Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Гномик
Мой гномик на утреннике - сшила (штанишки, жилетку и бабочку), связала (шапочку и гетры) и соединила! Прошу оценить!
Как отметить годик сыну?
Девочки привет! Моему сыну в феврале будет годик! Вот хочу подготовиться заранее. Посоветуйте как отметить праздник и что приготовить. А может сценарий какой предложите. Заранее спасибо.
Юбка спицами.
Приветствую жителей СМ!!!
Делюсь своей очередной хотелкой. Когда начну вязать не знаю, может Вам пригодиться.
Связана спицами №6.
текст из журнала
схема
Удачных петелек!!!
Посылки из Украины в Россию
Девочки, может, кто сталкивался, помогите. Просят меня в Россию выслать сумочку, ее стоимость порядка 300 гривен. Возник вопрос, можно ли ее выслать наложенным платежом и не придется ли получателю оплачивать при получении таможенный сбор?
Новый год - новые работы...
Здравствуйте, дорогие! Вот я снова с вами. Немного навояла, времени нет. И так начнем просмотр:
Бутылка для очень хорошей молодой женщины в подарок к Старому Новому году
а это с разных ракурсов
Брошь на заказ, материал был заказчицы. Но я его немного скомбинировала. Намучалась конечно, ткань толстая, не склеивается при обжиге., Ну вот что вышло.
и с обратной стороны
А еще по вчерашнему МК плоского цветка у меня вышла вот такая резинка
Ну, вот и все пока. Благодарю за просмотр! Читать далее»
Мастика первый раз
Всем приветик! Хочу представить свою первую работу из мастики - туфельки для племяшки. Очень переживала, получатся ли. Для самого торта выбрала свой любимый и опробованый уже не раз рецепт: бисквитный корж, прослойка творожно-сливочного муса, и в этот раз желе. Рецепт уже описывала не раз, поэтому повторяться не буду. Для туфелек мастику делала сама из маршмелоу, сахарной пудры и воды. Также добавила розовый краситель. Шаблон туфельки распечатала из интернета. Немного помучалась. Читать далее»
Токсикоз!!! а как вы его утоляли???
Как я ждала этих заветных двух полосочек!!!
Я согласна терпеть всё что случится с моим телом, настроением и внешностью!!! Но токсикоз - очень нелегко. Даже не знаю чем его утолить. Говорят, нужно выпивать кока-колу, но не очень -то хочется пить эту химию. Посоветуйте, пожалуйста...
Шубка, шапочка, сапожки. К прогулкам готовы!
Встречайте нашу девочку в обновках. Довязалась таки наша шубка. А за ней шапочка и сапожки. Пришли хвастаться. На шубке планировалось три пуговицы, но пока одна. Других подходящих нет.
Немного у елочки
Ну и портретик
Как отметить ДР 2 годика доче?!? Закидайте идеями!!!
Может у кого что есть интересненькое, как отметить два года малышу!
Снизу буду выкладывать что я нашла интересненькое!
http://www.babyblog.ru/
http://www.babyblog.ru/
http://www.godovenok.ru/
http://igri-poteshki.ru/
пригласительные
Пустырник и послеродовая депрессия
У меня тонус и врач мне назначил гинепрал Эти таблетки я переношу ужасно и т. к. в первую беременность я принимала гинепрал вместе с пустырником, то и в эту тоже. Читать далее»
Страницы:
1 ... 74862 74863 74864 74865 74866 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль