Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фен-шуй: все грани гармонии.
Группа

Фен-шуй: все грани гармонии.

Все, кто увлекается фен-шуй, давайте объединяться. Больше полученных знаний, меньше затраченного времени. )))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как встречать 2018 год.(Оксана Сахранова)
Доброго всем времени суток!
Для тех, кому интересна тема: на своем сайте Оксана Сахранова разместила новую статью "Как встречать 2018 год", в которой рассказала:
- куда поставить елку для встречи 2018 года;
-когда поставить елку;
- на какую елку можно вешать гирлянды, а на какую нет;
- какие украшения для елки использовать для разных секторов дома;
- о чем нужно позаботиться именно 31 декабря; Читать далее»
Фен-шуй квартиры или каждой комнаты в частности? или как ужиться несовместитмым?
Привет всем знатокам и любителям Фэн-шуй. Никак не могу постигнуть сию науку, за что и страдаю я и, конечно же, моя семья. Начну с того, что живем в 2-ке, малогабаритной, комнаты не совмещены. Квартира прямоугольная, а не как сегодня модно строить в виде звезды или иных зигзагов. Всё, вроде бы, просто. Накладывай Багуа и будь счастлив. Но не получается никак...
Во-первых, узнала, что есть 8-угольный Багуа, а есть прямоугольником. Какой мне подходит больше? Читать далее»
Славянский фэн-шуй.
4ерНикА рубрика Теория
Сейчас стало очень популярно обустраивать свой дом по правилам фен-шуй. Каждая уважающая себя дизайн-студия обязательно в своем штате имеет одного или нескольких специалистов по данному направлению. Люди понимают, что находясь в гармонии с окружающим миром, понимая законы природы, можно уже на духовном уровне «заказать» себе и своим родным лучшую жизнь. Мудрость Китая крепко закрепилась в наших умах. Но почему мы забыли о собственной культуре? Читать далее»
Помогите, пожалуйста, охарактеризовать картину
Rka
Девочки, здравствуйте!
Моей дочери на ДР один из ее знакомых нарисовал и подарил картину. Большую...1,00м*1,40м... Вот только теперь мы не знаем, что с не делать. Хотели повесить в зале, но, начитавшись кучу литературы по фен-шуй и особо в этом пока еще не разбираясь, теперь думаем и никак не можем понять, какая же энергетика у этой картины? С одной стороны, рассвет - хорошо, но стоячая вода - плохо... Горы - хорошо, а голое засушенное дерево - плохо... Читать далее»
Мой первый парусник
Здравствуйте. Прошу совета. Облазила уже весь интернет, но так и не нашла нужной информации.
Итак, недавно купила картину с парусниками (большой на переднем плане, и два поменьше на заднем). Повесила на севере, как рекомендует фен шуй. Проблема в том, что он у меня смотрит на межкомнатный проем. Это считается, что корабль идет на выход или нет?
Амулеты фен-шуй от сглаза
Профессионалы Фен Шуй считают, что самое легкое и действенное средство для привлечения удачи – это приобретение амулета Фен Шуй. Эти магические предметы способствуют успеху в делах, защищают от сглаза и неудач. Специалисты утверждают, что амулеты Фен Шуй наделяют своего владельца энергией, увеличивают результативность любого дела, оберегают от завистников. Читать далее»
Монеки - неко. Кошки удачи!
В Японии кошка — не богиня, как в древнем Египте. Но уважением пользуется не меньшим.
Быть владельцем изящного животного в стране восходящего солнца престижно. Богатые дамы дорожили своими питомцами, всячески угождали им. Согласно ритуалу, кошкам надевали красные нагрудники-воротнички с колокольчиками. И конечно, кошка ходила, где вздумается — а за ней ходили служанки. Ведь не дай бог что случится! Читать далее»
Фэн-шуй для успешной учебы
EVA777 рубрика Практика
Образованные люди ценились во все времена.
Их знания, умения и опыт стали мощным фундаментом для развития и процветания современного мира. За всю свою жизнь человек проходит множество этапов становления, однако не всегда и не у всех этот путь обучения усыпан цветами.
«Ученье – свет, а неученье – приятный полумрак», - любят приговаривать отстающие студенты. Комфортно ли им находиться на последних позициях? Едва ли. Читать далее»
Символы Фен-Шуй
Сегодня увидела этот знак, и в голове засела навязчивая идея узнать, что он означает. Но найти нигде не могу. Он очень похож на "Символ пяти благ", но у того нет полоски посередине. Помогите. Может кто знает!
Русский фен-шуй: валенки
Валенки-валенки,
ой да не подшиты стареньки!
Чем подарочки дарить
лучше валенки подшить.
Да кто же их не знает? Валенки - это универсальная обувь русских людей, известная с незапамятных времен. Они способны согревать в любой лютый мороз. Ноги в валенках чувствуют себя привольно и комфортно.
Недаром русский народ отличался крепостью и здоровьем. Не забывайте об этом. Очень полезно зимой надевать валенки, побегать в них, поваляться в снегу, полазить по сугробам. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам