Я на этой неделе с больничного вышла, устала за эту неделю работать. В Страну Мам времени почти не было заходить. Заходила поздно вечером на часок - посмотреть, как дела, что новенького. Соскучилась!!! Сейчас, наконец-то могу посидеть подольше. УРРА!!!!
Привет, Алена! А у меня что пятница, что воскресенье - без разницы Новости только детские, но это ж только мне интересно и моим родственникам Еще я сократила время пребывания в СМ, накачала книг на кпк, читаю и за дитем ползаю
А я не могу в электронном виде читать - очень неудобно. Читать очень люблю, но покупать каждый раз дорого, а библиотеки сейчас практически прекратили свое существование.
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!
Да, очень люблю запах книг. Когда покупаю новую книгу - долго держу ее в руках, любуюсь, нюхаю, радуюсь, что она толстая.... Но прочитываю очень быстро и читать снова нечего.
а я решила распечатать.........ну и естественно весь картридж убила , зато запах появился и странички зашуршали!!! но больше распечатывать не буду.......накладно выходит
А я не могу в электронном виде читать - очень неудобно. Читать очень люблю, но покупать каждый раз дорого, а библиотеки сейчас практически прекратили свое существование.
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!
Привет, Алена! А у меня что пятница, что воскресенье - без разницы Новости только детские, но это ж только мне интересно и моим родственникам Еще я сократила время пребывания в СМ, накачала книг на кпк, читаю и за дитем ползаю
Ален, помнишь я тебя грузила ламинироваем волос. Ну так вот хочу сказать я его так и не сделала, на мою длину надо 2500, если б этого хватило на пол года я может быть и решилась, но на 3 недели это через чур. И вообще мне мой мастер по большому секрету сказала и на ушко, что это все ерунда, вот...
Комментарии
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!
В эл. виде чтение - привыкла. Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...
В эл. виде чтение - привыкла. Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...
↑ Перейти к этому комментарию
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: