Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

мой ребенок...

мой ребенок... Девочки,спешу поделиться(почти сразу)...Моему старшенькому исполнилось вчера-16! И сразу накатывают воспоминания.....А давно ли я была такой молоденькой?(ведь и родила я его в 16.5 )А теперь сынульке уже столько..Горжусь им(какой бы ни был,главное что он-мой сын!),настоящий мужчина!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам мой ребенок...
Тэги: дети

  Девочки,спешу поделиться(почти сразу)...Моему старшенькому исполнилось вчера-16! И сразу накатывают воспоминания.....А давно ли я была такой молоденькой?(ведь и родила я его в 16.5 )А теперь сынульке уже столько..Горжусь им(какой бы ни был,главное что он-мой сын!),настоящий мужчина!!! Читать полностью
 

Комментарии

SnegInkA 15
10 апреля 2010 года
0
Поздравляю вас с таким замечательным сыном!!!
Natali1464 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
спасибо
Зухра
10 апреля 2010 года
0
Поздравляю!!!
Natali1464 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
спасибо
Святулька
10 апреля 2010 года
0
Поздравляю!
И мне ,когда смотрю на сына или произношу вслух, что ему уже 23 , не верится!
Ирок
10 апреля 2010 года
0
У меня сыну 18, а доче 16. Вроде и родились не давно
ИльЯнКа13
10 апреля 2010 года
+3
Дети всегда остаются детьми сколько бы им лет не было Моему папе уже за 50, а его мама до сих пор говорит ему при выходе их дому - осторожнее через дорогу, Юрочка
Лана Ти
10 апреля 2010 года
0
Оксана13 пишет:
Моему папе уже за 50, а его мама до сих пор говорит ему при выходе их дому - осторожнее через дорогу, Юрочка
Как это мило
Святулька
10 апреля 2010 года
0
Лана Ти пишет:
Как это мило
Лана Ти
11 апреля 2010 года
0
Natali1464 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ИльЯнКа13
Дети всегда остаются детьми сколько бы им лет не было Моему папе уже за 50, а его мама до сих пор говорит ему при выходе их дому - осторожнее через дорогу, Юрочка

↑   Перейти к этому комментарию
Это точно..
лулу
10 апреля 2010 года
+2
Моей старшей 29 лет,младшей 23.И они навсегда мои детки,я тоже говорю каждый раз-осторожней на дороге,правда они уже не только ходят по ней,но и ездят сами!И не важно сколько им лет,я всегда буду переживать и беспокоиться о них!Младшая во время беременности спросила:"мама у меня столько разных страхов появилось,наверное у всех беременных инстинкт самосохранения усиливается?Это после родов пройдет?"И я ей ответила:"милая,все страхи только начинаются,они уже никогда не закончатся!Дети-это на всю жизнь! "
Святулька
10 апреля 2010 года
0
лулу пишет:
И я ей ответила:"милая,все страхи только начинаются,они уже никогда не закончатся!Дети-это на всю жизнь
Здорово сказано! Надо запомнить! Потом своей скажу...
Настенька_я
13 июня 2010 года
0
Святулька пишет:
Дети-это на всю жизнь
мама мне всегда это говорит.Да и правда чем дальше, тем страхов больше
Natali1464 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий лулу
Моей старшей 29 лет,младшей 23.И они навсегда мои детки,я тоже говорю каждый раз-осторожней на дороге,правда они уже не только ходят по ней,но и ездят сами!И не важно сколько им лет,я всегда буду переживать и беспокоиться о них!Младшая во время беременности спросила:"мама у меня столько разных страхов появилось,наверное у всех беременных инстинкт самосохранения усиливается?Это после родов пройдет?"И я ей ответила:"милая,все страхи только начинаются,они уже никогда не закончатся!Дети-это на всю жизнь! "

↑   Перейти к этому комментарию
Это точно...
Vladi
11 апреля 2010 года
0
Поздравляю с таким событием время летит незаметно и ведь так здорово ,что у такой молодой мамочки такой взрослый сын!
Natali1464 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
спасибо
Оксана Чикунова
11 апреля 2010 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Время летит.Дети взрослеют.
Северная Белка
12 апреля 2010 года
0
Поздравляю...
А кажется, что всё было совсем-совсем недавно...
Natali1464 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
да уж...время летит...
Mashha
20 октября 2010 года
0
я тоже рожу в 16,5
Natali1464 (автор поста)
25 октября 2010 года
0
удачи

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль