Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Может я чего то не понимаю!?!

Живет в нашем районе весьма странная мамочка(на мой взгляд, да и не только). Выходим мы как то на улицу из подъезда и смотрю стоит мамочка с ребенком(3-4 лет) и петарды взрывают... мы в машину сели, муж говорит, я понять не могу, она их ребенку дает что ли??? я отвечаю"да нет, ребенок маленький". Прошло дня 2, выходим во двор, та же мама, петарды... и что я вижу, она зажигает и дает их ребенку ... он кидает... сказать что ему это нравится, можно с трудом. У ребенка взгляд напряженный и напуган . Увидев меня(особенно мое выражения лица), она срочно ретировалась... На следующий день я встретила в подъезде соседку-пенсионерку, шла она ругалась... и говорит, что за мамаши пошли, и рассказывает про эту мамашу. Она сделала замечание, сказав что это надо же до такого догадаться, чтобы малышу давать такое, тут взрослому то надо быть осторожнее. Та в карман за ответом не полезла и сказала ей пару ласковых...
Вот сижу и думаю, это такой современный способ воспитания(познавания мира) определенных родителей??!! на мой взгляд это тупость ума и безответственность... как можно дать малышу петарду?? зачем такой риск... не понимаю
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Может я чего то не понимаю!?!
Живет в нашем районе весьма странная мамочка(на мой взгляд, да и не только). Выходим мы как то на улицу из подъезда и смотрю стоит мамочка с ребенком(3-4 лет) и петарды взрывают... мы в машину сели, муж говорит, я понять не могу, она их ребенку дает что ли??? я отвечаю"да нет, ребенок маленький". Прошло дня 2, выходим во двор, та же мама, петарды... Читать полностью
 

Комментарии

СМ-Марина
13 января 2014 года
0
У друзей наших родственников сыну глаз выбило петардой. Не знаю подробностей, это было лет 10 назад. Вот такая беда произошла.
anutka701 (автор поста)
13 января 2014 года
0
ужас!
СМ-Марина
13 января 2014 года
0
А моему свёкру лет 5-6 назад несколько пальцев на руке оторвало!
Никусик87
13 января 2014 года
0
Эти петарды даже я боюсь в руки брать,не то что дать их ребенку.
Мамуня-Ксюня
13 января 2014 года
0
Безалаберность и пофигизм мамаши!Деток с такими мамашами жаль!!!
corotkay volna
13 января 2014 года
0
Бедный ребенок...мамашу - на кол!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль