Как отметить годик сыну?
Девочки привет! Моему сыну в феврале будет годик! Вот хочу подготовиться заранее. Посоветуйте как отметить праздник и что приготовить. А может сценарий какой предложите. Заранее спасибо.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: