Мой гномик на утреннике - сшила (штанишки, жилетку и бабочку), связала (шапочку и гетры) и соединила! Прошу оценить!

| Гномик | |
|
|
|
+42
|
14 января 2014 года | 8 комментариев |
| Как отметить годик сыну? | |
|
|
|
+3
|
14 января 2014 года | 1 комментарий |
| Юбка спицами. | |
|
|
|
+114
|
14 января 2014 года | 35 комментариев |
| Посылки из Украины в Россию | |
|
|
|
+3
|
14 января 2014 года | 6 комментариев |
| Новый год - новые работы... | |
|
|
|
+43
|
14 января 2014 года | 19 комментариев |
| Мастика первый раз | |
|
|
|
+26
|
14 января 2014 года | 17 комментариев |
| Токсикоз!!! а как вы его утоляли??? | |
|
|
|
+9
|
14 января 2014 года | 53 комментария |
| Шубка, шапочка, сапожки. К прогулкам готовы! | |
|
|
|
+63
|
14 января 2014 года | 31 комментарий |
| Как отметить ДР 2 годика доче?!? Закидайте идеями!!! | |
|
|
|
+1
|
14 января 2014 года | 0 комментариев |
| Пустырник и послеродовая депрессия | |
|
|
|
+7
|
14 января 2014 года | 8 комментариев |
