Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гардероб для куклы
Группа

Гардероб для куклы

У всех девочек лучшие подруги в детстве-куклы.Но что такое кукла,если у нее нет платья,которое можно снять,одеть,опять снять? Кукла без гардероба,как любая женщина,просто не мыслит своего существования.И мы просто обязаны помочь своим дочуркам и их любимицам. А может мы и сами не прочь поиграть?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Реборн"

Костюм для Паолы
Всем доброго дня! Недавно увлеклась вязанием для Паолочек и хочу подлиться своими работами. Вжу без схем и описаний, так что помочь в вязании не смогу, но, возможно, для кого-то мои работы станут идеями для вдохновений!
Наряды для малышек-реборн.
Добрый день дорогие страномамочки!
Так надоела зима, холода... У нас до сих пор еще минусовая температура... А так хочется лета и тепла!
На волне этого настроения мне захотелось пошить новые наряды для своих малышек. Я достала из своих запасов тканюшки, кружево, и решила немного порукодельничать .
Что у меня получилось-смотрите сами .
Рады всем гостям!!!
Комплекты для нашей малышки.
Очень давно я мечтала приобрести куклу младенца. Я очень много вяжу малышам и увидев в интернете фото куколок моделек одежды тоже загорелась желанием приобрести такую куколку. И вот мечта сбылась. Ко мне приехала вот такая малышка. Дочка назвала её Катюшей.
А пока мы ждали малышку ей связались новые наряды.
Связалась вот такая повязочка.
Этот комплектик был связан на продажу вот так теперь можно показывать свои работы.
А ещё для Катюши связался такой комплект Чепчик, пинетки и кофточка. Читать далее»
Нарядик для мини-реборна Бусинки
Недавно у меня поселилась маленькая Бусинка - куколка мини- реборн. Приехала она в чудесном наряде от автора куколки, но нам захотелось её "обжить" что ли, приодеть в своё, домашнее... Связался нарядик из платьица и шапочки. Комплект назвали "Хелло, Китти".
Смотрим, критикуем, если считаем нужным. Любуемся Бусинкой - 26см неземной красоты!
Платьице связано регланом, застёжка на спинке на прозрачные микро-кнопки. Мордаха на шапочке вышита. Вот думаю, не сделать ли аппликацию? Читать далее»
Гардероб для Мальчика
Привет всем!
Ходили с сыном вчера в гости к соседке, бабушке со стажем, все ее дети и внуки разъехались, она очень скучает по ним и поэтому очень рада моим детям. Джеймс поиграл с ее игрушками, мы поболтали, и она пригласила меня посмотреть на ее кукольную коллекцию, коллекция небольшая, но все куколки ей дороги, потому что напоминают ей о времени проведенном с маленькими дочкой и внучкой. Читать далее»
Кукла по имени Кнопочка
Здравствуйте. Сегодня хочу показать Вам одежду, которая была связана для мини-реборна. Эта куклёна по имени Кнопочка почти 38 см., прожила у меня чуть больше года.
Колыбелька на заказ.
Вот такая колыбелька для куклы сшита мною на заказ. Материал ситец и антикварное немецкое кружево. Наполнитель синтапух. Заказ был на колыбельку, которая будет сшита на мой вкус. Вот что получилось. Не знаю понравится ли заказчице.
Первая колыбелька.
Проба пера. Сшила в первый раз. Мягкая, удобная, нарядная и уютная колыбелька для куклы реборн. Материал Батистовое кружево. Батистовое кружевное полотно. Сатин. Наполнитель синтапух. Ручная работа.
Комплект одежды для куклы.
Комплект одежды для куклы реборн размером 48 50 см. Платье из гипюра на чехле. Повязка на головку. Панталончики. Отделка кружево и шёлеовые розы на лентах.
Кружева и ленты.
Хочу по хвастать комплектиком одежды для куклы реборн 48, 50см. Комплект сшит из кружевной батистовой ткани и отделан батистовым кружевом и шёлковой лентой.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам