Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нескромные вопросы...

Извините, если кому-то покажется темка неподходящая, ну очень хочется узнать - если у кого после родов швы на промежности были, когда кто с мужем продолжил интимную жизнь ? Как это со швами, даже зажившими?
Вроде пора уже обрадовать супруга и самой вспомнить о хорошем, но немного боюсь...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нескромные вопросы...
Извините, если кому-то покажется темка неподходящая, ну очень хочется узнать - если у кого после родов швы на промежности были, когда кто с мужем продолжил интимную жизнь ? Как это со швами, даже зажившими?
Вроде пора уже обрадовать супруга и самой вспомнить о хорошем, но немного боюсь... Читать полностью
 

Комментарии

ivana
9 апреля 2010 года
0
Да нормально все.Если честно -нет большой разницы до или после.
foxju
9 апреля 2010 года
0
Я тоже боялась. А так - все нормально. Может, немного тесновато сначала, а потом - ок!
viviza
9 апреля 2010 года
0
мы ровно через месяц после родов начали интимную жизнь. у меня были разрезы. Ничего, главное расслабиться, страшновато, конечно, первый раз. Потом уже расслабляешься и не думаешь об этом.
marsy
9 апреля 2010 года
0
Главное,чтобы вам было комфортно и удобно после перерыва.Тоже через 2 с небольшим и по моей инициативе.муж боялся причинить вред мне.
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
Через 2 месяца. Сначала чувствовалась небольшая боль и лёгкое жжение. Быстро всё прошло. Теперь никто и не помнит как было по другому.
Люся Павловна я
9 апреля 2010 года
0
Никаких проблем. Через месяц начали и после первых и после вторых родов. Никакого дискомфорта. У меня только во время критических дней иногда воспаляются.
панна Ева (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Екатерина Матис
9 апреля 2010 года
0
https://www.stranamam.ru/article/35299/ здесь обсуждали
панна Ева (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
спасибо за ссылку я бы сама не нашла...
Екатерина Матис
9 апреля 2010 года
0
Самой очень помогло
Я Борисовна
10 апреля 2010 года
0
Наверное, есть разница - швы после разрывов или разрезов? У меня были разрезы, швы ровные, так что через месяц после родов всё и случилось, не ощущалось никаких проблем, или боли, или жжения. Пробуйте, и всё получится!
Люся Павловна я
10 апреля 2010 года
+1
Не заметила разницы. С первым меня надрезали, а со вторым порвалась чуток (так стремительно выходил сынок, что локтем надорвал ). Так что мое мнение - особой разницы нет.
Olaily
10 апреля 2010 года
0
Люсёк пишет:
что локтем надорвал
ты смотри какой локтястый!
Люся Павловна я
11 апреля 2010 года
0
Vlada
10 апреля 2010 года
0
У меня были боли после первых родов, даже через два месяца на приеме у врача я орала, а после вторых- проблем вообще никаких не было...
tigrik
10 апреля 2010 года
+2
очень страшно после родов у меня очень много швов ...все внутри сжимается,но когда расслабляешься нет боли.муж доволен если честно перед первым разом я думала что стала фригидной так было страшно а уже сегодня и мне понравилось
Vlada
10 апреля 2010 года
0
tigrik пишет:
а уже сегодня и мне понравилось
tigrik
14 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль