется Уттараяна, то есть половина года от Зимнего до летнего солнцестояния. В ней мы сейчас и находимся. Хорошо.

Лунный Месяц: избегать следует месяца Чаитра и Адхика масса(дополнительный лунный месяц). Сейчас у нас идёт месяц Ваисакха. Подходит.

Луна находилась 7 мая находилась с раннего утра в накшатре Шравана, эта накшатра относится к рекомендованным для данной церемонии накшатрам.
Это подвижная накшатра, божественной природы. Её шакти: Самханана Шакти то есть: сила "объединяться с другими". Очень даже не лишнее качества для современной политики.
Эта накшатра подходит для: Начинаний новых предприятий, консультирования, слушания, поездки, приобретения имущества, медицинского лечения, общения, обучения, изучения языков, чтения и писательства, музыки, философии, религиозной деятельности, политики, гуманитарной деятельности.

Тара(расположение данной накшатры от накшатры того, кто входит в должность). У Путина джанма накшатра Критика, Шравана для неё - Сампат, что означает «Богатство», «Процветание», в общем, Тара хорошая.

Титтхи. К сожалению, сейчас идёт убывающий лунный цикл, лучше был бы растущий, но титтхи Саптами - в целом благоприятны.
И давайте посмотрим, какими они являются индивидуально для В. Путина: ага…. Бхагья титтхи. «Бхагья» означает: «удача», «фортуна», «хорошая судьба». Неплохо.

Вара(день недели) Вары благодетелей и Солнца благоприятны. 7-го мая был понедельник – день Луны, благотворной по природе планеты, которая однако была убывающей и под влиянием вредителей (возьмём это на заметку).

Лагна. Восходящим знаком должны быть: Близнецы, Лев или Водолей, которые наиболее благоприятны. В 12:00 в Москве на восходе оказался знак Льва в царственной накшатре Магха, которая лучше всего подходит для следующих действий: Церемоний требующих величия и пышности, публичных выступлений, коронаций, парадов, карьерных стратегий, подъема на более высокий уровень в статусе и обладании, урегулирования споров, изучения истории, ее исследования, улучшения оборудования/оснащения, продвижения, дарения подарков, поклонения предкам, урегулирования ссор.

Лагна - идеальная, к тому же управитель лагны Солнце экзальтированно, и его диспозитор(Марс) также находится в знаке экзальтации.
Управитель восходящей накшатры Кету, находится в 6-м доме вместе с Марсом и Луной.

Это соединение: Марс+Кету в Козероге, пугает сейчас многих, к тому же они поражают в карте инагурации Луну.

Но вначале обратимся к тем же рекомендациям хорошей мухурты, которые гласят:

1) "В 8-й бхаве не должно быть планет". Меркурий в 8-м, ничча. Наверное это единственная планета, которой хорошо в 8-м так как это планета перемен и в доме трансформаций даст существенные перемены в сфере домов которыми управляет. И это - дома прибыли и финансов. К тому же здесь работает Великое исключение Парашары – если дебилитированная планета стоит в 3,6,8 домах а управитель лагны стоит в экзальтации или в собственном знаке или аспектирует асцендент – образуется Ничабханга раджа йога, то есть слабость планеты нейтрализуется. Будем надеяться на позитивные изменения в сфере финансов.

2) "Планеты- вредители, расположенные в 3-й, 6-й и 11-й бхавах, производят денежные доходы и способствуют благополучию короля".

Мы видим в 6-м доме два природных вредителя: Кету и Марс, и убывающую Луну, которая также считается вредоносной. Таким образом, комбинация, которая казалось проблемной, на самом деле для данного мероприятия таковой не является.

3) Благотворные планеты хороши в тринах и кендрах, а также во 2-м и 11-м домах.

Мы можем видеть сильную Венеру в кендре, в важном для подобного мероприятия 10-м доме.

Не хорош Сатурн в 5-м доме: «есть проблемы с детьми правителя». Сатурн в соединении с Арудха лагной – процесс очернения облика Путина будет продолжаться. Ему придётся обратить особое внимание на решение проблем методами логики и дипломатии, чем собственно говоря, он всегда и занимается.

Будет ли война? Войны, скорее всего, не будет, так как в карте инаугурации, к счастью, не наблюдается ни одной граха-юддхи.

В целом -карту инаугурации можно называть сильной. Так как Солнце, управитель лагны, находится в знаке уччи и в доме Бхагьи, а также в пушкара навамше, также как и Луна, которая к тому же еще и усилена в навамше.
Пушкара навамша дает всем планетам возможность улучшить свои качества. Это секретная сила. Даже когда кажется, что планеты слабы.

Солнце, правитель Лагны, также окружено благотворными планетам(Шубхаачари йога), Солнце учча находится в 9-м дома(дома дхармы) и Венера в свакшетре в 10-м (дома кармы). Это расположение планет - формируют комбинацию коронации: Мриданга Йогу, что еще раз подчеркивает правильность выбранного времени для инаугурации.

Ямуна Джая
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Инаугурация Президента
В Джиотиш существовали особые правила для выбора благоприятного времени для коронации, вступления в должность, инаугурации. Посмотрим, соответствует ли время инаугурации рекомендации классиков?
Итак: Айана, полугодие. Рекомендуется Уттараяна, то есть половина года от Зимнего до летнего солнцестояния. В ней мы сейчас и находимся. Хорошо. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам