Живет в нашем районе весьма странная мамочка(на мой взгляд, да и не только). Выходим мы как то на улицу из подъезда и смотрю стоит мамочка с ребенком(3-4 лет) и петарды взрывают... мы в машину сели, муж говорит, я понять не могу, она их ребенку дает что ли??? я отвечаю"да нет, ребенок маленький". Прошло дня 2, выходим во двор, та же мама, петарды... и что я вижу, она зажигает и дает их ребенку ... он кидает... сказать что ему это нравится, можно с трудом. У ребенка взгляд напряженный и напуган . Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







