Расти Лунтик!
Многие, наверное, помнят такую игрушку, которую поливаешь водичкой, а у нее волосики расти начинают - такой забавная головка в очках. Купили мы нечто похожее - только там яичко, а должен получится Лунтик.

Увлекательное оказалось это занятие, следить за тем, как из яичка что-то вылупляется. Тасюша наша очень заинтересовалась этим процессом. И, подбегая каждый час к столу, интересовалась "ну мама, ну когда зе из яичка лунтик вылюпиться?"

За этим процессом прошло 3 дня!
В 1-й день признаков "жизни" не было.
На 2-й день мы увидели ухо! Тасиному счастью не было предела!

На 3-й день, наконец-то, прогресс был что называется "на лицо"!

А после дневного сна у ребенка нашего было море эмоций - писка-визга-и тому подобного ))))
Вот он - наш маленький Лунтик!

Конечно, я представляла его более хорошеньким и мультяшным, но ребенку он очень понравился!


Сразу вспомнила и про Лунтика-"маму"
т.е. мягкую игрушку...

Теперь вот думаем купить Тасюше такую чебурашку
или еще какую-нибудь зверушку
Увлекательное оказалось это занятие, следить за тем, как из яичка что-то вылупляется. Тасюша наша очень заинтересовалась этим процессом. И, подбегая каждый час к столу, интересовалась "ну мама, ну когда зе из яичка лунтик вылюпиться?"
За этим процессом прошло 3 дня!
В 1-й день признаков "жизни" не было.
На 2-й день мы увидели ухо! Тасиному счастью не было предела!
На 3-й день, наконец-то, прогресс был что называется "на лицо"!
А после дневного сна у ребенка нашего было море эмоций - писка-визга-и тому подобного ))))
Вот он - наш маленький Лунтик!
Конечно, я представляла его более хорошеньким и мультяшным, но ребенку он очень понравился!
Сразу вспомнила и про Лунтика-"маму"
т.е. мягкую игрушку...Теперь вот думаем купить Тасюше такую чебурашку
или еще какую-нибудь зверушку
| +24 |
fepira
|
21 комментарий |






Комментарии
а мы еще видели серию из "крокадила Гены" - были в наличии чебурашка, крокодил и крыска
ой вот нашла и вправду есть, что только не придумают
мы вчера в Ашан заглянули, там видела птенчика и змею, но не стала брать, мы больше любим каких-нибудь героев мультов любим )))
И дочка долго удивлялась что у него с носом?!
а у меня Татка только спросила "что больше не вырастет?"
Обязательно в каком-нибудь фотоконкурсе поучаствуйте!
Симпатюлька
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: