Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шубка, шапочка, сапожки. К прогулкам готовы!

Встречайте нашу девочку в обновках. Довязалась таки наша шубка. А за ней шапочка и сапожки. Пришли хвастаться. На шубке планировалось три пуговицы, но пока одна. Других подходящих нет.






Немного у елочки



Ну и портретик
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шубка, шапочка, сапожки. К прогулкам готовы!
  Встречайте нашу девочку в обновках. Довязалась таки наша шубка. А за ней шапочка и сапожки. Пришли хвастаться. На шубке планировалось три пуговицы, но пока одна. Других подходящих нет.
Немного у елочки
Ну и портретик
Читать полностью
 

Комментарии

Светлана547
14 января 2014 года
0
ekor77 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо
Светлана547
15 января 2014 года
0
Татьяна Векленко
14 января 2014 года
+1
Красивые поязушки . Но для прогулок холодная одежда
ekor77 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да, колготочки не помешало бы. Весной гулять будем.
ОКСАНА703
14 января 2014 года
+1
OlgaNik66
14 января 2014 года
+1
Очень красиво!
ekor77 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.
Anna_V_P
14 января 2014 года
0
красивый такой наряд)
ekor77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо
ЕкатеринаСофия
15 января 2014 года
0
vitochka225
15 января 2014 года
0
Одежка супер! А не подскажете, как сделать такое фотообрамление?
ekor77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо. Да обрамление совсем простенькое, т.к.детки не дают к компьютеру подходить. Это в фотошопе. Я делаю слой фон, заливаю градиентом. Вставляю фото, уменьшаю, если надо (транформация). Затем выделяю нужный фрагмент, добавляю растушовку, делаю инверсию выделения и удаляю. Получается фото с растушоваными краями на нужном фоне. Это совсем несложно. Можно, конечно и подругому. Если что, спрашивай.
vitochka225
15 января 2014 года
0
Спасибо!
ekor77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Да не за что.
ket17
15 января 2014 года
0
красиво! тоже бы шубку надо... и не одну... это и останавливает, давно бы уж связала.
Сапоги из какой пряжи вязали? Это нам тоже нужно
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Сапоги из обычной дешевой в моточках, из этой пряжи мне больше всего понравилось и форму держат. Только чуть побольше надо было, с колготками вязаными уже наверное не налезут.
ket17
16 января 2014 года
0
Вот и я выбираю из своих запасов подходящую. начну с туфель
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
А я их в последнюю очередь вяжу, больно мелкие. Туфельками тоже хочу попробовать, руки не доходят. А запасов тоже хватает. Хорошо хоть куклы есть, а то ни туда ни сюда клубочки. Сейчас свитер сыну начала вязать, так что куклы отдыхают.
ket17
16 января 2014 года
0
У меня наоборот свитер отдыхает!
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Не повезло свитеру А я просто еще пряжи заказала, теперь надо срочно ликвидировать часть запасов. Заглянула в ваш альбом Куклы. Славные обновки у кукол. У вас там пупсики Готц? Что-то я таких не видела.
ket17
16 января 2014 года
0
Не. Пупсов Готц нет. Совсем крошки которые, это из Фикс-прайса за 38р!
А побольше 22см аналог пупсов Paola reina
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Ясно, просто в тегах написано готц
ket17
16 января 2014 года
0
Это до кучи
ekor77 (автор поста)
17 января 2014 года
0
Я так и поняла
мамик2
16 января 2014 года
0
красиво а у меня до кукол все руки не доходят
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Стоит только попробовть и засасывает как болото. Я даже ночью иной раз довязываю когда дети спят, охота результат увидеть. А времени, его никогда ни на что не хватает.
мамик2
16 января 2014 года
0
мне б сначала деткам довязать
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
А я вперемешку. Детям связала, из остатков куклам. Или несколько начатых вязалок лежат. Когда вещь большая, надоедает вязать. А куклам быстро.
Vika_01
16 января 2014 года
0
А описание или схема есть к шубке?
ekor77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Не, нету, из головы вязала регланом сверху.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль