Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Расти Лунтик!

Многие, наверное, помнят такую игрушку, которую поливаешь водичкой, а у нее волосики расти начинают - такой забавная головка в очках. Купили мы нечто похожее - только там яичко, а должен получится Лунтик.

Увлекательное оказалось это занятие, следить за тем, как из яичка что-то вылупляется. Тасюша наша очень заинтересовалась этим процессом. И, подбегая каждый час к столу, интересовалась "ну мама, ну когда зе из яичка лунтик вылюпиться?"

За этим процессом прошло 3 дня!
В 1-й день признаков "жизни" не было.
На 2-й день мы увидели ухо! Тасиному счастью не было предела!

На 3-й день, наконец-то, прогресс был что называется "на лицо"!

А после дневного сна у ребенка нашего было море эмоций - писка-визга-и тому подобного ))))
Вот он - наш маленький Лунтик!

Конечно, я представляла его более хорошеньким и мультяшным, но ребенку он очень понравился!


Сразу вспомнила и про Лунтика-"маму" т.е. мягкую игрушку...

Теперь вот думаем купить Тасюше такую чебурашку или еще какую-нибудь зверушку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Расти Лунтик!
Тэги: лунтик

  Многие, наверное, помнят такую игрушку, которую поливаешь водичкой, а у нее волосики расти начинают - такой забавная головка в очках. Купили мы нечто похожее - только там яичко, а должен получится Лунтик.
Увлекательное оказалось это занятие, следить за тем, как из яичка что-то вылупляется. Тасюша наша очень заинтересовалась этим процессом. Читать полностью
 

Комментарии

fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
ой, чего-то фотки такие громадные вышли ))
ЕленаД
9 апреля 2010 года
0
Моему тоже очень нравится! (А по мне страшноватенькие получаются ) Но мы нашли в продаже только Лунтика и Милу
fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
согласна, страшноватенький ))
а мы еще видели серию из "крокадила Гены" - были в наличии чебурашка, крокодил и крыска
ТАНЕК-811
9 апреля 2010 года
0
и я хочу для своей дочи таких же.Она обожает мультики про лунтика.смешариков, гену и чебурашку,кота леопольда и др. ГДЕ ПОКУПАЛИ?????
fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Данного лунта я брала в детком магазине под названием "Дочки - сыночки", а вот серию про Гену мы вобще видели на развале в нашем городском парке (в лианозово) .... думаю, они не столь редки, должны продоваться ...
Оксксана
9 апреля 2010 года
0
а мы тоже сейчас такого растим
fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
здорово
Оксксана
9 апреля 2010 года
0
мы начинали с птичек у нас 2 птички. ну что б понятен процесс был. говорят еще и смешарики есть

ой вот нашла и вправду есть, что только не придумают
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
ой, какие классные!!! таких еще не видела
мы вчера в Ашан заглянули, там видела птенчика и змею, но не стала брать, мы больше любим каких-нибудь героев мультов любим )))
Оксксана
12 апреля 2010 года
0
сравнила по качеству лунтика с птичками, птички лучше! лунтик странный какой то ,еле отмыла его от каких то соплей которые были в яйце ! и вырос он мало!
И дочка долго удивлялась что у него с носом?!
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
да, я тоже под водой промывала )))
а у меня Татка только спросила "что больше не вырастет?"
Оксксана
12 апреля 2010 года
0
моя Сашуля через день заявляет...."а я хотела что б он вырос большой и научился ходить "
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
молодец хочется большего
Milayakamilla
10 апреля 2010 года
0
Классная идея! А как долго надо "растить" питомца?
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
у нас 3 дня рос )))
Nadvolk
10 апреля 2010 года
0
Если питомца держать не в воде, он усыхает
Any
10 апреля 2010 года
0
У вас такая красивая доча!
Обязательно в каком-нибудь фотоконкурсе поучаствуйте!
Симпатюлька
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Спасибо большое!
viviza
12 апреля 2010 года
0
у нас тоже вырос Лунтик-и был заброшен. Какой-то склизкий получился, мне не понра.
Оксксана
12 апреля 2010 года
0
viviza пишет:
Какой-то склизкий получился, мне не понра.
мы его промыли со средством для мытья посуды и все отлично стало!
fepira (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
идея

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль