Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хотите покажу САМОГО НЕСЧАСТНОГО ребенка в мире?)))

Ах, как часто местные кумушки сочувствуют моему сыну. Бедненький, несчастный, не долюбленный злыдней-мамой и т. д. Дай думаю, посмотрю фото... И что ж? Где несчастные глазки, где скорбь всея... СМ?
Вот наше фото с мини-утренника с ровесниками. Ну очень несчастная фотография.

А вот это вообще... бедный, дома не кормят!

А это вам, жалостливые тетушки из СМ... Да-да! Ребенок страдает! Спасайте)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хотите покажу САМОГО НЕСЧАСТНОГО ребенка в мире?)))
Ах, как часто местные кумушки сочувствуют моему сыну. Бедненький, несчастный, не долюбленный злыдней-мамой и т. д. Дай думаю, посмотрю фото... И что ж? Где несчастные глазки, где скорбь всея... СМ?
Вот наше фото с мини-утренника с ровесниками. Ну очень несчастная фотография.
А вот это вообще... бедный, дома не кормят!
А это вам, жалостливые тетушки из СМ... Да-да! Ребенок страдает! Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
13 января 2014 года
+2
пошто ребятенка не кормите?
отвечайте как на духу!
я между прочим святая тут! (сегодня мне так сказали)
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+4
О простите , святая...(как вас там?))) Не кормлю, ибо жадная я и ночами жру всё вкусное и полезное.
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
Большеглазка пишет:
и ночами жру всё вкусное и полезное.
ужас!
я вас порицаю
я святая Unbekannterin, можно прямо так и обращаться, мы святые простые, без церемоний ...
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Где молящийся смайл то? Простите...обещаю исправиться)))
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
исправляйтесь )
можно не молится ... делитесь с ребенком, но не сразу многим, а по чуть-чуть ...
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Это он бы со мной поделился хоть раз! Слопал две вкуснейшие сливы и не предложил((((Кого я вырастила?
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
ужас!
куда катится мир!
придется все-таки молиться за вас.
все-таки 2 сливы - это 2 сливы!
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да...сваренный мной лично компотик...Ням.
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
так компотиком-то поделился?
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Сама налила.
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
я б от компотика тоже не отказалась бы
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я вообще в эту беременность пью и пью....как только не отекаю-непонятно...
Unbekannterin
13 января 2014 года
+1
мне моя Кузьминична говорила что оттекают не из-за того что пьют, а из-за почек
я когда в +30 хотела уменьшить количество жидкости - сильно на меня ругалась
я правда была очень оттечная ... ножки как баночки были
а когда родила - вся эта жидкость начала выходить - ужас что было
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вон оно что.
Unbekannterin
14 января 2014 года
0
вот так она говорила ... а как уж правда - не знаю.
ЧулпанМ
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
мне моя Кузьминична говорила что оттекают не из-за того что пьют, а из-за почек
я когда в +30 хотела уменьшить количество жидкости - сильно на меня ругалась
я правда была очень оттечная ... ножки как баночки были
а когда родила - вся эта жидкость начала выходить - ужас что было

↑   Перейти к этому комментарию
Unbekannterin пишет:
эта жидкость начала выходить
у меня так же, прям через кожу
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Как так? Не пугайте...
ЧулпанМ
14 января 2014 года
0
это не страшно, ноги просто потели
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
А...а то я ужас представила.
Unbekannterin
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ЧулпанМ
Unbekannterin пишет:
эта жидкость начала выходить
у меня так же, прям через кожу

↑   Перейти к этому комментарию
угумс ...
Ватрушкина
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
Большеглазка пишет:
и ночами жру всё вкусное и полезное.
ужас!
я вас порицаю
я святая Unbekannterin, можно прямо так и обращаться, мы святые простые, без церемоний ...

↑   Перейти к этому комментарию
Гыы ...скромница какая
Unbekannterin
14 января 2014 года
0
как уж назвали, так и есть
upuha
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Большеглазка
О простите , святая...(как вас там?))) Не кормлю, ибо жадная я и ночами жру всё вкусное и полезное.

↑   Перейти к этому комментарию
Большеглазка пишет:
всё вкусное и полезное.
это неправильно, надо вкусное, но не полезное
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Блин...вот учиться ещё и учиться)))
upuha
13 января 2014 года
0
так для того сюда и ходим, учиться и других учить ( второе интереснее)
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
А...ну да)))Жаль я не люблю учителем быть.
UXOR
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
О простите , святая...(как вас там?))) Не кормлю, ибо жадная я и ночами жру всё вкусное и полезное.

↑   Перейти к этому комментарию
уииииии
и я дитёв объедаю
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ая-яй! Знаете что...двум КАКАШКО мамкам не место на форуме)))))
UXOR
14 января 2014 года
+1
место-место,пора уже группу создать-Матери-ехидны
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да! И устраивать ночные игрища...ой , обжиралища!
UXOR
14 января 2014 года
0
Хабиба
13 января 2014 года
+45
ну по фото не определить счастлив или несчастлив ребёнок...
дитя как дитя...
играет, кушает, смеётся...
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
))))Ну к сожалению мнение посторонних людей я не могу вставить в СМ.
БеЛоЕ зОлОтО
13 января 2014 года
0
Красавчик! Если что - у меня аж две невесты!
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Увы...нас заняли с роддома. Мы типа верны...а вообще нас ЖЕНСЧИНЫ не в возрасте не интересуют)))
БеЛоЕ зОлОтО
13 января 2014 года
0
Бубузя
13 января 2014 года
+1
Ничо не поняла,но ребенок симпампулька!
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага...папин сыночка...маминого ничего...
Бубузя
13 января 2014 года
0
Не расстраиваитесь...как говорится-9 месяцев вынашивалп,15 часов рожала,фиг знает скок по ночам не спала,а он видите ли на папу похож!)
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да я просто возмущена! Мимика одна и та же, привычки, характер...Ух! Хоть бы доча "моя " была))))
Бубузя
13 января 2014 года
0
Я не хочу,чтоб дети на меня похожи были Оо вот доча пока вся тоже папина,главное чтоб фигура потом моя была,а-не как папа-шарик
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
0kuzya
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
Да я просто возмущена! Мимика одна и та же, привычки, характер...Ух! Хоть бы доча "моя " была))))

↑   Перейти к этому комментарию
Большеглазка пишет:
Хоть бы доча "моя " была))))
ха-у меня дочка вылитый муж-как будто мама и не участвовала в процессе
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Вот и мне узистка сказала, что доня-копия Тима...опять значит муж старался один)))
наташа32
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий 0kuzya
Большеглазка пишет:
Хоть бы доча "моя " была))))
ха-у меня дочка вылитый муж-как будто мама и не участвовала в процессе

↑   Перейти к этому комментарию
Да да у меня тоже, мини копия папы блин,а у вас, отличный парень ,красавчик просто
Зуяшка
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
Ага...папин сыночка...маминого ничего...

↑   Перейти к этому комментарию
да ладно, ничего, если бы поставили несколько фото разных деток, я бы поняла который твой-глаза и взгляд
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
О! Кстати, глаза все мамины приписывают.
Зуяшка
13 января 2014 года
0
так конечно твои
В е т о ч к а
13 января 2014 года
+4
Это одна вы помните,что вас тут обвинили!Все остальные уже забыли! Других обвинять пошли! Забудьте!
Собаки лают караван идет!
Ребенок -прелестный одуванчик беленький!
Porshik
13 января 2014 года
+66
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
Хабиба
13 января 2014 года
+1
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Porshik
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..

↑   Перейти к этому комментарию
Глупо выставлять фото ребенка в интернет? Простите...а как же любимая забава "идеальных" мам- "ах, посмотрите и похвалите моё чадо"? Я , может приобщаюсь...))))))
Porshik
13 января 2014 года
+17
Глупо делать то, что делаете вы...
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Что я делаю не так, просвятите то))Выложила фото сына. А...наверное надо больше? Пошаговые "вот мы пописали, вот мы пукнули"- так прогиб зачтется?
Porshik
13 января 2014 года
+31
О чем вы? Какой прогиб?
Вы кому-то что-то хотите доказать?
Какие-то комплексы....еще и ребенка, как доказательства выставляете.
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот СМ....пытаешься быть, как все- опять плохо...Ч.Т.Д.
Porshik
13 января 2014 года
+10
Мне это напомнило ОК-где обязательно нужно выложить фото с букетом цветов и подписать
Цветы от любимого мужа
И во всех позах
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Так "каков поп -таков и приход".
Солнечный ангел
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Большеглазка
Вот СМ....пытаешься быть, как все- опять плохо...Ч.Т.Д.

↑   Перейти к этому комментарию
Ага! Съели?! Хех, мы матери-ехидны, всегда бум вне закона!!! Раз лопаем вкусняшки, не несёмся на каждый хнык сломя голову, не натираем хлоркой всех микробов - фсё!!! Ехидны!
А если серьёзно, то я думаю, что никто из адекватных мамочек и не сомневался, что Ваш сыночек доволен и счастлив! Если пост ироничен, то приветствую. А если это попытка доказать что-то местным троллям, то зря, это их не интересует. Им бы найтить к чему прицепиться, и понеслося....
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да голимая ирония, не больше...Просто пришли фотки с НГ...решила показать...
brutilda
13 января 2014 года
+31
В ответ на комментарий Большеглазка
Глупо выставлять фото ребенка в интернет? Простите...а как же любимая забава "идеальных" мам- "ах, посмотрите и похвалите моё чадо"? Я , может приобщаюсь...))))))

↑   Перейти к этому комментарию
глупо-это не выставлять фото в инет,а та причина по какой вы это сделали.каким бы ребенок не был,меньше жаловаться вы не станете
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+1
brutilda
13 января 2014 года
0
Porshik
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий JeSuisKsenia
Liska79
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий brutilda
глупо-это не выставлять фото в инет,а та причина по какой вы это сделали.каким бы ребенок не был,меньше жаловаться вы не станете

↑   Перейти к этому комментарию
brutilda
14 января 2014 года
0
Лиззи Беннет
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Porshik
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..

↑   Перейти к этому комментарию
наталья260
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Porshik
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..

↑   Перейти к этому комментарию
Кляксик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Porshik
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..

↑   Перейти к этому комментарию
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Porshik
Я поняла-к чему вы.
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..

↑   Перейти к этому комментарию
Зуяшка
13 января 2014 года
0
хорошенький какой
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
А вредный какой! ))))
Зуяшка
13 января 2014 года
0
нууу, чтоб маме жизнь медом не казалась
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Он мне тут заявляет-"Мама! Я -не въедина...я -УМНЯША!"
Зуяшка
13 января 2014 года
0
аленка2602
13 января 2014 года
+36
Вы что хотите кому доказать? Вашего ребенка жалели не из за того, что он не умеет улыбаться, а за то, что он маме в тягость. Как и будущая малышка. А Вы опять тут все выставляете не пойми кем. Глупо. На фото обычный малыш. Как и все малыши в этом возрасте
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Не разу не написала, что мне дети в тягость.
аленка2602
13 января 2014 года
+11
ооой! прямо "в тягость" не было, а из поста в пост нытье о том, что НГ не встретить, ибо ребенок есть, проблемы-проблемы из-за нерожденной девочки и т.д. Вы мне предлагаете проштудировать Ваши посты, чтобы найти цитаты?
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
-3
Так всё таки не было про тягость то? Тогда давайте как взрослые люди: обвинять в подобном можно только если есть СЛОВА прямо говорящие об этом, а то додумывать все мастера.
аленка2602
13 января 2014 года
+8
а если есть ощущения из практически каждого поста? И не у одного-двух человек? У Вас вечно так - чуть что не нравится, обвиняете всех, что не так понимают-придумывают и т.д. или заставляют "быть как все". Да будьте Вы как хотите. Ваша жизнь
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Я никого не обвиняю. Ощущения от моих постов одни и те же у одних и тех же лиц. Свои выводы о них я уже сделала давно))) А раз , как вы пишите -"моя жизнь"...то зачем пытаться мне навязать ВАШЕ виденье ?
аленка2602
13 января 2014 года
0
в чем я пытаюсь Вам что-то навязать? опять придумываете? а нас в этом обвиняете
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вы мне пытаетесь доказать, что мне дети в тягость)))
аленка2602
13 января 2014 года
+4
я не доказываю. Я составила свое мнение из Ваших постов. Высказала его. Ничего не навязывала. Как говорится, почувствуйте разницу
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
И? Вот почему ВАМ можно высказывать своё мнение, а мне рот затыкают? Можете не отвечать, ответ ясен.
аленка2602
13 января 2014 года
0
Кто Вам рот затыкал? Лично я? Или кто-то другой? Можно ссылку? И Вы мне не ответили - где я Вам что-то доказываю?
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я не собираюсь, как вы, портить настроение в ПОСТЕ про РЕБЕНКА!
аленка2602
13 января 2014 года
+5
опять? а чем я испортила настроение???
Бармалей
14 января 2014 года
+1
Перечитайте все, что вы написали автору! Да с таким вызовом! Ладно она жалуется, но если вы такая правильная зачем нападаете?
sovet
13 января 2014 года
0
NASKALA
13 января 2014 года
0
Ничего из поста не поняла, но мальчик хорошенький
ketuka
13 января 2014 года
+2
ндя...
LENO4KA555
13 января 2014 года
0
Классный пацан!И нефиг слушать абы кого и не принимай все близко к сердцу .А минусы я исправила
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо! Я пропустила- ты младшее чудо уже показывала?
LENO4KA555
13 января 2014 года
0
Тока он у меня в альбоме для друзей,забегай.
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Заскочу....
LENO4KA555
13 января 2014 года
0
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
я ВЛЮБИЛАСЬ))))
LENO4KA555
13 января 2014 года
0
Спасибо.Потом свою красавицу покажи.
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
гудимов
13 января 2014 года
0
мальчишка замечательный
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!
гудимов
13 января 2014 года
0
Кляксик
13 января 2014 года
0
Такой блондинистый!
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Знаешь, что самое интересное....Я -темно русая, муж вообще с залысинами. А Тим родился блондином с рыжинкой такой...
Кляксик
13 января 2014 года
0
Ну муж с залысинами, а волосы-то какого цвета? Хотя, у меня сын тоже родился блондином, а сейчас волосы темнеют, уже русые стали, как у папы.
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Муж был слегка блондином...
Кляксик
13 января 2014 года
0
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ну так все говорят))) Мне достался уже слегка полысевший кабанчик))))
Янека
13 января 2014 года
+27
А мне жалко ребенка. Он просто маленький не понимает, дети ведь родителей любых любят
Нега-Подруга Ветра
13 января 2014 года
0
минусуют...минусуют Вас.... исправила.
Нега-Подруга Ветра
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Янека
А мне жалко ребенка. Он просто маленький не понимает, дети ведь родителей любых любят

↑   Перейти к этому комментарию
если яд "капают" на маму - зачем ребёнка в это втягивать?
Большеглазка (автор поста)
13 января 2014 года
0
А потому что у людей нет чувства меры...
Мама Толечки
13 января 2014 года
+2
Это вообще-то про вас написали
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
А прочитайте -ка внимательно.
ОлесяДваждыМама
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
А потому что у людей нет чувства меры...

↑   Перейти к этому комментарию
Это вы о себе?
Нега-Подруга Ветра
13 января 2014 года
0
не поняла....к чему это? кто-то насмехается над Вами?
Катерина
13 января 2014 года
0
Честно не поняла ни пост, ни комментарии .
Малышик славный
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+17
Малыш то хороший. Только зачем Вы так пишите то предвзято?
Вы свои слова никак фотографиями ребенка не оправдаете.

Я смотрю сериал один,там был такой сюжет, мальчик взял ружье и выстрелил во все рамки с фотографиями ,которые висели на стене. Когда полицейские забежали в дом,они думали что он убил мать но она лежала на полу в шоке. А он стоял плакал и сказал что они так не живут как на фото и все что мать им сказала - фальш!

Поэтому не так важно фото как то, что есть на самом деле!
И куда приятнее было увидеть фото с такими словами "Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
KseniaBabich пишет:
Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
Это я говорю ЛИЧНО сыну. Показуху для каких то чужих дам устраивать не хочу. Написала пост, потому что достали со своей жалостью.
ОлесяДваждыМама
14 января 2014 года
+13
А разве сейчас не показуха?
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
+2
Нет, желание быть как все. Все же тут фотки детей выкладывают...и я туда же. Пытаюсь слиться воедино с СУПЕрмамами.))))))
ОлесяДваждыМама
14 января 2014 года
+5
Желчь из поста уберите
И будет вам счастье
Желчь и фото замечательного ребенка как то рядом не айс
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Желчь и ирония- разные вещи. А вот понимать чужую иронию , также как и ЧЮ- это дело публики. Мне вот непонятны "бугагашеньки" про котов. Но я -ВЗРОСЛЫЙ человек, не хожу по таким постам и не пишу ради того, чтобы написать.
ОлесяДваждыМама
14 января 2014 года
+2
Здесь ваша ирония больше на желчь смахивает.
Но это ваше дело
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Знаете, по-большому счету...я -не доллар, чтобы всем нравится. Ведь никто не заставляет вас тратить своё время на столь "неинтересное существо".
ОлесяДваждыМама
14 января 2014 года
+2
Это я вас так назвала? или вы сами придумали?
Ну ну.
А потом все вокруг ужасные супермамы из пластиковой страны.
Мама пацанов
14 января 2014 года
+3
В ответ на комментарий Большеглазка
Знаете, по-большому счету...я -не доллар, чтобы всем нравится. Ведь никто не заставляет вас тратить своё время на столь "неинтересное существо".

↑   Перейти к этому комментарию
Большеглазка пишет:
столь "неинтересное существо"
никто вас не прекратит такой считать, пока вы сама не прекратите .
Irinka HAPPY
14 января 2014 года
0
Мама пацанов
14 января 2014 года
0
Irinka HAPPY
14 января 2014 года
0
Могла бы ещё бы поставила мильён плюсиков
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Мама пацанов
Большеглазка пишет:
столь "неинтересное существо"
никто вас не прекратит такой считать, пока вы сама не прекратите .

↑   Перейти к этому комментарию
А думаете, мне действительно ВАЖНО что обо мне думают незнакомые люди?
dasha_1775
14 января 2014 года
+3
Большеглазка пишет:
мне действительно ВАЖНО
Если было бы не так, то небыло бы этого поста...
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Простите, если вы не заметили, я выложила фото сына. А текст к ним -всего лишь ирония.
dasha_1775
14 января 2014 года
+2
Вы не "просто" выложили фото, а доказать, что те, кто в предыдущих постах жалел Ваших детей - не правы. Говорите о детях позитивно, хвастайте их достижениями и больше не встретите "жалостливого народа СМ"...
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
А это обязаловка- хвалиться постоянно? Так то я выкладываю заметки про сына, но не в количестве годном для выпуска пятитомника "Ах, мой золотиночка!"
Olica
14 января 2014 года
0
Большеглазка пишет:
но не в количестве годном для выпуска пятитомника "Ах, мой золотиночка!"
Вы правы, не в этом качестве.
Т.е. на пятитомник-то хватит, только название про золотиночку ему не подойдет.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ну если вам виднее, как мне называть сына...то да...ретируюсь.
Olica
14 января 2014 года
0
Ну так Вы его называете так, как называете. Я и моя точка зрения здесь ни причем.
Не может получиться сага о золотиночке, если заметки о козюльке и жопастике
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
То есть у ребенка должны быть только сюсюкательные прозвища. Вы пишите, пишите- я просто собираю опыт ...МУДРЕЙШИХ,
Olica
14 января 2014 года
0
Большеглазка пишет:
у ребенка должны быть только сюсюкательные прозвища
У ребенка должны быть разные и сюсюкательные тоже, а вот у Вас почему-то только ругательные, в лучшем случае нейтральные.
Вам виднее, что такого плохого сделал Вам ребенок, что Вы его добрым словом ни разу не одарили.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
РУГАТЕЛЬНЫЕ? Ну для вас они может и ругательные- у нас в семье это шуточные прозвища. Ах, да...давайте теперь учить меня, как мне в семье друг друга называть)))
Tasha_Tasha
14 января 2014 года
+1
Большеглазка пишет:
у нас в семье это шуточные прозвища.
спасибо хоть не матом
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
-1
О господи! Какие все кругом ханжи то...
Tasha_Tasha
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Olica
Ну так Вы его называете так, как называете. Я и моя точка зрения здесь ни причем.
Не может получиться сага о золотиночке, если заметки о козюльке и жопастике

↑   Перейти к этому комментарию
Tasha_Tasha
14 января 2014 года
+4
В ответ на комментарий Большеглазка
А думаете, мне действительно ВАЖНО что обо мне думают незнакомые люди?

↑   Перейти к этому комментарию
судя по всему очень. Но пытаетесь убедить всех вокруг включая себя что не важно
Мама пацанов
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
А думаете, мне действительно ВАЖНО что обо мне думают незнакомые люди?

↑   Перейти к этому комментарию
Если б не было важно, то поста с сыном вы бы не выложили...И плевать вам было бы на мнение окружающих. А так, видимо, не плевать...
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
О как! То есть ...всё таки...фото с детьми выкладывают, для КОГО то?
Еленочка8
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
Нет, желание быть как все. Все же тут фотки детей выкладывают...и я туда же. Пытаюсь слиться воедино с СУПЕрмамами.))))))

↑   Перейти к этому комментарию
а я фото сына вообще нигде-нигде не выкладываю, боюсь что сглазят ненарочно, он и так у меня слабенький, болеет часто.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Здоровья вам огромного!
Еленочка8
14 января 2014 года
0
спасибо большое, и вам здоровья крепкого
nitochki
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Большеглазка
Нет, желание быть как все. Все же тут фотки детей выкладывают...и я туда же. Пытаюсь слиться воедино с СУПЕрмамами.))))))

↑   Перейти к этому комментарию
А зачем вы хотите быть как все?вы не одиноки я тоже не супермама.Я считаю что выкладывать фото и личную жизнь как на ладони в интернет нельзя,поэтому здесь у меня почти нет семейных фоток ,а в ОК альбомы закрыты только для родни и все.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Каждый по своему считает.
nitochki
14 января 2014 года
+2
я прочитала все коменты разговаривать с вами не возможно.Всё воспринимается в штыки кроме восхваления и жалости-это у вас приветствуется.Если бы вам сказали "о ты клевая девчёнка,ты одна из нас,а мы лучше всех"-стало бы легче?Все таки надеюсь на вас так влияет беременность и в жизни вы лучше.Если СМ станет сопливой и рыдающей,все друг друга хвалят и жалеют здесь не чего будет делать.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я не приветствую жалость...вы о чем ?
nitochki
14 января 2014 года
0
пост как вы собираетесь выходить в декрет говорит о другом.интересно этим постом вы добились того что хотели?
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Не поняла о каком посте вы?
Фрейя18
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
Нет, желание быть как все. Все же тут фотки детей выкладывают...и я туда же. Пытаюсь слиться воедино с СУПЕрмамами.))))))

↑   Перейти к этому комментарию
Я не выкладываю! Я просто сыном горжусь, так как есть чем гордится и очень его люблю! Все равно его так же никто не полюбит, так зачем на показуху выставлять?
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот и молодец! Есть же какие то грани. Я вот не умею прилюдно изображать любовь. То есть - мы с мужем на людях не целуемся, не висим друг на друге.
Мама пацанов
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
KseniaBabich пишет:
Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
Это я говорю ЛИЧНО сыну. Показуху для каких то чужих дам устраивать не хочу. Написала пост, потому что достали со своей жалостью.

↑   Перейти к этому комментарию
Так вы из поста в пост только и делаете, что просите о жалости.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Прямо прямым текстом говорю -"пожалейте"? Неправда. Я ЛИЧНО такого никогда не писала, а что уж фантасты местные придумали- это лишь слава и хвала их фантазии.
Мама пацанов
14 января 2014 года
+1
да у вас между строк это в каждом посте написано
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Знаете, я как то думала что читать между строк- удел подростков. Ну или повезло мне общаться с людьми, которые ЗА конкретику.
Olica
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
KseniaBabich пишет:
Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
Это я говорю ЛИЧНО сыну. Показуху для каких то чужих дам устраивать не хочу. Написала пост, потому что достали со своей жалостью.

↑   Перейти к этому комментарию
Большеглазка пишет:
Показуху для каких то чужих дам устраивать не хочу.
Вот именно ее Вы и устроили
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Разве? Мама выложила фото в инет...по-моему большинство мам СМ фиксируют ГОРАЗДО больше детских фото...Ах, я же забыла...это же Я посмела выложить.
Olica
14 января 2014 года
+2
Большеглазка пишет:
большинство мам СМ фиксируют ГОРАЗДО больше детских фото.
Большинство мам детьми хвалятся и о жизни их рассказывают, а не пытаются утереть нос окружающим в стиле "вот посмотрите, у нас тоже есть смеющиеся фото".
Ну есть и что Вы этим доказали?
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
О! Спасибо, что уточнили...начинаю хвалиться сыном)))Только подскажите, чтоб впросак опять не попасть- а что засчитается за хвалебную оду ребенку:?))))
Olica
14 января 2014 года
0
А все написано в предыдущем комментарии, и двух страницах комментариев других людей.
Tasha_Tasha
14 января 2014 года
+10
В ответ на комментарий Большеглазка
О! Спасибо, что уточнили...начинаю хвалиться сыном)))Только подскажите, чтоб впросак опять не попасть- а что засчитается за хвалебную оду ребенку:?))))

↑   Перейти к этому комментарию
знаете Ира, я бы очень хотела чтобы у вас в жизни все наладилось. Вот честно. Но пока вы не поменяете мировоззрение и не начнете нормально общаться - вряд ли
Фрейя18
14 января 2014 года
+1
в первый раз в жизни с вами согласна.. аж в профиль вошла, чтобы посмотреть вы ли это...
nata-ta-ta
14 января 2014 года
0
Фрейя18
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
О! Спасибо, что уточнили...начинаю хвалиться сыном)))Только подскажите, чтоб впросак опять не попасть- а что засчитается за хвалебную оду ребенку:?))))

↑   Перейти к этому комментарию
Зачем вы хамите-то? злость никого не красит...
Liska79
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий JeSuisKsenia
Малыш то хороший. Только зачем Вы так пишите то предвзято?
Вы свои слова никак фотографиями ребенка не оправдаете.

Я смотрю сериал один,там был такой сюжет, мальчик взял ружье и выстрелил во все рамки с фотографиями ,которые висели на стене. Когда полицейские забежали в дом,они думали что он убил мать но она лежала на полу в шоке. А он стоял плакал и сказал что они так не живут как на фото и все что мать им сказала - фальш!

Поэтому не так важно фото как то, что есть на самом деле!
И куда приятнее было увидеть фото с такими словами "Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"

↑   Перейти к этому комментарию
Бармалей
13 января 2014 года
0
Какой хорошенький беленький прелесть, а не ребёнок!
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ага)))Ангелочек при чужих...а дома- КРЫШЕСНОС)))
Ватрушкина
13 января 2014 года
+1
Незнаю о чем тут ругань, малыш прикольный и позитивный

Обсуждение закрыто автором

Причина: От ушатов грязи тошнит уже.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль