здорово! Можно я сразу с вопросами?
Как в Висте отключить закачку обновления? Виста лицензионная, а закачивает, гадина без спроса, и заодно все программы поверяет на предмет "пиратский".
А еще, как в ворд установить или где можно закачать, проверку рус.грамматики? Это прога сециальная или что? Хотя бы намек, с чем она связанна, тогда бы я нашла.
Виста? Хм.. Доберусь до ноута - попробую ответить. А то на домашнем компьютере Семерка стоит, а по памяти не скажу.
Office (Word) какой? 2003 или 2007?
Если он полный (установлены все словари), то ничего дополнительно ставить не нужно. Только в настройках полазить и включить проверку правописания. В 2007 - жмешь кнопочку в левом верхнем углу и в открывшемся меню в самом низу справа ищешь "Параметры Word". Открываешь их. Там слева будет пункт Правописание. В нем ставишь галочку "Автоматически проверять орфографию". Ну и другие настройки, если нужно.
В 2003, если мне не изменяет мой склероз - в меню Сервис пункт Параметры и вкладка Правописание. Действия аналогичные.
Ворд у меня 2007. В настройках нашла только, проверка правописания, несколько вариантов англ., ну и датский соответственно. А вот русский даже не стоит. Мало поставить галочки, "проверять",если нет вот этой спец. проверялки ( не знаю как она называется), то и проверять не будет. Офис у меня не руссифицирован.
А в ноутах разбираетесь?
Дело в том, что у нас есть старенькииииий ноут, в нем полетел сидюк. Система начала глючить, нахватались кучу вирусов и я решила его отформатировать (это то я делать умею )
Ну а теперь я никак не могу установить винду на него, хотели его детям отдать, чтоб к нам не лезли, так вот лежит теперь, один одинешенек...
Может можно как-нибудь через другой комп или еще как-нибудь....
В нем есть usb порт, только вот он его не видит и при загрузке требует вставить диск, а я не могу....
Привет. Вчера заблокировали вход на сайт В контакте. Посмотрела в темах до этого - ничего не помогло. В поисковик ввожу запрос информации (любой) - выходит сразу страница - ваш аккаунт в Контакте заблокирован. Что можно сделать?
просит SMS на номер 3381 с текстом 1622213J22S
и еще в папке etc два файла hosts (один скрытый)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ подскажите программу самую простую для того чтобы из домашнего видео - сделать фильм с титрами и своей музыкой и комментариями и скачать его чтобы показывал на любом двд - (нужны несколько копий для друзей с моего дня рождения и свадьбы)
Комментарии
Как в Висте отключить закачку обновления? Виста лицензионная, а закачивает, гадина без спроса, и заодно все программы поверяет на предмет "пиратский".
А еще, как в ворд установить или где можно закачать, проверку рус.грамматики? Это прога сециальная или что? Хотя бы намек, с чем она связанна, тогда бы я нашла.
Office (Word) какой? 2003 или 2007?
Если он полный (установлены все словари), то ничего дополнительно ставить не нужно. Только в настройках полазить и включить проверку правописания. В 2007 - жмешь кнопочку в левом верхнем углу и в открывшемся меню в самом низу справа ищешь "Параметры Word". Открываешь их. Там слева будет пункт Правописание. В нем ставишь галочку "Автоматически проверять орфографию". Ну и другие настройки, если нужно.
В 2003, если мне не изменяет мой склероз - в меню Сервис пункт Параметры и вкладка Правописание. Действия аналогичные.
Дело в том, что у нас есть старенькииииий ноут, в нем полетел сидюк. Система начала глючить, нахватались кучу вирусов и я решила его отформатировать (это то я делать умею
Ну а теперь я никак не могу установить винду на него, хотели его детям отдать, чтоб к нам не лезли, так вот лежит теперь, один одинешенек...
Может можно как-нибудь через другой комп или еще как-нибудь....
В нем есть usb порт, только вот он его не видит и при загрузке требует вставить диск, а я не могу....
И если можно поэтапно......
просит SMS на номер 3381 с текстом 1622213J22S
и еще в папке etc два файла hosts (один скрытый)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: