А поговорить...
Постик создан для того чтоб поговорить абсолютно на разные темы всем, всем, всем.грубость и хамство не приветствуется!!!
Рассказывайте кто что подарил на новый год своим близким
, кто какие мечты исполнил
, кто задумал хитрое дело...
Начну с себя :я на новый год детям подарила фокусы, старший сын детям подарил игру Парковка, Играли не долго... а мне подарил денежку чтоб я себе заказала шкатулочки для декупажа
после нового года ездили в цирк на водную фиерию, понравилось очень! Снега у нас нет... он весь в Египте а мороз на Ниагарском водопаде
а у нас уже распускаются подснежники, Ура каникулы закончились, можно начинать работать!






Комментарии
а ты еще не пробовала на вкус?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот и само платье,теперь месяца три не пойду на танцы.... Зато платье есть новое,правда его не очень хорошо из-за красной мишуры и из- за того ,что сижу....
Светик и можно на ты
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мечта моя про снег так и не исполнилась
Вернулись домой........... и обнаружили ветряну у дочи.Сидели дома Зато старый новый год весело проводили.
с новым pokом поздoрoвляю !
сiйся ,родися
жито ,пшениця
на радiсть ,на щастя ,
на новый рiк
щоб ще краще вродилось як в той рiк,
щоб вырiс лiн по колiно ,
щоб у вас голова не болiла ,
щоб вырoсли коноплi до стелi ,
а вы були б хозяi веселi !
↑ Перейти к этому комментарию
с новым pokом поздoрoвляю !
сiйся ,родися
жито ,пшениця
на радiсть ,на щастя ,
на новый рiк
щоб ще краще вродилось як в той рiк,
щоб вырiс лiн по колiно ,
щоб у вас голова не болiла ,
щоб вырoсли коноплi до стелi ,
а вы були б хозяi веселi !
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: