Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фен-шуй: все грани гармонии.
Группа

Фен-шуй: все грани гармонии.

Все, кто увлекается фен-шуй, давайте объединяться. Больше полученных знаний, меньше затраченного времени. )))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Теория"

Как встречать 2018 год.(Оксана Сахранова)
Доброго всем времени суток!
Для тех, кому интересна тема: на своем сайте Оксана Сахранова разместила новую статью "Как встречать 2018 год", в которой рассказала:
- куда поставить елку для встречи 2018 года;
-когда поставить елку;
- на какую елку можно вешать гирлянды, а на какую нет;
- какие украшения для елки использовать для разных секторов дома;
- о чем нужно позаботиться именно 31 декабря; Читать далее»
Славянский фэн-шуй.
Сейчас стало очень популярно обустраивать свой дом по правилам фен-шуй. Каждая уважающая себя дизайн-студия обязательно в своем штате имеет одного или нескольких специалистов по данному направлению. Люди понимают, что находясь в гармонии с окружающим миром, понимая законы природы, можно уже на духовном уровне «заказать» себе и своим родным лучшую жизнь. Мудрость Китая крепко закрепилась в наших умах. Но почему мы забыли о собственной культуре? Читать далее»
Как привлечь в дом богатство и удачу
Есть вещи, которые не всегда возможно объяснить логикой. Однако человеку всегда было свойственно ожидать перемен в жизни и верить в чудеса. Поэтому в этой статье расскажем о том, как привлечь в свой дом богатство и удачу с помощью соответствующего декорирования интерьера.
Считается, что процветание и благополучие принесут в ваш дом коричневые, желтые и зеленые тона. Но, очевидно, не стоит для этой цели отделывать все стены квартиры зелеными обоями, а на окна вешать только коричнево-золотистые шторы. Читать далее»
Музыка ветра или воздушные колокольчики
Раздражение, усталость, ссоры по пустякам, конфликты… иногда наш дом мало напоминает крепость, а становится местом выяснения отношений. Откуда столько непонимания? Почему мы не можем найти общий язык друг с другом? Эти важные вопросы так и зависают в воздухе, не находя ответа. Читать далее»
Свадьба по Фэн-шуй
Пышное платье, элегантный костюм, море цветов, слезы радости и марш Мендельсона… свадебный антураж узнаешь с первого взгляда. Практически каждый из нас рано или поздно примеряет на себя роль невесты или жениха, мечтая о крепком, дружном и счастливом браке. И если вы тоже собрались под венец, то следующие советы могут вам очень пригодиться.
С древности мастера Фэн-шуй уделяли особое внимание брачной церемонии. Цвет одежды, символы, предметы – все играло свою роль. Читать далее»
Легенды некоторых талисманов
В каждой культуре существуют свои амулеты и талисманы. В России, например, с давних времен считается, что подкова приносит удачу в дом. Сегодня в наши дома активно проникают талисманы из Китая, магические предметы Фэн-Шуй. Какие легенды стоят за ними, почему именно они якобы способны привлечь хорошую энергию?
Жаба
И не просто фигурка жабы, а трехногой жабы с монеткой во рту, мало того - сидящей на деньгах. Читать далее»
Тайны фен-шуй
Почему в одной квартире чувствуешь себя уютно, а другая, которая обставлена ничуть не хуже первой, вызывает дискомфорт и хочется выбежать на улицу и сделать глоток свежего воздуха? Почему одни люди постоянно богатеют, а другие, которые занимают такую же должность, до конца жизни остаются на одном и том же уровне достатка. На эти, и многие другие вопросы можно легко найти ответы, познакомившись с Фэн-шуй – даосской практикой освоения пространства. Читать далее»
Фен шуй для врачей
Давайте посмотрим на возможные причины нашего нездоровья с точки зрения фен шуй, рассматривающего человека как элемент общества, как часть природы, как организм, функционирующий не только по своим внутренним законам и правилам, но и во взаимодействии с окружающим миром. И как часть большой, живой системы человек естественно зависит и подчиняется законам функционирования этой системы. Читать далее»
Что означают предметы по Фен-Шую! Часть 2
Продолжение. Начало https://www.stranamam.ru/post/972059/
Веера
являются не только красивым элементом декора интерьера, но и сильным средством фэн-шуй, помогающим справиться с влиянием негативной энергии выступающих углов, острых предметов и прочих конструктивных особенностей вашего дома. Веера прекрасно рассеивают энергию, преобразуя ее в позитивную.
Ловцы снов
Ловушка снов вешается над изголовьем кровати, либо поблизости неё и способствует хорошему сну и добрым сновидениям. Читать далее»
Что означают предметы по Фен-Шую! Часть 1
Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.
Лошади Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам