Девочки,спешу поделиться(почти сразу)...Моему старшенькому исполнилось вчера-16! И сразу накатывают воспоминания.....А давно ли я была такой молоденькой?(ведь и родила я его в 16.5

)А теперь сынульке уже столько..Горжусь им(какой бы ни был,главное что он-мой сын!),настоящий мужчина!!!
Комментарии
И мне ,когда смотрю на сына или произношу вслух, что ему уже 23 , не верится!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А кажется, что всё было совсем-совсем недавно...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: