Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Очередные ковырялочки
Тоже для себя,любимой
Хитрая мама
Если ребенок капризный сегодня, а для мамы придумаем решение непростой задачи. Как справится с задачей? Можно с ребенком поиграть и отвлечь.
С.Погореловский
ХИТРАЯ МАМА
Простясь до завтра с детским садом,
Шагает дочка с мамой рядом,
Но вот заныла по пути:
- Устала я шагать- идти!..
- Зачем шагать?- сказала мать-
Попробуй зайцем поскакать.
Вот так.
Еще давай-ка!
Отлично!..
Ай да зайка!
Теперь попробуй покажи-ка,
Как семенит к норе ежиха... Читать далее»
Ещё одно творение
Крючком
счастье
девочки.я стала второй раз счастливой мамой. я родила красавицу дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какое счастье.всем желаю лехких родов,и здоровеньких малышей
Аптечка, что надо когда дома маленький ребёнок.
Взято из инета
1. Аква-Марис
2. Називин(закапай в самолете)
3. Эуфорбиум
4. Альбуцид(для глаз)
5. Отипакс(уши)
6. Гексорал спрей
7. Стоптуссин, при сухом очень частом раздражающем кашле; по 9 кап. 2-3 р./дн.
8. Ромашковый чай в пакетиках
9. Афлубин, начальная стадия заболевания по 5 кап. От 3 до 8 раз в день за 30мин. Или через 1час после еды
10. Читать далее»
Мои ковырялочки
А это для себя,любимой
ГНОМИК
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит, Читать далее»
МОЙ МАЛЫШ
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить,
Мед, мармелад, повидло, щербет. .
Только теперь поняла я ответ!
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке;
Пальчики нежные и ноготки,
Попка, коленки и локотки. .
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить...
Редька и уксус, полынь и хинин. .
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плачь на подходе-
Вот от чего мое сердце заходит! Читать далее»
Помогите!у нас ветрянка кажется... а нам всего 5 месяцев!
расскажите у кого когда у детей была ветрянка,как перенесли?как лечились? у нас на теле не больше 10 волдыречков я обнаружила сегодня!вчера вечером ничего не было,только пятнышко у глазика.намазала все зеленкой,даже то что не вызывает особого подозрения... температуры пока нет.
Бабушка говорит что не купали они раньше детей во время ветрянки,а я прочитала что наоборот во время ветрянки надо купать почаще в слабом растворе марганца... Жду ваших советов мамочки!
НАШЕ СЧАСТЬЕ…
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Страницы:
1 ... 72635 72636 72637 72638 72639 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль