нам уже 7 месяцев и ровно 5 зубиков.. слюни ручьем, за 2 часа меняем рубашку, вечером гора рубашек, ползунков но все рано день пролетел незаметно. ждем следующий зубик надеемся на лучшее
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







