Школа все. Почти)))
Вчера прошел выпускной, сегодня вручили аттестаты.
Выпускной был в кафе недалеко от дома, все было хорошо- уютный зал, задорная ведущая, очень внимательные красивые девочки- официантки.
До 12 ночи праздновали, потом детей, что были на выпускном без родителей, на такси отправили по домам, желающие пошли гулять, не желающие- по домам. Тоня устала, тоже домой захотела. Тем более к 12 надо было в школу.
С классной мамой))

Торт - подарок от классного руководителя
Учительница пробыла с нами недолго, потом уехала в школу. Вернулась с вопросом- по техническим причинам вкладыши в аттестаты всему городу надо переделывать. Предложили два варианта- вручить торжественно корочки и на следующей неделе прийти за "содержимым", либо перенести мероприятие. Решили ничего не отменять, тем более были заказаны цветы учителям и девочкам, закуплен шоколад для мальчишек.

Вручение аттестатов



А нам с мужем вручили благодарственное письмо от школы.
Сейчас Тоня на городском выпускном на центральной площади, а мы с мужем сходили на экскурсию. И выпускной и экскурсия под зонтами- вечером начался дождь.
Выпускной был в кафе недалеко от дома, все было хорошо- уютный зал, задорная ведущая, очень внимательные красивые девочки- официантки.
До 12 ночи праздновали, потом детей, что были на выпускном без родителей, на такси отправили по домам, желающие пошли гулять, не желающие- по домам. Тоня устала, тоже домой захотела. Тем более к 12 надо было в школу.
С классной мамой))
Торт - подарок от классного руководителя
Учительница пробыла с нами недолго, потом уехала в школу. Вернулась с вопросом- по техническим причинам вкладыши в аттестаты всему городу надо переделывать. Предложили два варианта- вручить торжественно корочки и на следующей неделе прийти за "содержимым", либо перенести мероприятие. Решили ничего не отменять, тем более были заказаны цветы учителям и девочкам, закуплен шоколад для мальчишек.
Вручение аттестатов
А нам с мужем вручили благодарственное письмо от школы.
Сейчас Тоня на городском выпускном на центральной площади, а мы с мужем сходили на экскурсию. И выпускной и экскурсия под зонтами- вечером начался дождь.
| +23 |
тюх
|
24 комментария |






Комментарии
И простите за любопытство: это точно выпускной? (Я про наряды)
В выпускном из 9 дочь сильнее наряжалась. А в этот раз сказала, что ни причёски, ни маникюра ей не надо, выбрала летнее платье, к туфлям купила босоножки с блестяшками, которые минут через сорок и переобула. Накануне подровняла кончики волос, накрасилась и все.
Но по сравнению с выпускным из 9 все было гораздо проще
Куда поступать планирует?
Удачи Антонине во всём!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: