Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вечер пятницы - лучшее время! Давайте просто поболтаем!

Настал мой любимый вечер пятницы. Давайте просто поболтаем, поделимся впечатлениями за неделю.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вечер пятницы - лучшее время! Давайте просто поболтаем!
Настал мой любимый вечер пятницы. Давайте просто поболтаем, поделимся впечатлениями за неделю. Читать полностью
 

Комментарии

алена ковалева (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Я на этой неделе с больничного вышла, устала за эту неделю работать. В Страну Мам времени почти не было заходить. Заходила поздно вечером на часок - посмотреть, как дела, что новенького. Соскучилась!!! Сейчас, наконец-то могу посидеть подольше. УРРА!!!!
Peppi_Bluestocking
9 апреля 2010 года
0
Привет, Алена! А у меня что пятница, что воскресенье - без разницы Новости только детские, но это ж только мне интересно и моим родственникам Еще я сократила время пребывания в СМ, накачала книг на кпк, читаю и за дитем ползаю
алена ковалева (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Peppi_Bluestocking пишет:
накачала книг на кпк,
А я не могу в электронном виде читать - очень неудобно. Читать очень люблю, но покупать каждый раз дорого, а библиотеки сейчас практически прекратили свое существование.
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!
Peppi_Bluestocking
9 апреля 2010 года
+1
Да вот я очень постаралась, взяла себя в руки и скрутила
В эл. виде чтение - привыкла. Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...
алена ковалева (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Peppi_Bluestocking пишет:
Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...
Да, очень люблю запах книг. Когда покупаю новую книгу - долго держу ее в руках, любуюсь, нюхаю, радуюсь, что она толстая.... Но прочитываю очень быстро и читать снова нечего.
Скуби-ду
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Peppi_Bluestocking
Да вот я очень постаралась, взяла себя в руки и скрутила
В эл. виде чтение - привыкла. Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...

↑   Перейти к этому комментарию
Peppi_Bluestocking пишет:
Еще бы запах типографской краски у кпк был бы...
а я решила распечатать.........ну и естественно весь картридж убила , зато запах появился и странички зашуршали!!! но больше распечатывать не буду.......накладно выходит
Peppi_Bluestocking
10 апреля 2010 года
0
Да, купить - дешевле получится
Скуби-ду
10 апреля 2010 года
0
Peppi_Bluestocking пишет:
купить - дешевле получится
однозначно
Елена Агаева
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
Peppi_Bluestocking пишет:
накачала книг на кпк,
А я не могу в электронном виде читать - очень неудобно. Читать очень люблю, но покупать каждый раз дорого, а библиотеки сейчас практически прекратили свое существование.
А как ты смогла пребывание в СМ сократить? Ну и сила воли у тебя!!!

↑   Перейти к этому комментарию
А у нас библиотеки еще есть - сын приносит мне женские романы, но, кажется, выбирает самые трудночитаемые , наверное чтоб реже ходить .
натали-ириса
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Peppi_Bluestocking
Привет, Алена! А у меня что пятница, что воскресенье - без разницы Новости только детские, но это ж только мне интересно и моим родственникам Еще я сократила время пребывания в СМ, накачала книг на кпк, читаю и за дитем ползаю

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже перешла на электронные книги.Так удобно!Особенно если куда-то далеко едешь.Книг не наберёшься
Алуся
9 апреля 2010 года
+1
Да, наконец пятница. Можно не думать что сготовить на завтра, не ложиться пораньше, т.к. завтра можно поваляться. В общем класс!!!!
Алуся
9 апреля 2010 года
0
Ален, помнишь я тебя грузила ламинироваем волос. Ну так вот хочу сказать я его так и не сделала, на мою длину надо 2500, если б этого хватило на пол года я может быть и решилась, но на 3 недели это через чур. И вообще мне мой мастер по большому секрету сказала и на ушко, что это все ерунда, вот...
алена ковалева (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
А через три недели что произойдет?
Алуся
9 апреля 2010 года
0
Просто надо делать почаще, хотябы пол года тогда эффект виден будет. Поэтому буду довольствоваться репейным маслом
алена ковалева (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
А я так ничего еще не делала с волосами. По причине своей лени!
натали-ириса
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Алуся
Просто надо делать почаще, хотябы пол года тогда эффект виден будет. Поэтому буду довольствоваться репейным маслом

↑   Перейти к этому комментарию
Это даже лучше ламинирования!Эффект более стойкий
Алуся
9 апреля 2010 года
+1
Ага тоже большая леньтяйка, вот хоть сходить кончики подстричь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль