Хотите покажу САМОГО НЕСЧАСТНОГО ребенка в мире?)))
Ах, как часто местные кумушки сочувствуют моему сыну. Бедненький, несчастный, не долюбленный злыдней-мамой и т. д. Дай думаю, посмотрю фото... И что ж? Где несчастные глазки, где скорбь всея... СМ?
Вот наше фото с мини-утренника с ровесниками. Ну очень несчастная фотография.

А вот это вообще... бедный, дома не кормят!

А это вам, жалостливые тетушки из СМ... Да-да! Ребенок страдает! Спасайте)))
Вот наше фото с мини-утренника с ровесниками. Ну очень несчастная фотография.

А вот это вообще... бедный, дома не кормят!

А это вам, жалостливые тетушки из СМ... Да-да! Ребенок страдает! Спасайте)))





Комментарии
отвечайте как на духу!
я между прочим святая тут! (сегодня мне так сказали)
я вас порицаю
я святая Unbekannterin, можно прямо так и обращаться, мы святые простые, без церемоний ...
можно не молится ... делитесь с ребенком, но не сразу многим, а по чуть-чуть ...
куда катится мир!
придется все-таки молиться за вас.
все-таки 2 сливы - это 2 сливы!
я когда в +30 хотела уменьшить количество жидкости - сильно на меня ругалась
я правда была очень оттечная ... ножки как баночки были
а когда родила - вся эта жидкость начала выходить - ужас что было
я когда в +30 хотела уменьшить количество жидкости - сильно на меня ругалась
я правда была очень оттечная ... ножки как баночки были
а когда родила - вся эта жидкость начала выходить - ужас что было
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я вас порицаю
я святая Unbekannterin, можно прямо так и обращаться, мы святые простые, без церемоний ...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и я дитёв объедаю
дитя как дитя...
играет, кушает, смеётся...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Собаки лают караван идет!
Ребенок -прелестный одуванчик беленький!
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
↑ Перейти к этому комментарию
Вы кому-то что-то хотите доказать?
Какие-то комплексы....еще и ребенка, как доказательства выставляете.
Цветы от любимого мужа
И во всех позах
↑ Перейти к этому комментарию
А если серьёзно, то я думаю, что никто из адекватных мамочек и не сомневался, что Ваш сыночек доволен и счастлив! Если пост ироничен, то приветствую. А если это попытка доказать что-то местным троллям, то зря, это их не интересует. Им бы найтить к чему прицепиться, и понеслося....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
↑ Перейти к этому комментарию
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
↑ Перейти к этому комментарию
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
↑ Перейти к этому комментарию
Но не поняла-зачем?
По меньшей мере-глупо..
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Малышик славный
Вы свои слова никак фотографиями ребенка не оправдаете.
Я смотрю сериал один,там был такой сюжет, мальчик взял ружье и выстрелил во все рамки с фотографиями ,которые висели на стене. Когда полицейские забежали в дом,они думали что он убил мать но она лежала на полу в шоке. А он стоял плакал и сказал что они так не живут как на фото и все что мать им сказала - фальш!
Поэтому не так важно фото как то, что есть на самом деле!
И куда приятнее было увидеть фото с такими словами "Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
И будет вам счастье
Желчь и фото замечательного ребенка как то рядом не айс
Но это ваше дело
Ну ну.
А потом все вокруг ужасные супермамы из пластиковой страны.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Т.е. на пятитомник-то хватит, только название про золотиночку ему не подойдет.
Не может получиться сага о золотиночке, если заметки о козюльке и жопастике
Вам виднее, что такого плохого сделал Вам ребенок, что Вы его добрым словом ни разу не одарили.
Не может получиться сага о золотиночке, если заметки о козюльке и жопастике
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну есть и что Вы этим доказали?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы свои слова никак фотографиями ребенка не оправдаете.
Я смотрю сериал один,там был такой сюжет, мальчик взял ружье и выстрелил во все рамки с фотографиями ,которые висели на стене. Когда полицейские забежали в дом,они думали что он убил мать но она лежала на полу в шоке. А он стоял плакал и сказал что они так не живут как на фото и все что мать им сказала - фальш!
Поэтому не так важно фото как то, что есть на самом деле!
И куда приятнее было увидеть фото с такими словами "Это мой любимый сын! Я знаю что нам сейчас тяжело но все будет хорошо и я его люблю,кто бы что не говорил"
↑ Перейти к этому комментарию
Причина: От ушатов грязи тошнит уже.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: