Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А поговорить...

А поговорить... Постик создан для того чтоб поговорить абсолютно на разные темы всем, всем, всем.
грубость и хамство не приветствуется!!!
Рассказывайте кто что подарил на новый год своим близким , кто какие мечты исполнил , кто задумал хитрое дело...
Начну с себя :я на новый год детям подарила фокусы, старший сын детям подарил игру Парковка, Играли не долго... а мне подарил денежку чтоб я себе заказала шкатулочки для декупажа после нового года ездили в цирк на водную фиерию, понравилось очень!
Снега у нас нет... он весь в Египте а мороз на Ниагарском водопаде а у нас уже распускаются подснежники,
Ура каникулы закончились, можно начинать работать!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А поговорить...
  Постик создан для того чтоб поговорить абсолютно на разные темы всем, всем, всем.
грубость и хамство не приветствуется!!!
Рассказывайте кто что подарил на новый год своим близким, кто какие мечты исполнил, кто задумал хитрое дело...
Начну с себя :я на новый год детям подарила фокусы, старший сын детям подарил игру Парковка, Играли не долго... Читать полностью
 

Комментарии

мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
а я моя дорогая , лопаю конфеты с миндалем и в СМ сижу
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
Слушай как на тебя не похоже , ты в СМ и с конфетой ....
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
так мне скуШно, малые сами играют в зале. а мне делать нечего ничего не хочу
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
я иногда с ними сажусь играть , но чаще один смотрит телек а другой в планшете
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
малая лепит из пластилина ,а я таких чудиков творю, что мамадарахая
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
а ты не лепи а боеприпасы подавай ...
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
у меня конфетки закончились. пошла чайник ставить и буду трескать шарлотку. кстати, сегодня пекла в мульте - первый раз
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
Себе что ль шарлотку забабахать ...вкусненькооо
а ты еще не пробовала на вкус?
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
пробовала - вкусно. она у меня с яблоком, бананом и апельсином. делала с малыми, клали все что они хотели
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
и пропеклось? я просто наблюдаю у многих внутри не пропекается и бледный
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
пропеклось все хорошо. в мульте нагрев же идет со всех сторон. только банан цвет сменил на не очень аппетитный
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
его надо лимонным соком обливать и он долго будет свеженький и в пирог тоже в лимонке облить и сохранится масса
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
я ее вытащила два часа назад, а там осталась половина
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
ага у нас то же только из печки вынула ,а половины уже нет ...
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
я к горячему не подпускаю
Крошка Е
13 января 2014 года
0
Мне через 3 минуты домой, а так бы судовольствием пообщалась
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
потом заходите !
Крошка Е
13 января 2014 года
0
завтра в 08,00 я буду здесь аж до 17,00, а сегодня всем удачного вечера я додому до хаткЫ Побег
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
хорошего вечера
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Крошка Е
завтра в 08,00 я буду здесь аж до 17,00, а сегодня всем удачного вечера я додому до хаткЫ Побег

↑   Перейти к этому комментарию
Tian-Shan
13 января 2014 года
0
Подарила сыну настолку-викторину "Вокруг света", немного недетская оказалась, сложновато, но адаптировать можно. Играем теперь Снег есть, много, падает-тает, падает-тает, и так каждый день. Лужи по колено. Задуманные хитрые дела: сшить кружевное платье и завести кошку
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
а мои в настольные еще не хотят , им бы побегать , попрыгать , что нибудь разбить , елку завалить ....
Tian-Shan
13 января 2014 года
0
Мой любит, лет с пяти. Только раньше они были из разряда "кинул кубик и ходи", мне в такие скучно было играть. А в эту и мне, и ему нравится.
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
в такие надо чтоб человек 4-5 было тогда азарт возрастает
Kot
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Tian-Shan
Подарила сыну настолку-викторину "Вокруг света", немного недетская оказалась, сложновато, но адаптировать можно. Играем теперь Снег есть, много, падает-тает, падает-тает, и так каждый день. Лужи по колено. Задуманные хитрые дела: сшить кружевное платье и завести кошку

↑   Перейти к этому комментарию
Электронная, типа говорящего алфавита, только "ходить фишками-человечками"?
Tian-Shan
13 января 2014 года
0
Нет, самая обычная, бумажная. С карточками, фишками и кубиками.
Kot
13 января 2014 года
0
Я, к сожалению, не нашла без звука, а теперь, слушая без конца, эту говорилку, думаю - сама виновата (((
Tian-Shan
13 января 2014 года
0
Та, что я купила, вам тоже не подойдет. Рановато. Как вам вопрос: "Какая российская река за свою историю имела более 300 разных наименований?"
Kot
13 января 2014 года
0
Такое даже маме (мне) не подходит
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Kot
Электронная, типа говорящего алфавита, только "ходить фишками-человечками"?

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже смотрела такие , но потом передумала , электроники дома уже много
Kot
13 января 2014 года
0
А я не нашла без звука обычный картонных "ходилок-бродилок", купила эту говорящую - бееесииит без конца - В Мексике потерял документы, пропусти три хода. Карнавал в Рио, пропусти два хода. Аааааа! сама виновата, надо думать о последствиях.
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
так классно же ... сиди и смотри как другие ходят
Тэтти
13 января 2014 года
0
Вчера были в Днепропетровске,сегодня у нас метелица,температура с 6- три до 0-ля уже опустилась.Потихоньку рассылаю посылочки поздравительные.Очень хочу спать.
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
спать..... я сегодня до 3 -40 не спала .... не хотела ... кино посмотрела и водички попила ,а сна все нет и все... а сейчас хожу как зомбик
Тэтти
13 января 2014 года
0
mamik Lena пишет:
сна все нет и все... а сейчас хожу как зомбик
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
+1
боюсь ужинать , после него ко сну клонит , а мне еще стих учить по украинскому
Тэтти
13 января 2014 года
0
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
А ха ,ха ха у нас град пошел ...
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
ничего себе. у нас сухо
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
хе хе и у нас уже сухо почти , звездное небо , ветер поднялся
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
обалденная зима
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
вспоминаем как в детстве горка была метров 100 можно было раскатать около дома , а сейчас детям и покататься негде
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
я своих хоть чуток успела на санках покатать, когда снег был
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
мы снег давно не видели
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
у нас в декабре был еще (13 числа был)даже фото есть в одноклассниках
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
везуха вам
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
ты есть в одноклассниках?
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
ага , по имени и фамилии моей и с глазом на паруснике
мамаВики-Леры
13 января 2014 года
0
а я тебя нашла
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ура !
КатяС
13 января 2014 года
0
я тоже была на новогодней водной фиерии в цирке в субботу, понравилось очень, если бы раньше с дочей сходили, то второй раз отправила бы с папой, посмотрела ни из одного ли мы с Вами города, рядышком
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я из Алушты ,а вы ?
КатяС
13 января 2014 года
0
Симферополь
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
рядышком
КатяС
13 января 2014 года
0
аха)
джонателла
13 января 2014 года
0
Я каждый год подружкам и кумушкам дарю полотенца с хозяином года... Сделала это традицией. Старшему сыну подарила набор олд спайс,среднему АКС,младшему чашку с лошадкой и конфеты- подарок,дочечке рыбку для купания,а мужу набор невея в сумке и мягонькое полотенчико... А мне муж платье подарил на Новый год и чашку для чая красивую(я очень чашки люблю ). Средний сынок мне любимую шоколадку подарил чёрную с апельсиновой начинкой . Младшенький подарил нам птичек на ёлку золотистых и гвоздичку мне...
джонателла
13 января 2014 года
0
Родственники тоже удивили подарочками нас.. Брат ,который практически никогда не дарил мне подарков- мужу подарил набор виски с бокалами и пледик нашей дочке и мне вроде как. Хоть они и обделили других детей ,но уже и это прогресс!!! Мужа брат с женой тоже порадовали нас подарками ,хоть и маленькими зато каждого вспомнили -- прияяятноооо!
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
да и вообще разучились делать подарки дорого не купишь , мелочь вроде как мало , закинут деньги и ладно
fadeshka
13 января 2014 года
0
А я мужу говорю денюшку я лучше сама куплю себе в сп рукалелишку какую нибуть, не под елочкой меня конечно ждал сюпризик конфеты коробочка, те что рекламируют по телеку, дорогущие Лерусе подарили пижамку, она как коза прыгала, вообще мы ей хотели картину разукрашку по номерам подарить, но она раньше нашла Мелкому Лего, они с папой на пару сидят, папа мечтает что бы Лего было много много, что бы большой замок можно было построить а я папе тоже денюшку, так как он хотел купить магнитолу в машину, я же не потяну на магнитолу, а так ему родители подарили и я, вот поехал и купил. А конфетами я поделилась с ним
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
оооо Лего Иришка у нас палесос питается Лего
fadeshka
13 января 2014 года
0
Не... у меня с этим строго, убрал, взял другую игрушку, я ему купила корзину большую чисто под лего. но в проекте хочу сшить такой коврик круглый с кольцами по краям, там между кольцами типа бечевки, лего все на коврике, раз и одним мгновением бечевочки затягиваются и получается такой мешочек, а внутри лего, не могу найти картинку, где то в компе. очень удобная вещь, в одну секунду навести порядок
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
найдешь скинь а
fadeshka
14 января 2014 года
0
Скинула Ленусь, в личку
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
аха
джонателла
13 января 2014 года
0
Как раз наоборот получилось- раньше мы не дарили подарки в Новый год,а только на 23 февраля и 8 марта,но я быстрее проснулась,а мои родственники только сейчас
Мама Лизы и Ярославы
13 января 2014 года
0
Да -да ура -каникулы закончились а вот праздники никак не заканчиваются Мужа откачала -дочка со школы пришла с 38,5 а в субботу концерт У нас сегодня даже крупа сыпала-думала хоть насыпет немного,но через 10 минут всё растаяло
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
да и у нас крупа насыпалась , а пртом ветром сдуло тучки и все высохло , так прикольно , как в мультике 12 мес
Анринушка
13 января 2014 года
0
У меня началась мишкомания, я вяжу мишек.
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
+1
мишки это хорошо! а меня на игрухи не хватает , хотя как масть ляжет
Анринушка
13 января 2014 года
0
решила к 8 марта пораньше приготовиться, а то потом короткий февраль и не успеваешь ничего.
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
+1
да подготовится надо , а то потом так быстро время летит
Анринушка
13 января 2014 года
0
готовимся
джонателла
13 января 2014 года
+1

А вот и само платье,теперь месяца три не пойду на танцы.... Зато платье есть новое,правда его не очень хорошо из-за красной мишуры и из- за того ,что сижу....
mamik Lena (автор поста)
13 января 2014 года
0
какие танцы??? восточные?
джонателла
14 января 2014 года
0
Угу,восточные.....
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну мож возобновим потом вместе
джонателла
14 января 2014 года
0
Это как вместе? Там у нас компания такая хорошая,я их всех люблю.... И руководитель бесподобная! Еще она психолог и мама 5 детей! Меня очень восхищает эта сильная женщина! Буду скучать без них.... Но по субботам есть дополнительное занятие,где все разучивают танцы- буду с дочиком ходить,приобщать ее....
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
я тоже скоро возобновлю и у нас коллективчик хороший
джонателла
14 января 2014 года
+1
Мммм.Вы тоже танцуете? И группу ведете?
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
я да танцевала , сейчас ни как не успеваем , вот на след год снова пойду , а так сама дома пританцовываю , сейчас костюмчик готовлю себе
Светик и можно на ты
джонателла
15 января 2014 года
0
Хорошо то как!!!! А я дома не танцую... Доченька не даёт...
mamik Lena (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ну я так мин 20 пройду по танцу , или по связкам , чтоб не забывать и все тоже времени нет , я же вечная ученица
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
Меньшей пони в памперсе , а старшей денюжку( на планшет собирает) , мне дед Мороз ничего не подарил - плохо наверное , себя вела . Сейчас вот котёнка для куколки Лалулупси связала , и платье для куколки этой же связала , завтра сфотографирую и покажу вам что получилось . а так день прошёл как всегда - не плохо и не хорошо
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
все в куколки играешь
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
а куда деваться , приходится с двумя девчёнками . Полина увидела куколку - хочу , купить не могу , а вот связать - да пожалуйста
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну это же хорошо ! натур продукт
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий светлана люблю дочек
Меньшей пони в памперсе , а старшей денюжку( на планшет собирает) , мне дед Мороз ничего не подарил - плохо наверное , себя вела . Сейчас вот котёнка для куколки Лалулупси связала , и платье для куколки этой же связала , завтра сфотографирую и покажу вам что получилось . а так день прошёл как всегда - не плохо и не хорошо

↑   Перейти к этому комментарию
и я одежки вяжу для кукол, еще и маму свою подключила
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
мамаВики-Леры пишет:
я одежки вяжу для кукол
да я не часто , а эту вот связала и лежала голенькая
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
а нам Дед мороз принес двух кукол а они только в купальниках
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
интересно - интересно , а что за куколки?
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
даша путешественница
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
в купальнике? Сейчас поищу в интернете
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
да. нарисованном на теле
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
вот блин уже трусы кукле зажали ....
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
не то слово
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий мамаВики-Леры
да. нарисованном на теле

↑   Перейти к этому комментарию
не нашла то что надо
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
как то на днях сфоткаю и покажу
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
хорошо
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий мамаВики-Леры
и я одежки вяжу для кукол, еще и маму свою подключила

↑   Перейти к этому комментарию
мастерицы!
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
стараемся
luvenaSv
14 января 2014 года
0
Малому подарили робота, конструктор и книгу...маське пирамидку и книжку мягкую...решили пока сильно не тратиться
Мечта моя про снег так и не исполнилась только ветер, дождик и град сегодня
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
+1
я уже и не знаю хочу ли я тот снег
Амина Магомедова
14 января 2014 года
0
Показать картинку Начиналось все хорошо.Мужу мы подарили красивый костюм и галстук.Выходит на новую работу.Мне любимой оболденное платюшко. Доче набрали одежду.Свитерочек с жемчугом,джинсы и теплое кашемировое платье.Сладости и игрушки разные красивые родня подарила ей.№1 утром в одиннадцать пошли на новогоднюю елку.От которой доча в восторге.


Вернулись домой........... и обнаружили ветряну у дочи.Сидели дома Зато старый новый год весело проводили.
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну ветрянка у детей это хорошо, закон подлости действует, мы тоже за 1 день до НГ заболели , весь в зеленке был ,
Амина Магомедова
14 января 2014 года
0
Вот именно закон подлости.Столько готовились. Ну не че,зато уже не будем бояться ветрянки. Мы тоже веселые были,только красный горошек.Новогоднее конфети
Юли4ка-мамуле4ка
14 января 2014 года
0
А нам ничего не дарили
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ну это тоже не страшно , главное что все живы -здоровы !
Юли4ка-мамуле4ка
14 января 2014 года
0
это точно!!!
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
+2
Сiю, сiю, посiваю ,
с новым pokом поздoрoвляю !
сiйся ,родися
жито ,пшениця
на радiсть ,на щастя ,
на новый рiк
щоб ще краще вродилось як в той рiк,
щоб вырiс лiн по колiно ,
щоб у вас голова не болiла ,
щоб вырoсли коноплi до стелi ,
а вы були б хозяi веселi !
Юли4ка-мамуле4ка
14 января 2014 года
0
О! Красно дякую, вам і приймаю усі побажання та вітання!!!
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Прювет тетя Лена.В гости придешь?Я тебе расскажу как за мною вчерась мои мужики ухаживали
Крошка Е
14 января 2014 года
0
Вот я и сдесь. Есть кто?
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
Есть канешно!
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Крошка Е
Вот я и сдесь. Есть кто?

↑   Перейти к этому комментарию
посевать будете?
Крошка Е
14 января 2014 года
0
))))) а как это делать? Могу ток пожелать вам здоровья и счастья в вашем доме
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Сiю, сiю, посiваю ,
с новым pokом поздoрoвляю !
сiйся ,родися
жито ,пшениця
на радiсть ,на щастя ,
на новый рiк
щоб ще краще вродилось як в той рiк,
щоб вырiс лiн по колiно ,
щоб у вас голова не болiла ,
щоб вырoсли коноплi до стелi ,
а вы були б хозяi веселi !
Крошка Е
14 января 2014 года
0
Спасибо, и вас с праздником!!!!!
mamik Lena (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Крошка Е
))))) а как это делать? Могу ток пожелать вам здоровья и счастья в вашем доме

↑   Перейти к этому комментарию
этот стих был единственным хорошо выученным на украинском языке ,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль