Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вяжу спицами

Здравствуйте!

Меня Зовут Оля. Живу в Греции. Люблю вязать спицами без швов. Работ мало, пока что. Меня кухня затянула...
Одной мне вязать скучно, но с вами всё изменится. Насколько я поняла, тут дружно и тружно! Самый раз по мне Буду стараться отчитываться и не пропускать...

Желаю всем в НГ быть здоровыми, успешными и радостными!!!

Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вяжу спицами
Здравствуйте!
Меня Зовут Оля. Живу в Греции. Люблю вязать спицами без швов. Работ мало, пока что. Меня кухня затянула...
Одной мне вязать скучно, но с вами всё изменится. Насколько я поняла, тут дружно и тружно! Самый раз по мне Буду стараться отчитываться и не пропускать...
Желаю всем в НГ быть здоровыми, успешными и радостными!!!
Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
13 января 2014 года
+1
Очень приятно. Я - Наташа, Ната, Натали, как удобно. Мы тут на "ты". Я главный раздаватель пенделей в картинках. Так что если надо - обращайся!
Я тоже очень люблю вязать спицами.
ммОЛЬГАмм (автор поста)
13 января 2014 года
0
Очень приятно! Буду делать все возможное, чтоб не получить
Спасибки!
Ира-Ирина
13 января 2014 года
0
согласно правилам группы, отдельные посты не создаются, поэтому переношу в дневник.
У нас есть отдельная тема для знакомства
ммОЛЬГАмм (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ок, я перепутала. Что-то я не нашла ее
ммОЛЬГАмм (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ира-Ирина
согласно правилам группы, отдельные посты не создаются, поэтому переношу в дневник.
У нас есть отдельная тема для знакомства

↑   Перейти к этому комментарию
Кажется, я разобралась. Извиняюсь... за беспокойство
Ира-Ирина
14 января 2014 года
0
zhenikama
15 января 2014 года
0
Оля, какая красивая запись для знакомства у тебя получилась!!!

Молодец))
А я только мечтаю про вязание без швов!
Для меня верх совершенства недостижимый сейчас - рукав укороченными рядами от плечика вниз))
Так умеет моя коллега, а я только облизываюсь на это, хотя она мне объясняла 3 раза...
ммОЛЬГАмм (автор поста)
15 января 2014 года
0
СПАСИБО!

Вот я ленивая и ищё что побыстрее и полегче. Первые 3-4 вещи связала со швами... потом решила как-то сама их не сшивать и пытылась пыталась и вышло без швов. Но начала с маленьких вещей, чтоб по проще.

Главное сильно захотеть
zhenikama
15 января 2014 года
0
Молодчинка!!! Так держать!
А что сейчас вяжешь, Оль?
ммОЛЬГАмм (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Сейчас взялась за пунчо как накидочка. Обычно, стараюсь не начинать другое. Пока начатое не кончу, а то я так много что начну... и потом только отговариваюсь
zhenikama
16 января 2014 года
0
Ты такая молодец, у меня в работе лежит куча вязалок, в данный момент - 4 работы, которые делаю... а ждут - многие...
ох....
ммОЛЬГАмм (автор поста)
16 января 2014 года
0
ммОЛЬГАмм (автор поста)
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий zhenikama
Ты такая молодец, у меня в работе лежит куча вязалок, в данный момент - 4 работы, которые делаю... а ждут - многие...
ох....

↑   Перейти к этому комментарию
Как-то у меня так собралось три или четыре. И все ждали... руки не доходили. Тогд,а собравшись духом, решила начать с самой желанной мною (чтоб веселее было и желание не пропало) и решила во чтобы-то не стало закончить хотябы её. А потом всё остальное. Так, понемногу ввела в себя дух порядка и последовательности.

Как-то в школе я похвасталась моей училке своей юбкой(сама сшила), она меня похвалила и поругала . Поругала за булавку вместо пуговицы Я, как сейчас, помню её слова: никогда не оставляй недошитым что-либо, а тот так и оставишь навсегда. Доделай и потом носи... Так и сделала.

Так я взяла себе за правило: доделай, а потом начинай другое... или не делай ничего.

Это мне помогает побыстрее заканчивать, ведь хочется многое...
zhenikama
17 января 2014 года
0
Какой серьезный подход, это совсем не похоже на меня, у меня иначе))
Хотя прихожу к мнению, что по-твоему варианту намного комфортнее будет))
И не будет чувства неудовлетворенности, что что-то лежит и ждет очереди... Годами...
ммОЛЬГАмм (автор поста)
17 января 2014 года
0
Да, я слишком серьезно ко всему подхожу. Муж ругает, что я как училка
zhenikama
17 января 2014 года
0
а я и так училка)) просто несерьезная))
ммОЛЬГАмм (автор поста)
18 января 2014 года
0
Ой, . Это я его учу все время и строга с ним, как он говорит. А я то не замечаю просто, люблю порядок.

А ты преподаешь что-то?
zhenikama
19 января 2014 года
0
Да, преподаю))
Сольфеджио, гармония, музыкальная литература))
ммОЛЬГАмм (автор поста)
19 января 2014 года
0
Уау!!! значит, ты человек творческий. Вот откуда весь этот пыл и столько работ!!!
zhenikama
19 января 2014 года
0
ммОЛЬГАмм (автор поста)
19 января 2014 года
0
Irishka1111
19 января 2014 года
0
добро пожаловать)))))
ммОЛЬГАмм (автор поста)
19 января 2014 года
0
спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль