Девочки,как считаете,во сколько можно прокалывать дочке ушки?Я прочитала большое количество материала по этому поводу и из всего прочитанного сделала выводы:что это нужно делать либо до года,либо когда дочка сама попросит.кто что может подсказать?
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










