Наш новогодний зайчик
Вот и второй новый год встретил наш сыночек Даня
Задолго до нового года решила я, что было бы здорово, если бы сынишка увидел деда мороза в красивом костюмчике. Но вот беда - во всех магазинах костюмы были от трех лет и внешне мне не нравились. "Побродила" по интернету и нашла несколько идей. Сшила шапочку с ушками и жилетку (из флиса), и оформила шортики с хвостиком.
К сожалению фотографироваться Данечка у нас не любит, поэтому фото совсем мимолетные
Задолго до нового года решила я, что было бы здорово, если бы сынишка увидел деда мороза в красивом костюмчике. Но вот беда - во всех магазинах костюмы были от трех лет и внешне мне не нравились. "Побродила" по интернету и нашла несколько идей. Сшила шапочку с ушками и жилетку (из флиса), и оформила шортики с хвостиком.
К сожалению фотографироваться Данечка у нас не любит, поэтому фото совсем мимолетные





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: