Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гардероб для куклы
Группа

Гардероб для куклы

У всех девочек лучшие подруги в детстве-куклы.Но что такое кукла,если у нее нет платья,которое можно снять,одеть,опять снять? Кукла без гардероба,как любая женщина,просто не мыслит своего существования.И мы просто обязаны помочь своим дочуркам и их любимицам. А может мы и сами не прочь поиграть?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Готц"

К осени готовы!
Решила я показать свою последнюю вязалочку для больших кукол. Год назад я вязала этот комплект на паолок, а теперь решила и свою Катарину приодеть. Комплект связала в разных цветовых решениях. Какой вам понравился больше?
Всем спасибо за внимание!
Наряды для Готц
И снова показ мод, но теперь девочки Готц.
Это последняя моя работа:
Платье и берет для Готц
Платье и берет для Готц
Платье и берет для Готц
Платье и берет для Готц
Берет с хвостиком, как положено Читать далее»
Любителям куколок! много фото, приглашаю посмотреть!
Друзья, кто любит куколок! Приглашаю посмотреть фото очаровательных девочек и получить положительные эмоции!
Много других в фотоальбоме.
Наряд для лета
Привет всем!
Вот такие летнии одежки пошились для девчушек.
Выкройку комбинезончика находила в свободном доступе в интернете еще год назад, а выкройку панамочки делала сама, на ютуб есть МК, по нему можно построить выкройку на любой нужный вам размер.
Когда пошились костюмчики солнышко уже ложилось спать, но моим девчушкам не терпелось их примерить и они побежали на улицу,тем более что вечера сейчас то же теплые, а вот фотографии конечно не очень, или у меня просто ручки кривые Читать далее»
Бальный наряд для Готц
Доброе время суток всем! Этот наряд связан для конкурса, трудилась недели две: нитки очень тонкие и много мелких деталей. Использовала белый "Канарис" 203 м 20г, оборка из сиреневого ириса. Платье трудоёмкое в пол, но это бальный наряд. Здесь хотелось сделать стиль начала прошлого века: бархотка на шею, вязаные браслеты, маленькая шляпка, сумочка дополняет наряд.Современные туфельки не подошли бы по стилю, связала ажурные башмачки.
"Рюши, кружева, воланы- нет прекрасней нашей Ханны! Читать далее»
Платьице для Готц 50 см
Здравствуйте всем! Я изначально 2 платья задумала, они будут чем-то похожи. но всё равно разные! Единственно что объединяет, это юбочка узором зигзаг! Одно платье- жёлтое, я уже показала, связала второе,но не доделала- отвлеклась на паолку! https://www.stranamam.ru/ А теперь есть такая возможность посмотреть эти 2 наряда вместе. Верх связан из пряжи " Кружевница" 195 м на 20 грамм, юбочка из итальянского ириса 450м 50г, украшено аппликацией. Читать далее»
ТОП ДЛЯ КУКЛЫ
У моей Оливии появился новый топ.
Вдохновила меня на этот топ модель Юлии Кузнецовой, спасибо ей за это.
Топ связан из Пехорки "Успешная" 2-х цветов, 50/220, кр.№ 1,5.
Ну на этом все. Смотрите. Кому понравилось или нет пишите, оставляйте свои комментарии.
Лично я очень довольна
Всем спасибо за просмотр.
Комбинированные платья для Готс.
Очень люблю вязать платья куклам. Нравятся платья с рюшами, воланами и комбинированные платья. Связала два комбинированных платья для кукол Готс. Предлагаю их вашему вниманию.
Новые платья для моих красавиц.
Хочу показать вам свой новый проект, платья для кукол Готс. Я очень люблю вязать платья с рюшами, оборками, воланами. Всегда мечтала
купить рюши Boutique турецкой фирмы Yarn Art , но останавливала высокая цена. Соблазн был велик и я купила. Честно говоря, я не в восторге,
сам шифон замечательный, но секции широкие. Показываю , что получилось.
Эмилия и ее наряд
Добрый вечер, дорогие!
Свою Эмилию я получила еще осенью. Но хотелось показать не просто фото куклы, а куклу в образе. Он долго «рождался». Сначала в мыслях. Потом я стала их вопощать в жизнь при помощи спиц и пряжи. Но именно он так еще и не закончен). Его мы покажем позже.
Этот аутфит задумывался для Энн-Майи из семейства Цвергназе. На последних фото вы можете увидеть ее в нем.
Эмилия стояла в своем новом платье ( часть образа) с немым вопросом во взгляде: «Когда же ты меня покажешь? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам