На пасхальные праздники мы ездили в гости к родителям и мамочка уговорила нас поехать в парк кованых фигур.Я сначала не очень хотела туда ехать,как оказалось,очень зря.Потому что ТАКОГО я ещё не видела!На входе в парк-огромная подкова,видимо,пожелание счастья от местных мастеров.
Немного дальше аллея влюблённых,над которой много-много кованных арок
и беседка с замочками
и ангелочком-купидоном
Множество исполнений ,с использованием сердечек Читать далее»
Немного дальше аллея влюблённых,над которой много-много кованных арок
и беседка с замочками
и ангелочком-купидоном
Множество исполнений ,с использованием сердечек Читать далее»







