Может я чего то не понимаю!?!
Живет в нашем районе весьма странная мамочка(на мой взгляд, да и не только). Выходим мы как то на улицу из подъезда и смотрю стоит мамочка с ребенком(3-4 лет) и петарды взрывают... мы в машину сели, муж говорит, я понять не могу, она их ребенку дает что ли??? я отвечаю"да нет, ребенок маленький". Прошло дня 2, выходим во двор, та же мама, петарды... и что я вижу, она зажигает и дает их ребенку
... он кидает... сказать что ему это нравится, можно с трудом. У ребенка взгляд напряженный и напуган
. Увидев меня(особенно мое выражения лица), она срочно ретировалась... На следующий день я встретила в подъезде соседку-пенсионерку, шла она ругалась... и говорит, что за мамаши пошли, и рассказывает про эту мамашу. Она сделала замечание, сказав что это надо же до такого догадаться, чтобы малышу давать такое, тут взрослому то надо быть осторожнее. Та в карман за ответом не полезла и сказала ей пару ласковых...
Вот сижу и думаю, это такой современный способ воспитания(познавания мира) определенных родителей??!! на мой взгляд это тупость ума и безответственность... как можно дать малышу петарду?? зачем такой риск... не понимаю
... он кидает... сказать что ему это нравится, можно с трудом. У ребенка взгляд напряженный и напуган
. Увидев меня(особенно мое выражения лица), она срочно ретировалась... На следующий день я встретила в подъезде соседку-пенсионерку, шла она ругалась... и говорит, что за мамаши пошли, и рассказывает про эту мамашу. Она сделала замечание, сказав что это надо же до такого догадаться, чтобы малышу давать такое, тут взрослому то надо быть осторожнее. Та в карман за ответом не полезла и сказала ей пару ласковых...
Вот сижу и думаю, это такой современный способ воспитания(познавания мира) определенных родителей??!! на мой взгляд это тупость ума и безответственность... как можно дать малышу петарду?? зачем такой риск... не понимаю





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: