Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК ОТЛИЧИТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕНЕРЫ ОТ ВОЖДЕЛЕНИЯ

КАК ОТЛИЧИТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕНЕРЫ ОТ ВОЖДЕЛЕНИЯ Венера в невежестве

Венера в невежестве вызывает неспособность контролировать свои желания и поступки: человек ест и пьет, все что хочет, спит, с кем хочет.
Обращение к черной магии — это типичная Венера в невежестве (Венера отвечает за гипнотизм). Ни одна пара, которая была создана или решила свои проблемы с помощью черной магии (привороты, отвороты и т. д.), не просуществовала удачно более двух лет! Более того, у такого человека закрываются партнерские отношения и на эту, и на следующую жизнь, если он это не отмолит.
Огромное ненасытное вожделение, сексуальные извращения, проституция, неразборчивость в связях, распутство, насилие — это Венера в невежестве.
У мужчин Венера очень сильно опускается в невежество из-за неуважительного отношения к женщинам.

Грань между Венерой в страсти и Венерой в невежестве очень тонка. Например, если человек влюбляется и испытывает сильную привязанность – это Венера в страсти, а если из-за невозможности быть вместе любовь доходит до суицидальных мыслей, то это уже Венера в невежестве.
От людей с такой энергией нужно ограждать себя и своих родственников, потому что гуна невежества заставляет человека действовать помимо своей воли, и потом он может очень сильно сожалеть о содеянном.
Современная цивилизация идет от Венеры в страсти к Венере в невежестве, не поднимаясь в благость. Сейчас по статистике количество насилий в семье намного превосходит количество насилий на улице. Люди мучают и убивают самых близких людей. Давно замечено, что от «любви» (Венера в страсти) до ненависти (Венера в невежестве) один шаг.
Вывод

Венера в невежестве характеризуется следующими качествами характера и моделями поведения:
сексуальными извращениями (включая гомосексуализм);
склонностью к сексуальному насилию или мазохизму;
обращению к черной магии;
неразборчивостью в личных отношениях;
привязанностью к формам и чувственным наслаждениям;
грубостью;
вульгарностью;
невоздержанностью в еде и питье;
сложностью в личной жизни;
насилию из-за «любви».

Венера в страсти

Венера в страсти характеризует желание манипулировать другими людьми, пошлый юмор. Венера — это планета богемности, поэтому страсть по-венериански предполагает изысканные, богемные вещи, красивые рестораны, шикарную обстановку.
Венера в страсти дает стремление к роскоши, богатству. Под ее влиянием создаются красивые фильмы с вкраплением эротики, и просто страстные романтические фильмы. Дискотеки, ночные клубы, бары, где гремит музыка и страстно движутся полуголые тела — это Венера в страсти и невежестве.
Венера в страсти дает любовь (привязанность) к красивой форме, под ее влиянием «любят» за какие-то качества, обычно внешние.
Глубинные проявления человека мало интересуют Венеру в страсти.
Любовь в страсти очень быстро проходит. Это сейчас очень типично для Европы и Америки. Культ Венеры в страсти и в невежестве характерен для современной цивилизации, он призывает искать счастье в красивых романах, иметь несколько романов параллельно.

Но чем ярче горит страстная любовь, тем быстрее она сгорает. В нашем теле есть семь чакр (семь энергетических центров), и нужно иметь в виду, что, если брак и семейные отношения строятся на нижних чакрах (прежде всего на сексе), то такие отношения не могут длиться долго. Считается, что максимальный цикл для таких отношений — это семь лет, а чаще значительно меньше.
Если вибрации не поднимаются на более высокие уровни — до сердечной (венерианской) чакры и выше, энергии нижних чакр быстро истощаются, и отношения разрушаются.

В западном обществе внедряется идея, что жизнь хороша до тех пор, пока человек может заниматься сексом, тогда как духовное развитие не является главным.
Венера в страсти ярко проявлена у так называемых метросексуалов — мужчин, которые уделяют слишком много внимания своему внешнему виду, чересчур пристально следят за модой и слишком хорошо разбираются в брендах, коллекциях духов и т. п.. Такое поведение более типично и естественно для женщин, так как у женщины Венера в шесть раз сильнее, чем у мужчин.
Часто сильная Венера у мужчин ведет к проявлению нетрадиционной ориентации. Если доминирует Венера в страсти и невежестве, то рано или поздно будут проявлены следующие проблемы со здоровьем:
венерические заболевания;
нарушения функции почек;
подагра;
экзема и другие кожные проблемы;
слабость репродуктивной системы и половых органов;
проблемы с семенем;
менструальные проблемы, различные проблемы с кожей;
возможен упадок сил или слабость иммунной системы;
склонность к кровотечениям;
у женщин могут быть выкидыши, бесплодие.

Слабая Венера дает чувство неудовлетворенности бытовыми условиями, беспокойство в любви, нестабильность в материальном положении, проблемы с друзьями из-за денег, несдержанность в еде и питье, обращение к черной магии, манипулирование.
Пораженная Венера — одна из самых больших проблем, с какой только можно столкнуться: она внушает нам привязанность к формам, заставляя забыть о сути. Эта низшая сторона энергии планеты ярко проявляется в нашей культуре, с ее акцентом на чувственных удовольствиях.
Даже та часть энергетики Венеры, которая относится к сфере художественного творчества, в наши дни выражается преимущественно на низшем уровне, о чем свидетельствует массовое увлечение громкой музыкой, пристрастием к ярким, кричащим цветам и популярностью шоу-бизнеса.

Вывод

Венера в страсти характеризуется:
сильным сексуальным вожделением;
частой сменой сексуальных партнеров;
множеством различных сексуальных фантазий в уме;
привязанностью к чувственным наслаждениям;
пошлым юмором;
желанием манипулировать другими людьми;
стремлением к яркой и модной одежде;
привязанностью к внешности;
важностью материального положения партнера;
неспособностью и нежеланием видеть суть;
супружескими изменами;
неспособностью простить возлюбленного;
сильной ревностью.

Венера в благости

Венера в благости дарует почти безусловную любовь, любовь без привязанностей.
Главное для такого человека в отношениях — отдавать, а не получать. Если человек с Венерой в саттве утверждает, что любит, главной его целью становится сделать возлюбленного счастливым.
И если такой человек видит, что любовные отношения не принесут блага обоим партнерам, он их разрывает и сознательно не идет на сближение. Например, если он понимает, что в такой любви он теряет себя, перестает выполнять свои обязательства, идти к своей цели, то такой человек прекращает отношения.
Люди с Венерой в благости никогда не предъявляют претензий и ни в чем не упрекают партнера.
Упреки — показатель невежественно-страстного состояния. В саттве Венера проявляется в отношениях (именно между полами, за коммуникации в целом отвечают Меркурий и Юпитер) как благодарность.
Венера в благости дает человеку желание больше отдавать в отношениях, делать партнера счастливым.
Считается, что для женщины очень плохо, если муж умирает первым. Мужчина переносит потерю жены легче — особенно, если он уже в пожилом возрасте, и, согласно своей мужской природе, может отречься, уйти в духовность.
Венера в благости — это умение контролировать себя, свои желания.

На востоке духовные учителя стараются не смотреть на красивых девушек, но делают это естественно, а не демонстративно и оскорбительно, потому что при общении с женщиной, имеющей сильную Венеру в страсти могут не устоять.
Это закон восточной психологии.
Человек с Венерой в невежестве говорит грубо, с претензией в голосе, с Венерой в страсти — очень эмоционально, сладко и страстно, в благости же Венера дает очень мягкую и приятную речь. Такие люди говорят красиво и часто медленно, певуче, с позиции безусловной любви.
Очень важно, особенно для женщины, культивировать дома Венеру в благости, потому что от Венеры, а также от Юпитера, зависит длительность отношений между мужчиной и женщиной, и вообще, успех в супружеских взаимоотношениях.

Венера в благости — то всепрощение и скромность, застенчивость (самое привлекательное женское качество). Люди с Венерой в благости добры, имеют хорошее чувство юмора и нежную, приятную харизму, неотразимую красоту и привлекательность, причем не обязательно внешнюю. Они хорошо знают, как использовать драгоценные камни, музыку, ароматерапию.
Любовь такие люди ставят выше секса, интимные желания у них одухотворены. Когда у женщины Венера в благости, она обладает таким очарованием, что противоположный пол не может устоять перед ней, при этом она может иметь вполне заурядные внешние данные и одеваться скромно.
Хотя, если у мужчины доминирует невежество и страсть, он может не заметить величия такой женщины, но для нее это только хорошо. В сексе проявление Венеры в благости – это умение проводить половой акт долго и ради удовольствия партнера, главное – это отдача.
Современный секс примитивен и недолог. В наше время сама идея, что сексуальные контакты должны быть редкими, может показаться кому-то пугающей. Но представьте, пожалуйста, что вы ежедневно, быстро и помногу кушаете деликатесы. Через какое-то время от такого питания неминуемо начнет ухудшаться и физическое, и психическое здоровье, и, чтобы пища продолжала стимулировать чувства и давать наслаждение, нужно будет придумывать все новые и новые блюда.
Сексуальные отношения в благости возвышают до Божественного уровня.

Люди с Венерой в благости способны воздерживаться от секса, если это нужно, хранить верность одному партнеру.
Женщина — это проявление энергий Луны и Венеры, эмоциональное создание с очень чувствительным тонким телом, поэтому каждый партнер остается в ее тонком теле минимум на семь лет. Ей надо быть очень разборчивой в отношении того, с кем она вступает в интимные отношения, и даже с тем, кто ей делает массаж.
В Ведах говорится, что мужчина с Венерой в благости может сделать счастливыми несколько женщин, то есть, у него может быть несколько жен (но в наше время общество уже не живет по законам Вед, и многоженство недопустимо). В Ведической культуре, а также во многих других цивилизациях существовало многоженство.
Считалось, что, если один мужчина может содержать несколько жен и при этом делать их по-настоящему счастливыми, это не противоречит природе. Но абсолютно точно, что мужчина с Венерой в благости обязательно сможет сделать счастливой хотя бы одну женщину.
Многоженство больше нужно мужчине, у которого есть влияние страсти — воину, руководителю. Раньше у мужчины было несколько жен, и он не просто имел с ними близость, он, в первую очередь, заботился о них, защищал, ведь женщине очень важно быть под защитой мужчины. Мужчина приходил к ним не только ради любовных утех, он удовлетворял все их материальные потребности и желания. И ни одной женщине не нужно было работать.
В начале девяностых, в одном из городов России, состоялся показательный суд над мужчиной, у которого было три семьи в разных городах, потому что у него было несколько мест работы — и он постоянно переезжал из города в город, и в каждом городе он создал семью. Он содержал все свои семьи и заботился о них, и все жены и дети были довольны. Пусть он неделями пропадал в командировках, зато, когда он приезжал, все были очень рады, счастливы и прекрасно себя чувствовали.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК ОТЛИЧИТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕНЕРЫ ОТ ВОЖДЕЛЕНИЯ
  Венера в невежестве
Венера в невежестве вызывает неспособность контролировать свои желания и поступки: человек ест и пьет, все что хочет, спит, с кем хочет.
Обращение к черной магии — это типичная Венера в невежестве (Венера отвечает за гипнотизм). Ни одна пара, которая была создана или решила свои проблемы с помощью черной магии (привороты, отвороты и т. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам